ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение DiaNA1 » 20 янв 2019, 16:30

Искала квартиру в этом районе. Сначала вторичку смотрела, но варианты совсем не понравились. Потом наткнулась на инфо про ЖК Елизаровский и крепко задумалась. Проект выглядит достойным и много интересных планировок, из которых можно выбрать. Но вот ждать еще довольно долго. На неделе поеду в офис, посмотрим...
DiaNA1
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Алиса В » 24 янв 2019, 15:48

Большому кораблю - большое плавание. Долго искали такую квартиру, чтобы было достаточно места для 4х человек, чтобы и по району и по цене подошла. Нашли в жк Елизаровский. Раздельный санузел, две большие спальни и кухня для семейных посиделок - 13 метров. Отдельно отмечу большой балкон, хотим утеплить и сделать тоже "обитаемым".
Алиса В
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Раиса Васильева » 31 янв 2019, 18:09

Район сформированный, рядом вроде бы новых комплексов не будет. Рассматриваю сейчас для покупки жилья именно жк Елизаровский. Посмотрела, что меньше чем за 4 млн могу позволить себе выбрать здесь двушку-евро. Посмотрим, что скажет мой любимый банк, но думаю, что недели через две смогу оформить
Раиса Васильева
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Ирина1 » 08 фев 2019, 10:34

Думали , думали и выбрали первую очередь, вторая расположена ближе к железной дороге, расстояние до метро по меньше, да и планируется строительство двух паркингов рядом.
Ирина1
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Зернова » 09 фев 2019, 21:55

Берем квартиру в 1 очереди жк Елизаровский. В этом месяце на объект хорошие скидки, кроме этого отделка пока идет в подарок. Вот это самый интересный момент. Хотелось бы понимать, что туда входит и как это выглядит...?
Зернова
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Борис О » 10 фев 2019, 01:00

Отделка содержит все необходимые элементы, чтобы заехать было быстро. Из важного - это разводка электричества, система отопления, отделка пола (ламинат-кафель), стен (обои под покраску), потолков. Также установлена сантехника, счетчики и домофон. По хорошему, вам бы съездить в шоу-рум и посмотреть, как это выглядит.
Борис О
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Марта1 » 12 фев 2019, 12:43

Понравилась студия в этом комплексе, просторная, светлая площадью около 20 квадратов. Прихожая имеет границы и получается около 5 метров, просторная ванная. По метражу студию вполне можно прировнять к однушке, только цена получилась поменьше. Обыграть пространство и будет комфортно.
Марта1
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Мартынова » 15 фев 2019, 15:19

У нас за 5 млн. вышла трехкомнатная с планировкой евро. Разница с базовой ценой - больше миллиона! Я на самом деле сначала на обычную двушку нацеливалась. Конечно, это 1 этаж, но меня это не сильно смущает, зато метраж и комнаты большие, квадратные.
Мартынова
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Фаддеева » 26 фев 2019, 00:11

Ходила все время пешком мимо места, где жк Елизаровский строится, вот даже не думала про этот комплекс. А тут как-то зашел разговор случайно про ЦДС, друзья в другом комплексе купили на севере - оч довольны...но мне-то невский район нужен...посмотрели на сайте, а оказывается вот он - то что мне нужно! Решился вопрос буквально за месяц - теперь вот жду свою однушечку в 1 очереди.
Фаддеева
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Кирилл44 » 28 фев 2019, 11:48

Наша первая очередь в Елизаровском уже видна:))) Первый этаж начал вырастать над землей. С почином!
Кирилл44
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение кирилл32 » 25 мар 2019, 14:21

Жена уговорила взять планировку «евро» в жк Полюстрово. Сначала я был за классический вариант, но она у меня мастер переубеждать… Все-таки комната 17 метров позволит и готовить и с гостями собираться без проблем, и отдыхать вместе, даже если разными делами заняты…Это при том, что цена – ненамного больше однушки.
кирилл32
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение 34Дина » 30 мар 2019, 21:57

Большие просторные квартиры в ЖК Елизаровский нам очень понравились. Привлекательно то, что в шаговой доступности метро. Кроме этого, радует, что есть где гулять с детьми, ведь до парка Бабушкино всего 20 минут пешком, а там и аттракционы, и прекрасные детские площадки. Поэтому мы и купили в первой очереди квартиру 4х комнатную Евро. Очень довольны.
34Дина
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Вероника34 » 31 мар 2019, 13:20

Присмотрела Евро двушку в ЖК Елизаровский. Решила купить во 2 этапе, там все же подешевле, а разница в сдачи дома не так и велика.
Вероника34
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Ирина Ир » 04 апр 2019, 21:07

Нравится месторасположение, до метро можно добраться, не прибегая к общественному транспорту, да и при желании по набережной можно пройтись. Инфраструктуры в районе достаточно, и в комплексе на первых этажах будут расположены кафе, магазины…. Что касается квартир планировки нормальные с чистовой отделкой, принял и живи.
Ирина Ир
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Валькирия33 » 18 апр 2019, 18:20

Во второй очереди жк Елизаровский квартиры подешевле- поэтому решили брать здесь. Да и удобней это – все-таки когда уже мы заедем стройка закончится…А то с двумя детьми как-то хочется, чтобы уже было тихо рядом с домом, ну и безопасность опять же.
Валькирия33
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Павлова С » 14 май 2019, 19:35

Смотрели сначала 1 очередь в жк Елизаровский, а тут нам предложили вариант – и дешевле на 400 тыс и планировка больше понравилась, но во второй..решили, что подождем. Разница-то меньше года в сдаче.
Павлова С
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Старикова » 30 май 2019, 16:03

Хорошо, что можно использовать материнский капитал, а то конечно на первый взнос насобирать денег довольно трудно. Взяли двушку в жк Елизаровский, 1 очередь. Теперь с нетерпением ждем))
Старикова
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Сергей К » 17 июн 2019, 15:12

Помимо хорошего местоположения и района, мне было важно при выборе дома, чтобы не было проблем с паркингом. Там, где сейчас живу – это очень сложно, каждый вечер искать приходится по 20 минут место. Тут же на комплекс 3 паркинга, я сразу возьму себе место и никаких проблем.
Сергей К
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Василий К » 19 июн 2019, 19:37

Привет Дольщикам жк Елизаровский! Кот-то здесь спрашивал про то, что есть в районе. Обнаружил тут на днях отличный бассейн – рядом с большим смоленским пр…Пойду на неделе в разведку туда.
Василий К
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Valusha » 25 июн 2019, 09:12

Мне нравится район застройки, люблю пешком ходить через Палевский сквер, до метро всего 12-15 минут нормальным шагом. Можно и на маршрутке добраться до метро, но если погода хорошая лучше пешком.
Valusha
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron