ЦДС, ЖК Весна - 3

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Марина К » 17 окт 2018, 19:13

Район, можно сказать молодежный, развивающийся, с большим количеством новостроек, да и в комплексе не первый. Соц.инфраструктура развивается потихоньку. Что касается нашего дома –идет приемка, сдадут в срок, а ключи получим скорее всего в марте. Очень хочется поскорее переехать.
Марина К
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение ИванЛВ » 17 окт 2018, 20:00

После проживания в 5-этажке без лифта особенно заценил, что у нас дом довольно высокий и с современными бесшумными лифтами. Жду во 2 корпусе Весна 3 однушку. Надеюсь отделка, которую давали в подарок будет приличная
ИванЛВ
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Рита М » 24 окт 2018, 16:55

Пишут много, но у каждого комплекса есть свои нюансы. ЦДС строит кирпично-монолитные дома, это лучше чем панель-монолит, а цена немного ниже. Поэтому предпочли ЖК «Весна» другим ЖК. К сожаленью пока выбирали цены выросли. Прыгая в последний вагон , взяли в «Весне3», ждать осталось не долго.
Рита М
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Анатолий М » 25 окт 2018, 11:35

Встал вопрос о покупке жилья, долго ждать нет возможности поэтому рассмотрела вариант во втором корпусе этого жк. В отзывах прочитала что началась госприёмка, значит ждать не долго. Что касается стоимости, то она чуть ниже чем уже в сданных домах. Надеюсь к марту желищный вопрос будет решен.
Анатолий М
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ольга В » 30 окт 2018, 15:13

Решили с Дальневосточного из маленькой квартирки в хрущевке перебраться в квартиру мечты в Весне-3. около 65 кв м и большая кухня с балконом. Взяли, естественно в ипотеку, ну что же делать... И главное что ЖК расположен недалеко от работы и привычного района.
Ольга В
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение АнняГ » 13 ноя 2018, 09:14

Во втором корпусе купили квартирку, теперь рады каждой положительной новости, читали в отзывах что идет госприемка, о самой приемке нет никаких новостей, может кто-нибудь обладает информацией, буду благодарна.
АнняГ
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Дайана » 25 ноя 2018, 00:26

за 3,6 млн купили в Весне-3 квартиру, 2 корпус. Небольшой балкон из кухни, комната 15 метров и, что важно, просторный гардероб рядом со входом. А то что отделка в подарок - это вообще замечательно.
Дайана
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Эдик А. » 27 ноя 2018, 17:52

Удалось подробнее узнать о ходе строительства нашего дома, работы ведутся активно на придомовой территории и в каждой секции. В первой секции идут отделочные работы. Строителей в каждой секции много, но в седьмой секции работы еще черновые. Входные двери
Эдик А.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение СерегаА » 29 ноя 2018, 14:25

За 5млн взяли в Весне-3 двушку на 50 метров. Отделка – в подарок. Дом сдается до конца года. Считаю, что это лучший вариант из тех, что я видел.
СерегаА
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение АннаЧ » 30 ноя 2018, 14:44

Мы недавно к квартире уже купленной давно (Весна-3) взяли и паркинг. Он уже так же сдан, все нормально. Теперь есть все необходимое
АннаЧ
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Maria V » 03 дек 2018, 09:54

Хотели квартиру с большой кухней, сейчас живем в маленькой квартире с маленькой кухней, жизнь показала что кухня это то место где больше всего проводится время. Вот и выбрали в «Весне-3» квартиру с хорошей кухней, а в ней и балкон оказался довольно просторный. Хочется поскорее переехать, надеемся в начале года на ключи.
Maria V
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Рита Смирнова » 10 дек 2018, 10:46

В выходные побывал в районе стройки, рабочие снимают временный, синий ,забор, а вместо него устанавливают ограждение с шумоизоляцией. Здорово! Территория будет закрыта и от проспекта Строителей защитит от шума и пыли.
Рита Смирнова
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Анатолий И » 02 янв 2019, 10:51

Сегодня вечером наблюдал, как разгружали ванные из фуры. В первую, вторую секции. Судя по тому как активно идут работы в этих секциях сдавать начнут как вариант с них. Это лично моё предположение, но конечно я бы хотел, чтобы начали с пятой так как квартира у меня именно в пятой секции.
Анатолий И
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Дмитрий Новиков » 10 янв 2019, 16:13

Читаю на сайтах волнения дольщиков и успокаиваю себя, по договору передача ключей - до 31 июля 2019г. Конечно, отделки ещё сколько! Дом очень большой) Не загадываю, но надеюсь, справятся, на сегодня задерживать сдачу ЦДС не выгодно.
Дмитрий Новиков
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Борисова А » 14 янв 2019, 17:01

Нашли очень удачную квартиру для нашей большой семьи во 2 корпусе комплекса Весна 3. Для детей комнаты по 13 метров, с отдельным туалетом. Спальня 16 и кухня с балконом. Брали в ипотеку, банк Санкт-Петербург.
Борисова А
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Людмила Костина » 16 янв 2019, 09:01

Звонила в ЦДС , госкомиссия прошла. А вот график выдачи ключей ожидается только в апреле-мае, Сказали что идет подготовка помещений к сдаче, скорей бы… Ждать и догонять самое плохое.
Людмила Костина
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Федор Валетов » 18 янв 2019, 10:03

Все разговоры про ключи, а я думаю у кого квартиры без отделки получат первыми, потом начнут с первой секции, потому что часто бываю рядом и вижу что в первой секции все время горит свет, а в остальных такой активности не наблюдаю.
Федор Валетов
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение КаринаМ » 19 янв 2019, 16:05

У нас квартира в комплексе Весна-3. Брали с большой скидкой в начале прошлого года. Район новый, но уютный. Много площадок, рядом есть парк. С точки зрения покупок - МЕГА Дыбенко недалеко - а там и икеа, и ашан, и оби..все что надо. Вот сейчас задумались насчет паркинга.
КаринаМ
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Дмитрий 2 » 25 янв 2019, 10:54

Ну вот и подтверждается информация прочитанная ранее в обсуждениях , ключи точно начнут выдавать с февраля, по секциям, и первая на очереди первая секция. Поздравляю Вас ребята!!! Ну а мы за Вами!
Дмитрий 2
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ольга В » 29 янв 2019, 17:02

Наконец-то! Весна 3 сдается, круто! У нас, к сожалению, вторая секция. Но надеюсь и наша приемка уже не за горами!
Ольга В
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron