ЦДС, ЖК Весна - 3

ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение adaurum_admin_3 » 17 сен 2015, 10:38

Отзывы о доме ЖК Весна - 3 https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=849
застройщика Центр Долевого Строительства (ЦДС) https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=102

Адрес: Кудрово, вблизи парка Оккервиль

Срок сдачи: 1 корпус - 3 квартал 2018
2 корпус - 4 квартал 2018

Средняя задержка компании: 13 месяцев

Максимальная задержка компании: 37 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Галина43 » 17 мар 2016, 14:38

Взяли Весну-3. Район в принципе хороший, смотрели Кудрово, еще когда Весна -2 начала продаваться. но тогда по деньгам не получилось. Так что решили сейчас успеть, пока выбор квартир большой и цена низкая.
Галина43
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Диана Р » 30 мар 2016, 13:25

я тоже взяла в 3 весне. микрорайон уже будет готов, когда будут наш дом сдавать. Парк рядом и очень много зелени, мне как любительнице бегать по утрам - очень подошло.
Диана Р
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Елена 32 » 08 апр 2016, 14:50

Смотрела в этой части города, потому что долго снимаем уже недалеко - не хочется ребенка из школы в школу таскать - для детей это стресс. Тем более школа, хорошая, с уклоном. Да и по цене Весна 3 пока очень привлекательная. Смогли в ипотеку взять небольшую 2комнатную. Надеюсь задержек в этом комплексе не будет
Елена 32
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Присцилла » 24 апр 2016, 17:24

в апреле хорошее довольно предложение - для однушки в ипотеку скидка 26%, выбрали на 43 метра - с 2мя балконами! мне кажется это супер - в квартире всегда будет солнце
Присцилла
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Кonst » 30 апр 2016, 22:24

Будет дополнительный стимул заняться спортом, когда рядом с комплексом есть несколько спортплощадок, как в «Весне-3», отлично, что застройщик продумывает такие аспекты.
Кonst
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Каринка » 22 май 2016, 15:54

В этом районе живем давно, поэтому решение было довольно простое. Взяли 2ком квартиру еще в начале года, уже вижу – что сэкономили сильно. Потому что цены растут на квартиры.
Каринка
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение КрисТа » 22 май 2016, 19:11

мне честно говоря очень понравилось, что до метро близко, машины нет, поэтому все эти квартиры, более дешевые, но куда только на машине добраться – не вариант. А тут 1,5 км всего – пешочком дойти нормально. Ну и по планировкам выбрали реально то, что понравилось.
КрисТа
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение мамаСоня » 22 май 2016, 19:37

У меня такой вопрос. А как там со спортивными учреждениями – именно для детей. Для взрослых-то понятно, можно и рядом с работой и по дороге…а вот ребенку надо чтобы к дому поближе.
мамаСоня
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение АлинкаБ » 23 май 2016, 11:15

Там в Кудрово школа большая с бассейном есть, еще рядом планируется открытия ледовой арены, да и в МЕГЕ есть каток, хотя и небольшой.
АлинкаБ
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Криста » 23 май 2016, 16:10

Если уж говорить про здоровый образ жизни – то у нас парк Оккервиль рядом – и на велосипеде покататься, и бегать по утрам. Я лично не вижу смысла платить за фитнес в душном зале, раз рядом совсем такая бесплатная возможность. Надо использовать то, что есть
Криста
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Татьяна В » 27 май 2016, 11:32

Взяла студию на 30 метров. Мне например нравится открытое пространство, поэтому считаю студию отличным решением. А уж тем более в Весне 3 пока цены хорошие.
Татьяна В
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Dathna » 27 май 2016, 21:38

Ну да – здесь на вкус и цвет. Мы тоже смотрели и однушку, и студию – везде свои преимущества. Особенно если мы говорим примерно об одинаковой площади. На 30-32 метра можно найти и то, и другое. Мы все-таки склонились в сторону однушки, потому что планируем пополнение в семью – вот здесь конечно отдельные комната и кухня будут важны.
Dathna
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Денис 1978 » 27 май 2016, 22:01

Искал квартиру, что бы уложиться до 3 млн. В ЖК Весна 3 большой выбор планировок двухкомнатных квартир по подходящей для меня цене. Отлично подошла квартира на первом этаже 58 кв.м., со скидкой в 5% получилось 2,9 млн. Большая квартира, кухня 13,6 метров, коридор 10 метров, комнаты 15 и 13 метров. Считаю, что купить квартиру за такую цену отличный вариант.
Денис 1978
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Димон » 31 май 2016, 15:06

ЦДС в Кудрово строит уже третий жилой комплекс, так что можно вписываться в долевое строительство - по идее не должны кинуть. Компания проверенная, косяков за ней нет. Думаю задержки сроков тоже быть недолжно, система тут налажена, за два построенных дома. Взял однушку за 2,6 миллиона. Хорошая комната 15,85 с балконом 3,9 метра. По отзывам в интернете качество у ЦДС хорошее, дыр и трещин в стенах нет.
Димон
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Роман Роман » 09 июн 2016, 14:11

Рассматриваем вариант покупки квартиры в Весне 3,. Цены пока что сказочные, инвестиция, что надо! Мимо по КАДу едешь и видишь, как растет городок. Решили доехать посмотреть место и оценить близость к метро. Так вот и правда идти там до него минут 15-20 прогуливаясь! Очень удобно!
Роман Роман
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Гаврилова » 14 июл 2016, 11:28

О, в Весне 3 есть 3комнатные квартиры! Порадовали. Думала сейчас все ориентированы только на маленькие семьи. Понравилась квартирка в 4ой секции на 92 метра. Здесь даже 2 балкона.
Гаврилова
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Денис Реутов » 14 июл 2016, 13:35

Ездили вчера, смотрели район рядом с домом – впечатление положительное. На «выселки» это совсем не похоже. Рядом метро Дыбенко, довольно много магазинов, есть парк рядом. А с другой стороны Мега-Ашан-Икеа – на машине вообще ехать "ни о чем".
Денис Реутов
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Касима » 14 июл 2016, 20:18

По акциям сейчас получается максимальная скидка – 1ком смотрели – до 31%. Единственное, что это по ипотеке, рассрочки тут особой нет, увы. Ну то есть есть, но всего до сер 18 года. Это конечно маловато.
Касима
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Kareva Anna » 17 июл 2016, 17:29

Смогли использовать свой материнский капитал для первого взноса на ипотеку! Условия получились очень хорошие, брали в ВТБ.
Kareva Anna
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron