ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение adaurum_admin_3 » 27 сен 2016, 17:40

Отзывы о доме ЖК Новая Охта. На речке https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=973
застройщика ООО «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад (ООО «ГДСК»)» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=13

Адрес: участок между рекой Охта и Муринской дорогой

Срок сдачи: 1 очередь (кк 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10) — 4 квартал 2018

Средняя задержка компании: 2 месяца

Максимальная задержка компании: 18 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Инна А. » 05 фев 2019, 16:19

Купили квартиру в еще строящемся корпусе жк Новая Охта. У нас сдача планируется в 3 квартале этого года. Мне очень понравилось место, рядом есть много места для прогулок с детьми, спортивные и детские площадки. Есть уже детские сады и школа, и вроде по плану должны еще что-то построить. Расскажите, кто в курсе?
Инна А.
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Лена_75 » 08 фев 2019, 18:26

Построят еще школу у жк Новая охта на Муринской дороге. В этом году введут в эксплуатацию. К осени откроются. Как раз к вашему переезду, судя по всему. Вы только не забудьте записаться заранее – тут много семейных с детьми проживает.
Лена_75
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Эля_33 » 19 фев 2019, 14:32

Выбираю сейчас квартиру в жк Новая Охта, район молодой, но развивается быстро. Смотрю, что там в соседних домах уже и магазины есть, не надо будет далеко выезжать. Еще бы понять, что там с поликлиниками, аптеками и спортивными какими-то секциями. А то я с двумя детьми – все это очень нужно.
Эля_33
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Лика-76 » 20 фев 2019, 14:19

Ну сейчас уже в квартале есть хороший медицинский центр – 21 век. Мы туда ходим. Пара аптек уже есть, но думаю будет больше – много ведь места под коммерческие помещения предусмотрено.
Лика-76
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Zotova » 24 фев 2019, 23:35

У меня тоже двое парней. Ждем трешку в жк Новая Охта. Исследовали места эти хорошо. Кроме того, что написали есть еще рядом с нами спортивный клуб Центр Нева для подростков – там и спортивные и творческие занятия для деток. На Даниила Хармса, 4, в 5 минутах от нас, есть Академия тхэквон-до. Еще Fitness House в ТК Prisma. Ну и чуть подальше, недалеко от М Гражданский проспект тоже много всего.
Zotova
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Динара » 18 мар 2019, 20:21

Мы купили дом в жк Новая Охта уже давно. Выбирали, конечно, по цене, в первую очередь, но и очень хотелось простора, хороший вид…Это после 10 лет в коммуналке в петроградских колодцах наверное. Остановились на большой двушке. Все очень нравится)) А из детской комнаты на речку! У нас 6 дом:)
Динара
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Тихомирова » 20 мар 2019, 14:07

А где в жк Новая охта можно с детьми гулять? Ну кроме детских площадок)) Речка вот я поняла рядом, что еще есть?
Тихомирова
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Марта Д. » 21 мар 2019, 11:14

А еще на Чуковского сделали прекрасный сквер и он как раз под окнами 5-го дома, у кого окна выходят на Муринскую дорогу. И вид хороший и как раз про погулять. Надеюсь еще через несколько лет внутри нашего жк Новая охта тоже зелено будет, пока немного грустновато с этим, дома-то новые - зелень еще не успела вырасти. Хотя компания этим занимается, летом вот например делают «Праздник двора» и привозят деревья под высадку. Да что там, даже глава Красногвардейского района приезжал и участвовал в этом.
Марта Д.
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Зайцева.О. » 31 мар 2019, 17:55

Проживаю в ЖК «Новая Охта» по адресу Муринская дор., д. 74/1. Впервые живу в таком месте чтобы все было настолько близко. На первом этаже есть все-все: дикси, аптека, стоматология, поликлиника, салон красоты, кофе, пивной магазин, автобусная остановка под окном. И это только в моем доме. Совсем не чувствую, что живу за КАДом, до метро на автобусе трачу столько же времени как и раньше, а условия вокруг лучше.
Зайцева.О.
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение РиммаВ. » 19 апр 2019, 14:55

Мы купили уже в сданном доме квартиру. ЖК «Новая охта» выбрали сразу – во-первых отзывы о ЛСР все хорошие, давно на рынке…во-вторых очень хорошая инфраструктура здесь запланирована. Магазинчики, аптеки – все есть.
РиммаВ.
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Чистякова » 23 апр 2019, 14:05

Мы из жк Новая Охта! Покупали еще в самом начале продаж, сейчас очень рада – сэкономили порядошную сумму денег. Что касается района, приятно наблюдать, как он благоустраивается и становится обжитым. Несмотря на то, что мы считаемя окраиной города – на самом деле с транспортом нам повезло. До метро я добираюсь за 15 минут + еще 25 минут и уже в центре…никаких проблем!
Чистякова
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Кира Л » 30 апр 2019, 11:32

В начале года взяли жилье в комплексе ЖК Новая охта. Отзывы о качестве домов ЛСР хорошие, да и акции у них очень даже приятные. У нас вышло 74 тыс за кв метр. И, кстати, это у нас квартира с отделкой!
Кира Л
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Vasiliy » 25 май 2019, 13:32

Я, когда выбирал квартиру, обращал внимание на транспортную доступность в первую очередь. Район жк Новая охта пока кажется удаленным. Однако в планах развития – новое метро и транспортный узел, который объединит железнодорожный и автовокзалы, а также метро. Так что я решил, что вложение окупится сторицей.
Vasiliy
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Асина » 27 май 2019, 21:57

Про транспортное развитие – это интересно, спасибо! Кто подскажет из дольщиков, жк Новая охта сдается с отделкой? И если да, то что туда входит?
Асина
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Евгений Ев » 30 май 2019, 13:49

Да, квартиры с отделкой. Мне очень понравилось, что в жк Новая охта везде укладывают нормальный ламинат, кроме ванной, естественно, там –кафель, и отопительные приборы с терморегуляторами, современные. Ну и конечно вся сантехника.
Евгений Ев
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Марина П » 07 июл 2019, 14:53

Современные технологии – это что-то. Давно, наверное, не приходилось с этим сталкиваться….А сейчас стали искать себе квартиру. Выбрали жк Новая охта от ЛСР – место понравилось. Зашла на сайт, так там и описание, и можно даже квартиру забронировать, которая понравилась. Раньше это просто все так долго было... А тут раз- и все. Уже договорились на этой неделе съездить в офис. Если все будет ок, думаю, сразу и оформим.
Марина П
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Костя У » 24 июл 2019, 11:44

Очень много вполне симпатичных предложений по трешкам в ЖК «Новая Охта». А нам бы уже давно пора расширяться. Только вот район немного смущает, как тут с транспортом? ЗА сколько можно до метро добраться?
Костя У
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение Светлана В » 28 июл 2019, 13:02

В спальном районе, конечно, лучше бы машину иметь. Но тут и так транспорт есть – минутах в 15-20 на транспорте от жк Новая охта метро Академическая. Мы сейчас ездим примерно столько же, даже иногда дольше получается (живем в красногвардейском районе). Но муж решил, что к моменту сдачи дома будем все-таки машину брать.
Светлана В
 

Re: ЛСР. Недвижимость, Дом: ЖК Новая Охта

Сообщение PresnyakovvValera » 17 авг 2019, 09:28

Евгений Ев писал(а):
> Да, квартиры с отделкой. Мне очень понравилось, что в жк Новая охта везде
> укладывают нормальный ламинат, кроме ванной, естественно, там –кафель, и
> отопительные приборы с терморегуляторами, современные. Ну и конечно вся
> сантехника.
Напольные покрытия, как ламинат либо паркет, я мало где видел, что стелят в новостройках... У меня вопросы созрели по этому поводу, когда жителей, купивших жильё себе, с небольшим презентом заселяют или я такой далёкий, не видел такого?)) Всегда думал, что берёшь жилье, без ремонта, без отделки, голые стены и больше ничего... Дальше, уже выбираешь какой интерьер делать, [url=https://belgorod.stroylandiya.ru/catalog/napolnye-pokrytiia/]ссылка[/url] такой вариант напольного покрытия брать, обустраивать своё гнёздышко самым наилучшим образом и т.д. все по душе делается, чтобы жить в комфортных условиях...
PresnyakovvValera
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27