ЦДС, ЖК Весна - 3

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Татьяна К. » 11 янв 2018, 14:38

Поздравляю всех собственников 1 корпуса, госкомиссия пройдена, заключение о соответствии получено, значит дом скоро официально будет сдан!
Татьяна К.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ольга Иванова » 11 янв 2018, 14:41

Да, все-таки ЦДС сделали подарок собственникам 1 корпуса, к Новому году дом прошел госкомиссию!
Ольга Иванова
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Zaref » 14 янв 2018, 18:45

Поздравляем будущих новоселов! Первый корпус введен в эксплуатацию! Теперь остается только подождать графиков получения ключей и принять квартиру. Я очень-очень надеюсь, что с графиками не затянут.
Zaref
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Jina » 15 янв 2018, 13:10

Да ну, какой смысл задерживать, если все готово. Насколько я понимаю, только отделку еще доделывают, если не успеют, то скорей всего просто в конец списка графика просмотров перенесут…А так я думаю в феврале начнут выдавать ключи.
Jina
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Анна Karenina » 05 фев 2018, 13:30

Купила в ноябре прошлого года квартиру во 2 корпусе, Должны сдать в конце этого года, в общем-то с учетом того, что возводят и разу стеклят, должны успеть, осталось 3-4 этажа.
Анна Karenina
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Алина Н. » 05 фев 2018, 13:32

Мой этаж уже построили – 11, и окна в квартиру стоят, так что, можно сказать моя квартира почти готова))) Ну, а если серьезно, с переходом на ДДУ у ЦДС нет смысла затягивать со сдачей дома, в общем-то первый корпус они досрочно сдали.
Алина Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Алексей А. » 10 фев 2018, 21:59

Мы с женой купили двушку во втором корпусе, дом нам понравился, строит ЦДС его быстро, в районе все есть.
Алексей А.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Денис (Даня) » 10 фев 2018, 22:25

На этой неделе купил у ЦДС во втором корпусе студию, их осталось немного, но выбор еще есть, взял сразу с чистовой отделкой, в принципе делать в студии какой-то свой более дорогой ремонт мне кажется смысла нет.
Денис (Даня)
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Кравчук Ф. » 17 фев 2018, 13:48

Нашли с женой хороший вариант трешки во 2 корпусе и по стоимости и по планировок, у нас два ребенка, но разнополые, поэтому нужна трешка, а бюджетных новостроек в городе с трешками совсем мало.
Кравчук Ф.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Илонка И. » 17 фев 2018, 14:09

На этой неделе заезжала на стройплощадку второго корпуса, простоя, впрочем как и в предыдущие разы не увидела, техника работала, рабочих много, дом растет на глазах.
Илонка И.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Элина 23 » 26 фев 2018, 10:20

Вроде как весной собираются ключи выдавать. Точнее ближе к лету, раньше никак , слишком большая нагрузка на офис, 5 домов сдают одновременно, поэтому нам придется подождать
Элина 23
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Николай М. » 10 мар 2018, 19:40

Хотим купить с женой трешку во втором корпусе, первый взнос оплатим материнским капиталом и частично сбережениями, остальное – в ипотеку, планировка нам понравилась, район тоже – со всей инфраструктурой.
Николай М.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение АндрейАндрей » 10 мар 2018, 19:43

Мне комплекс Весна 3 тоже нравится, во всяком случае, мои знакомые полученной квартирой в Весне 2 довольны, я вот тоже купил однушку во втором корпусе.
АндрейАндрей
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Карина 1 » 28 мар 2018, 12:56

Карина
Одна дольщица выставила в ВК очень подробные фотки, что сейчас в нашем доме происходит, точнее снаружи. Особенно порадовало остекление. Уже до 15 этажа вставили. Работы ещё много, но если работа продолжится в таком же темпе, то будет хорошо
Карина 1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Антон1 » 06 апр 2018, 16:15

Растет наш дом не по дням а по часам. Каждый день на верхних этажах добавляется что-то новенькое. Скорей бы уже достроили, смотрю и окна уже есть и балкон остеклен. Ну все, заезжай и живи, да только мой этаж еще не достроен..
Антон1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Денис О. » 13 апр 2018, 11:13

Ну вот, наконец-то купил себе квартиру, во втором корпусе, взял с чистовой отделкой, чтобы потом не маяться с ремонтом.
Денис О.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Елена Прекрасная » 13 апр 2018, 11:21

Я здесь тоже хочу купить квартиру – уже даже выбрала однушку, местоположение хорошее – вся инфраструктура есть и сдача дома в этом году.
Елена Прекрасная
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Вика Т. » 16 май 2018, 13:28

Мне понравился второй корпус – здесь квартиры подешевле, чем в уже сданных корпусах, но в то ж время срок сдачи этого корпуса – конец года, ждать не так долго и дом уже под крышу возводят.
Вика Т.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Евгения/ » 16 май 2018, 13:44

Здесь сейчас можно купить квартиру с бесплатной чистовой отделкой – у ЦДС акция проходит, я как раз сейчас покупаю себе однушку.
Евгения/
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение kamill » 16 май 2018, 21:06

графики разместили на сайте, кому интересно можно посмотреть, а интересно я думаю всем) у меня совсем скоро приёмка, в середине июня) не знаю, как доживу до этого дня, потому что ужасно хочется посмотреть на квартиру.
kamill
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron