Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение ИринаA » 06 окт 2015, 07:43

Всем привет от лаголовско-мегаполисных обитателей! Утро началось ОЧЕНЬ оптимистично. Похоже на улице похолодало. Не знаю какая температура, но дома изо рта идёт пар. Если бегать шустро по квартире, то можно немного согреться, предварительно напялив на себя кучу тёплой одежды. Спать в шерстяных носках мы уже почти привыкли. Краситься при свете фонаря и свечек тоже отдельная песня. Моральный ущерб похоже обойдётся Мегаполису дорого. Не лучше ли потратить деньги не на суды, а на мирные цели во благо новоиспечённых жителей и своей строительной репутации? Сегодня вторник 6 октября 2015 года. Неделя без света, (горячей воды, отопления и не было). Парадокс. Построена своя котельная, которая проверена и запускалась в прошлом году. Котельная в рабочем состоянии. Со стороны руководства Мегаполиса очень не дальновидно держать новый дом в таком состоянии. "Запускать котельную для нескольких семей, которые не сбежали не имеет смысла," - слышу я в ответ. А Вы не думали о том, что обогрев дом и решив все бумажно-юридические дела со светом, Вы откроете двери многим семьям и заселите буквально все проданные квартиры 3,4,5 секций?
Я не люблю сплетни, интриги, суды. Как только что-то сдвинется с мёртвой точки в лучшую сторону, я напишу об этом.
ИринаA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение ИринаA » 06 окт 2015, 22:03

Вечер удался! Свет на самом деле сегодня дали! Никогда не думала,что будем так радоваться "лампочке Ильича":)) Спасибо! Будем ждать дальнейших благ цивилизации в виде тепла.
ИринаA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение ИринаA » 09 окт 2015, 10:41

Очень ждём тепла. Пар идёт изо рта. Боюсь, если все жители нового дома врубят обозреватели, вновь может "полететь" электричество. Обещали запустить котельную во вторник.
ИринаA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 21:23

Завтра(10.10) состоится собрание жильцов? Где собираемся?
Гость
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение ИринаA » 19 окт 2015, 10:06

Выходные дни (17 и 18 октября 2015г.) - Всё замечательно!!! (в сравнении с тем,что было:-) Дома светло, тепло и есть горячая вода!!! Всё хорошо. Теперь можно и заселяться:-) Ждём новых жильцов.
Следующий этап цивилизации - подключение газовых плит, лифта и...теле-интернетных коммуникаций. :-) :-) :-)
ИринаA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение ИринаA » 20 окт 2015, 21:05

Даю слово, что пока всё не нормализуется, не буду писать о том,что все хорошо в нашем доме. Выходные прошли хорошо. В понедельник 19 октября 2015 г. было сказано, что отопление и вода будут отключены на полдня. К вечеру должно быть всё включено. Увы и ах. Сегодня 20 число (вторник). Ни отопления, ни воды горячей, будто и не бывало. Самое плохое, что названивать в офис Мегаполиса, задолбалась. Обещаешь, выполняй. Что-то пошло не так, держите в курсе жильцов, а гадать на кофейной гуще "будет-не будет", "тепло-холодно" - НАДОЕЛО!!!
ИринаA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Ира » 20 янв 2016, 14:53

Перебои с отоплением прекратились, ура-ура! Теперь у нас всегда тепло!
Ира
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение СоседкаЛаголово » 25 янв 2016, 11:08

Ирина!!! очень рада за вас! обживайтесь на здоровье! скажите, а что со строительство первой-второй парадной? хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь делает??
как ни приеду - никаких движений. Может в окно видите - что там?
СоседкаЛаголово
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Юрий Л » 26 янв 2016, 20:11

На прошлой неделе с семьей были в Кирккоярви, в целом конечно впечатления положительные. Понятное дело, что сроки сдачи не идеальны, но тут уж к сожалению не найти компании без греха. В феврале обещают ввод в эксплуатацию, посмотрим может и заселимся.
Юрий Л
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Svetoch » 27 янв 2016, 08:12

Наконец-то собираемся заселяться. Года не прошло! То есть, прошел конечно и не один!! Но слава Богу, дождались. Работы над другими корпусами еще идут, не знаю сколько им осталось. Но в нашем корпусе вроде все ок, соседи говорили что будут перебои с электричеством и горячей водой. Поживем-увидим. По крайней мере, построили качественный дом из хороших материалов - на том уже спасибо.
Svetoch
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение etip » 27 янв 2016, 14:13

Да, не прошло и.. Но все равно Кирккоярви радует) За последние месяцы очень продвинулись по выполнению, так что с нетерпением ждем скорого заселения. так, глядишь, к лету и обустроимся. Самый сезон! У меня жена уже строит планы на летние загородные развлечения)
etip
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:09

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Френк » 28 янв 2016, 00:18

Строят нормально, что самое удивительное - соблюдают технику безопасности в процессе. В полянах на данный момент все ок, радует свободная парковка и чистый воздух. Когда покупали квартиру - искали именно малоэтажный комплекс в хорошем районе - бесят парковки на окраинах города.
Френк
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Сергей С.Т. » 28 янв 2016, 13:51

Сроки затянули, даа, но за последние месяцы реально зашевелились и процесс быстрее пошел, сдача уже ближе. Хотелось бы уже и ремонт начать, лето скоро
Сергей С.Т.
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Леня » 28 янв 2016, 16:15

Забавно наблюдать цикличность отзывов - сначала все орут что ничего не строят, потом затишье, потом накануне заселения все удивляются что дом таки построили)
Можно конечно попасть на компанию-лохотрон, но такие случаи единичны, везде же все проверяется, согласуются проекты и тд. у мегаполиса как оказалось все в порядке. на том и ура!
Леня
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Лариса Ш. » 29 янв 2016, 02:27

Строится - это однозначно, ехали в ту сторону - специально заглянули посмотреть. Жалко конечно, что со сроками маленько затянули, зато хорошо строят, не будет сыпаться все потом. Глядишь к лету и въедем - как раз сезон
Лариса Ш.
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Джойс » 30 янв 2016, 06:36

Развитие обычная компания, ни чем не отличается от остальных застройщиков по питеру, ну если не брать исключения в виде бандитов, которые дальше котлована не продвинулись за 10 лет.
Быть может, плюс развития в нетипичности проектов - лично мне нравится жить в доме, не окруженном одинаковыми 20этажными корпусами, каких в спальных районах уже тысячи. у мегаполиса хоть какая-то индивидуальность. еще в районе кудрово какая-то компания приятные дома сртоит рядом с мегой, а остальное все - однотипные каменные джунгли.
Джойс
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Андрей В » 31 янв 2016, 06:51

Сроки тянут неприлично долго. Уверенность в том, что не обманут, вселяет только то, что процесс стройки все же движется и то что по договору я застрахован, так что проблем особо не вижу. По крайней мере, долгостроем мегаполис назвать нельзя.
Андрей В
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Алина Кутузова » 31 янв 2016, 22:24

Ждать надоело, если честно. Хотя вот жду и радуюсь, что не вписалась в другие проекты, к другим застройщикам, потому что вижу, как знакомые ждут заселения по 3-4 года, да еще постоянные косяки застройщик устраивает. У "Развития" хотя бы все прозрачно, нет обмана.
Алина Кутузова
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Chriss » 02 фев 2016, 19:57

3-4 года ждать сдачи это еще нормально) Я в лондон-парке от ВЕЛИКОЙ КОМПАНИИ ЛЭК жду квартиру уже лет 7, за это время успел заработать и вложиться в кирккоярви, думаю уже успею сделать в ней ремонт и сдавать а лондон перейдет внукам если повезет
Chriss
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron