ЦДС, ЖК Волковский

ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение adaurum_admin_1 » 28 фев 2019, 11:14

Отзывы о новостройке ЖК Волковский https://www.domkontrol.ru/new_buildings/zhk-volkovskiy от застройщика ЦДС https://www.domkontrol.ru/company/cds-t ... roitelstva
adaurum_admin_1
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 10:32

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Марина Тирехина » 11 мар 2019, 18:22

Этот комплекс интересен квартирами бизнес класса , подземным паркингом, близким расположением к метро и центру города, но при этом он расположен на тихой улице, вдали от шумных магистралей. Цены на квартиры пока не известны, продаж пока нет. Огромный минус- это кладбище, надо выбирать окна во двор.
Марина Тирехина
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Иван Смотрящий » 21 мар 2019, 12:12

Проект понравился разнообразием планировок и своим размером, 4 этажа, всего 270 квартир. Площадку огородили, к лету наверное начнут, а пока подготовка. Продаж пока нет, видимо подготавливают документы и уточняют сроки.
Иван Смотрящий
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Роман 1 » 01 апр 2019, 17:49

Я считаю комплекс хорошим вложением средств, район хоть и тихий, в основном, склады, автомастерские, офисные помещения, но рядом метро, дисконт- центр «Радиус», ну а до центра на машине можно добраться минут за 15-20. В дальнейшем думаю, комплекс будет востребован.
Роман 1
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Борисова И » 13 май 2019, 20:30

Квартиру присмотрела в жк Волковский. Двушка типа «евро» - спальня и огромная кухня-гостиная. Супер то, что она квадратная, с 4 окнами и изначально предусмотрено два источника освещения…очень продумано!
Борисова И
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Виолетта » 29 май 2019, 19:54

Сейчас рассматриваем варианты покупки жилья здесь, в жк волковский. Очень порадовало то, что в доме есть места для хранения, в квартирах все тоже продумано – форма комнат специально с нишами, куда можно поставить всю необходимую мебель
Виолетта
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Ruslan78 » 25 июн 2019, 09:04

Заинтересован в строительстве комплекса и часто смотрю онлайн трансляции, в строительстве ничего не понимаю, и сказать как продвигается строительство не могу, вижу только работает техника, что-то копают, что-то ровняют, начали копать котлован, одним словом Работают. Комплекс маленький надеюсь уложатся в срок.
Ruslan78
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Вячеслав2 » 12 июл 2019, 14:27

Меня очень устраивает комплекс Волковский. Машины я не люблю и водителем точно не стану. А тут комплекс с хорошими параметрами, плюс совсем рядом с метро. До Площади восстания недалеко ехать, а я как раз там рядом работаю.
Вячеслав2
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Савина » 24 июл 2019, 10:35

Для меня в жилье главное – комфорт. Огромная спальня с выделенной зоной под кабинет или библиотеку – да! Кухня-гостиная больше 20 метров, чтобы собираться всей семьей – да. И конечно, каждому ребенку по нормальной комнате, пора привыкать к самостоятельности. На площади 99 метров, конечно, это все уместилось. Плюс жк Волковский близко к деловому центру. Из-за этого и взяли. Пусть тут и дороже, но зато комфортно.
Савина
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Baron43 » 31 июл 2019, 13:33

Класс, нравится такой тип помещений!
Baron43
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:31

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Мария С » 09 авг 2019, 14:46

Перебираемся из пригорода. Вроде и решили уже, что надо жить ближе к центру, чтобы не тратить столько времени на дорогу. Но все-таки хотелось найти какой-то тиххий и уютный дом. Вот сейчас остановились на жк Волковский. Хотя он еще только строится, но зато по формату – то, что хотелось бы.
Мария С
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение КристинаВ » 29 авг 2019, 11:50

Мы оформили квартиру в комплексе Волковский. Хорошо, что сейчас стали делать планировки для людей, а не стандартные «коробочки». Детская и наша спальня – в разных сторонах квартиры (она двусторонняя), у каждого своя ванная комната. К тому же есть довольно большая гардеробная комната – мы точно найдем чем ее заполнить))
КристинаВ
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Снежанна » 16 сен 2019, 13:34

Помимо удобства расположения, мне важна безопасность дома и нормальный контингент. Думаю в Волковском должно быть нормально – дворы закрытые, доступ только по ключу, да и система видеонаблюдения…Ну а контингент…квартиры тут не дешевые, так что думаю это будет определяющим.
Снежанна
 

Re: ЦДС, ЖК Волковский

Сообщение Земский » 30 сен 2019, 15:11

Я работаю дома, но часто выезжаю к заказчикам. Поэтому то, что Волковский близко к центру меня очень устроило. Оформляю тут двухкомнатную квартиру, 1 из комнат пока будет под кабинет…а там посмотрим
Земский
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21