Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной двери

Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной двери

Сообщение Новосел » 24 янв 2011, 18:46

Форумчане, помогите опледелиться. Строители только что вручили ключи на руки. Но речь о другом, о ремонте! Явно надо менять входную дверь в квартиру— такое ощущение, что она из фанеры, а про "сложность" замочной коробки я вообще молчу. Не удивлюсь, если своим же ключом открою соседскую дверь этажом ниже. С женой дешевые варианты на первое время не рассматриваем – решили купить входную стальную дверь хорошую и добротную, так как из этой квартиры мы никуда не поедем. Будем обживать, как грится на века.
Мне хочется приличную стальную дверь, жене — с хорошим дизайном. Ни я, ни она рисовать эксизы не умеем. Так что рассматриваем дизайн только готовых вариантов))) Общее пожелание к входной двери — хороший, известный производитель.

Собственно, отсюда и вопрос — где найти, какую (может кто производителя знает нормального) и какой дизайн. Живем в Спб. Есть своя машина, так что предлагайте магазины дверей в любой точке города — не проблема. Да, кстати, межкомнатных дверей у меня еще тоже нет. Но это уже второй вопрос — так как еще не определились, чего будем в квартире делать.
Новосел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:15

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Max » 24 янв 2011, 20:31

Самим придумывать дизайн если не хотите и не придется. У всех производителей входных дверей есть каталоги готовых вариантов на любой вкус и цвет. А если вы еще и потратиться готовы, в любом магазине строительных материалов вам предложат хороший выбор и всегда можно подобрать подходящий вариант. Не стал бы выбирать деревянную дверь. Она хоть и красива, но не очень практична, лучше ставить качественную металлическую дверь.
Max
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Кириллл » 24 янв 2011, 20:56

Однозначно стальная дверь. В плане дизайна — можно с деревянным покрытием изнутри - очень неплохо смотрится!
Кириллл
 


Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Катена » 25 янв 2011, 11:06

Чем необычнее дизайн, тем красивее. В этом полностью поддерживаю вашу жену!) Я бы посоветовала декоративную входную дверь с какими-нибудь декоративными панелями, или дверь из кожи. Производители — Софья, Балтийские двери, L-Porte.
Катена
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение galina_011 » 25 янв 2011, 11:46

Попробуйте сходить на выставку в какой-нить ТК («Ланской», или в магазины все для дома, мебьлсити) - там всякие разные дверные фирмы. В ланской – гардиан, анбс, софья, балтийские двери — точно есть. Новоселам кстати дверные магазины часто дают скидки.
galina_011
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение B.3.h. » 25 янв 2011, 15:21

Катена писал(а) :
> Производители — Софья,
> Балтийские двери, L-Porte.

Производители неплохие. Но ИМХО входные двери гардиан вне конкуренции. Не обижайтесь, но дверь «на века» я все-таки оценивал бы в первую очередь по критериям надежности, а не по дизайну. Но для компромисса попробуйте аэрографию на входных дверях. Куда уж круче.
B.3.h.
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Катена » 25 янв 2011, 15:51

Это понятно, мужская точка зрения. За надежность. Но новосел написал черным по белому - интересуют входные двери в квартиру не только надежные, но и дизайнерские.
Катена
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение olkaB » 25 янв 2011, 16:55

А я вот к выбору входной двери не отнеслась так серьезно. Можно сказать что вообще не задумывалась:( Теперь соседи напротив дверь поменяли — на новую, красивую и дорогую. Моя старенькая деревянная на их фоне никак не смотрится. Теперь жалею.
olkaB
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Новосел » 25 янв 2011, 18:10

vorobevm писал(а) :
> В Питере знаю 2 приличных конторы – АНБС и Гардиан.
про магазин гардиан слышал, про анбс — нет. Надо будет посмотреть

[quote="galina_011"]Попробуйте сходить на выставку в какой-нить ТК («Ланской», или в магазины все для дома, мебьлсити) - там всякие разные дверные фирмы. В ланской – гардиан, анбс, софья, балтийские двери — точно есть. Новоселам кстати дверные магазины часто дают скидки.[/quote]
ТК ланской? О! Спсб огромное за наводку. Одной проблемой меньше!))))

Катена, декоративные вставки на входной двери? Какие бывают? Где посмотреть?

[quote="B.3.h."]для компромисса попробуйте аэрографию на входных дверях. Куда уж круче.[/quote]
Что такое аэрография на дверях?
Новосел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:15

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение B.3.h. » 25 янв 2011, 18:50

Новосел, Входная стальная дверь, только с рисунком: tk-lanskoy.ru/images/2_8642567.jpg.
B.3.h.
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Alexxx » 26 янв 2011, 12:55

Новосел, львы, конечно, красивые, но вам не страшно ставить настолько необычную дверь? Даже если у нее будут супер замки, сам факт — входная дверь, которая привлекает чье-то, не ТОЛЬКО ваше внимание?
Alexxx
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Я Робот » 26 янв 2011, 14:31

Alexxx писал(а) :
> Новосел, львы, конечно, красивые, но вам не страшно ставить настолько
> необычную дверь? Даже если у нее будут супер замки, сам факт — входная
> дверь, которая привлекает чье-то, не ТОЛЬКО ваше внимание?

Совсем не важно какие двери будут стоять! Ели нужно будет взломать, все-равно взломают! А если поставить хороший замок + подключить к двери сигнализацию в любом охранном предприятии через свой ТСЖ = то имущество и нервы хозяев спасены!
Я Робот
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Же » 26 янв 2011, 15:01

лев прикольный на дверь. Вот если б там еще придумали и опцию «рычание льва» вместо стандартной сирены ))
Же
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение бух » 26 янв 2011, 15:46

Если деньги позволяют, я бы посоветовал входные стальные двери leganza. Красиво надежно и со встроенной системой видеонаблюдения.
бух
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Новосел » 26 янв 2011, 16:25

B.3.h. писал(а) :
> Новосел, Входная стальная дверь, только с рисунком:
> tk-lanskoy.ru/images/2_8642567.jpg.

Вау! Даже не знал, что такие бывают! Жена в восторге!!! Пасиба! А какие-нить подробности? Сколько стоят? То, что купить в салоне гардиан, это я уже понял)). А какие варианты еще бывают кроме львов? Сколько изготавливают такие двери?
Новосел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:15

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Гость » 09 фев 2011, 14:32

Новосел писал(а) :
> B.3.h. писал(а) :
> > Новосел, Входная стальная дверь, только с рисунком:
> > tk-lanskoy.ru/images/2_8642567.jpg.
>
> Вау! Даже не знал, что такие бывают! Жена в восторге!!! Пасиба! А какие-нить
> подробности? Сколько стоят? То, что купить в салоне гардиан, это я уже понял)). А
> какие варианты еще бывают кроме львов? Сколько изготавливают такие двери?

Стоимость в среднем — тыщ 50. цена зависит от того, какие замки будете ставить, какие у вас размеры и особенности дверного проема и т.п. в среднем монтаж — 3-4 недели. Но я узнавал эту инфу в конце декабря. Может что и поменялось. Да и возможно вам скидки как новоселу дадут, вы спросите.
Гость
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Новосел » 14 фев 2011, 10:50

Гость писал(а) :
> Стоимость в среднем — тыщ 50. цена зависит от того, какие замки будете ставить, какие
> у вас размеры и особенности дверного проема и т.п. в среднем монтаж — 3-4 недели. Но
> я узнавал эту инфу в конце декабря. Может что и поменялось. Да и возможно вам скидки
> как новоселу дадут, вы спросите.

Спасибо за наводку про скидки для новоселов. Жена ездила в Ланской, узнавала про дверь львы и про скидки. Сказали, если несколько соседей с нами подпишется двери в гардиан заказывать (можно разные модели), то 10% и карта постоянного покупателя. в общем, я эту инфу потом и у них на сайте нашел.

Iriska Dm - До кухни нам еще далековасто, с дверьми бы разобраться))) но все-равно спасиб за наводку)
Новосел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:15

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Джек » 15 фев 2011, 16:21

бух писал(а) :
> Если деньги позволяют, я бы посоветовал входные стальные двери leganza.
> Красиво надежно и со встроенной системой видеонаблюдения.

А двери leganza - это случайно не те двери, которую показывали в школе ремонта? Если да - она классная - камеры, насколько я понимаю, позволяют видеть все пространство перед лифтом на несколько метров! Двери гардиан, конечно классно смотрятся, но по мне, так leganza - самая необычная входная дверь, во всяком случае по функционалу
Джек
 

Re: Мы новоселы)) Посоветуйте варианты необычной входной две

Сообщение Новосел » 15 фев 2011, 18:47

Джек писал(а) :
> А двери leganza - это случайно не те двери, которую показывали в школе ремонта? Если
> да - она классная - камеры, насколько я понимаю, позволяют видеть все пространство
> перед лифтом на несколько метров! Двери гардиан, конечно классно смотрятся, но по
> мне, так leganza - самая необычная входная дверь, во всяком случае по функционалу

Ну если бы я выбирал один необычную входную дверь, могла победить и leganza, но жена уже настроилась, съездила в салон гардиан и откровенно говоря загорелась идеей этой аэрографии не на шутку. Я единственное, не знаю, что в результате выберем - будет ли лев на входной двери, или какое другое изображение.
Новосел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:15

След.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron