Рикэл, ЖК Эврика

Рикэл, ЖК Эврика

Сообщение adaurum_admin_1 » 30 июл 2018, 00:31

Отзывы о ЖК Эврика https://www.domkontrol.ru/new_buildings/zhk-evrika от застройщика ЗАО «РИКЭЛ» https://www.domkontrol.ru/company/zao-rikel
adaurum_admin_1
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 10:32

Re: Рикэл, ЖК Эврика

Сообщение OlegEgorov » 29 авг 2018, 17:50

Чуть расстроило , что перенесли срок сдачи. Но когда покупали здесь квартиру, понимали , что застройщик пока не очень известный. Но дом хорош. Недавно ездили на экскурсию. Работа кипит. А по поводу шума- КАД все-таки далековато, жд дорога не мешает, я думаю, на нашем 20м ее не слышно будет. Зато вид из окон многого стоит.
OlegEgorov
 

Re: Рикэл, ЖК Эврика

Сообщение Гость » 29 сен 2018, 10:07

[quote="OlegEgorov"]Чуть расстроило , что перенесли срок сдачи. Но когда покупали здесь квартиру, понимали , что застройщик пока не очень известный. Но дом хорош. Недавно ездили на экскурсию. Работа кипит. А по поводу шума- КАД все-таки далековато, жд дорога не мешает, я думаю, на нашем 20м ее не слышно будет. Зато вид из окон многого стоит.[/quote]
По поводу вида согласна. Почти все квартиры видовые. Были недавно на объекте. Работы идут. Надеемся, что ключи все-таки получим в этом году.
Гость
 

Re: Рикэл, ЖК Эврика

Сообщение Гость » 25 фев 2019, 12:08

Рикэл вообще мне напоминает больше шаражку.
Покупал у них квартиру на Бухарестской 118.
Оплата налом , в чёрную, в кассу, какие-то липовые бумажки постоянно давали подписать.

В доме трещины пошли на фасаде.
ТСЖ - своё - карманное, многое криво налажено.

в Эврике тоже рассматривал, но после того, как в пристроенном их же паркинге рухнули 2 этажа монолита, перестал рассматривать!
Дет.площадки нет, если не думать о том, ч то на крыше паркинга предусматривалась. Пнул мячик и бегом пару этажей вниз за ним. Сетки мелкие предусматриваются.
Инфраструктуру не строят.
Сроки задерживают.
ДА и дорого для такого строительства и сроков.

Вид?
ну... обычный вид, скажу я вам. Посмотрим, как будут лифты работать и будут ли очереди в фойе, когда будут сбоить или хватит лифтов.
И что с эвакуацией? пож.лестницы в СПб до 12 этажа.

Оооооочень внимательно принимайте квартиры! ооочеень! у нас была тьма недоделок на Бух118!
Гость
 

Re: Рикэл, ЖК Эврика

Сообщение Дарина » 08 апр 2019, 11:28

Согласна с предыдущим комментатором, этот ЖК довольно хорош и пользуется хорошим спросом у семей с детьми. Потому есть отдельно ограниченная зона для отдыха жителей. Также нельзя не оценить огромный паркинг, в котором хватит места для автомобилей всех жителей, и им не придется каждый вечер идти домой с платной стоянки. Да и планировка квартир хорошая, они просторные, удобно разделённые по зонам, квадратура каждой комнаты определенна непосредственно под ее предназначение.
Дарина
 

Re: Рикэл, ЖК Эврика

Сообщение Иван Крюков » 09 апр 2019, 10:00

Искал квартиру на севере города, так как родители живут в Карелии, а я езжу к ним довольно часто. Предложений мало, район обжитой, застроеннный. В ЖК Эврика подкупили планировки и пристроенный паркинг. Съездил на просмотр. Все понравилось! Заключил договор, теперь жду ключи.
Иван Крюков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 10:00

Re: Рикэл, ЖК Эврика

Сообщение Инна Кудрявцева » 27 авг 2019, 17:49

Нам нравится этот район, поэтому рассматриваем покупку квартиры в Эврике. Нужна двушка, понравилась планировка. Конечно же еще важно чтобы инфраструктура развивалась. Но с этим, я думаю все будет отлично. Напишу после просмотра.
Инна Кудрявцева
 

Re: Рикэл, ЖК Эврика

Сообщение Антон Антон » 27 сен 2019, 13:32

Заключили договор, ждём окончания внутренней отделки. Ожидания новоселья всегда хороши, тем более когда жилье новое и возводится на твоих глазах. В общем, очень надеемся, что ждать осталось недолго, потом уже и оценим по-настоящему.
Антон Антон
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron