Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение adaurum_admin_3 » 05 ноя 2015, 12:43

Отзывы о доме ЖК Legenda Дальневосточный 12 https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=874
застройщика Legenda Intelligent Development https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=240

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный д.12

Срок сдачи: 2 квартал 2018

Средняя задержка компании: 1 месяц

Максимальная задержка компании: 6 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: ЖК Legenda Дальнев

Сообщение LKAleksei » 20 фев 2016, 14:12

очень ждём сдачи объекта
LKAleksei
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:26

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: ЖК Legenda Дальнев

Сообщение Ася » 13 апр 2017, 12:24

Ну стоит ждать, сами квартиры того стоят. Хотя судя по двум сданным объектам небольшие задержки по срокам были, а может тут и обойдется
Ася
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Марина Кр » 20 апр 2017, 18:30

Конечно стоит, тем более когда деньги уже внесены. Смотря по их уже построенным домам, то небольшая задержка может быть, но мы с мужем в принципе готовы, неприятно конечно, но дома такого плана редко встречаются сейчас, или за такие деньги, которые мы себе не можем позволить. Здесь нас все устроило, понятно что и пробок будет не избежать- но где их у нас в городе нет?
Марина Кр
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Евгений-12 » 25 авг 2017, 13:15

Не понятно, строительство идет, или как? Проезжал мимо, снаружи никого не видно, может все внутри? У кого есть инфа?
Евгений-12
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение MaxAntonov » 11 янв 2018, 10:29

На сколько планируется задержка ввода в эксплуатацию? Явно не укладываются по срокам.
MaxAntonov
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение ACE » 09 фев 2018, 23:41

Интересен ценник. Звонил в январе 2018. 4,6 млн за однушку 33 (тридцать три) м2. Я так и не понял эту фишку. Вокруг социальное жилье (на Дальневосточном и Союзном, смотрел там квартиры лично), а тут особенный дом окруженный Дальневосточным, Союзным и Коллонтаем. Ну прям как в золотом треугольнике СПб. С навесным фасадом :). В пластиковом обвесе, это так дословно называется. Это накол а не стены. Бижутерия.
Понравилось как менеджер по продажам узнав, что я несколько удивлен ценой, подколола меня, спросив зачем я им звоню, если знаю, что те же соседние новостройки реально купить за 3,5, или взять соседние, уже построенные ЖК за 3,9-4,3. Кстати все новостройки не ахти, с ее слов, не тот уровень, ширпотреб, за исключением одной компании строящей жилье на месте химзавода (друзья видно). Знающий человек, приятно было общаться. Как я понял, в конце концов, все дело в классе жилья. Именно он определяет цену данного объекта. Это не простой какой то дом. Это целая концепция, среда!!
Я может быть и понял это, если бы из окна был бы виден исакий и крестовский , но тут я вообще ничего не понял. Видно пока еще не дорос ;-)
PS На 08.02.2018 работы на фасаде не ведутся, да и с сентября 2017 не велись особо. И пока соседний ЖК изменился в цвете, и радует, здесь все глухо.
Я конечно понимаю ценник не понизить, т.к. класс жилья не позволяет, это типо клубный дом, Невский пр. в нескольких км, Леруа-Мерле через дорогу, но дать люлей девочкам-менеджерам, что бы те продавали, а не лишнее болтали, надо. Тк с их речей только лохи однушки 33 м2 за 4,6 млн. в таком отличном месте себе позволить не могут. Будь я послабже - по психоаналитикам забегался, или повесился, но я сходил съел пряник с кипяточком (чай я вечером пью), и пришел к выводу, что продавец, а вернее тот кто ее нанял не очень верный выбрал путь ))
ACE
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:50

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Инга Л » 09 мар 2019, 15:24

Мы взяли квартиру в Легенде еще в прошлом году. Считаю как раз, что ценник оправдан. Дом сделан хорошо, инфраструктура продумана – и паркинг, и колясочные для детей с семьями, как мы. Да и планировки тут ни чета бюджетным вариантам. Где еще можно увидеть, чтобы у каждого была своя ванная, чтобы предусмотрен большой гардероб и даже отдельное место для стирки…вот кто семейные меня отлично поймут. А при этом до центра действительно близко. Что опять же экономит массу времени.
Инга Л
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Tarasova » 14 мар 2019, 22:21

Тоже выбрали Легенду Дальневосточного. Поддерживаю предыдущего оратора:) Но правда не стоит забывать, что в час пик весь Питер все равно в пробках. А так…да, мне до Херсоноской 15-20 мин ехать. Кстати, мы квартиру уже приняли. Так что поздравляю всех соседей!
Tarasova
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Agutina » 31 мар 2019, 14:30

Получили квартиру в Легенде Дальневосточного, радости нет предела! Кроме расположения еще понравилась и продуманность комплекса в целом. У нас двое разновозрастных детей, а тут не будет проблем, где с ними гулять, двор отичный, много площадок, которые подойдут и для того, и для другого
Agutina
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Евгений Витальевич » 01 май 2019, 15:27

дома сдан, но вот ключи люди не получают, у нас квартира с отделкой, задержка с декабря 18 года, сейчас 1 мая 2019! Более того, они не говорят вообще ничего, только "мы вам перезвоним"! Когда?! Начинаем волноваться!
Евгений Витальевич
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Sigizmund » 15 июн 2019, 18:24

Кто есть из Легенды Дальневосточного? Ездили уже, как там отделка?
Sigizmund
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Тане4ка » 07 июл 2019, 08:04

Да, мы ездили! В квартирах предчистовая отделка. Сделана аккуратно, стены ровные, переделывать ничего не надо. Классно, что потолки натяжные, все таки это более практичное и современное решение.
Тане4ка
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Lolita27 » 06 сен 2019, 18:14

Сейчас надумали покупать квартиру. Легенда Дальневосточного уже сдан, да и планировки тут прекрасные, пока даже есть из чего выбрать. Меня вот интересует что тут с отделкой….
Lolita27
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Kristina D » 09 сен 2019, 13:48

Добрый день! Да, дом сдан и мы уже даже приняли квартиру. Собственно отделка тут стандартная чистовая и по качеству все ок. С кем из соседей не разговаривал, если есть замечания, то по мелочи – а так стены ровные, потолки натяжные у нас, к полу вопросов нет – в общем ремонт окончательный без проблем. Я думаю за месяц управимся.
Kristina D
 

Re: Legenda, ЖК Legenda Дальневосточный 12

Сообщение Fedorova L » 01 окт 2019, 12:08

На моей памяти Легенда Дальневосточный первый приличный комплекс в Невском районе. Полжизни на юго-востоке СПб жила – рассматривала только эту часть города для проживания.
Относительно метро удобно, магазины все рядом, поликлиники, кафешки… и выезды по всем направлениям. График у меня работы ненормированный – пробки меня не касаются) Для меня важно, что и родители рядышком, на Ладожской.
Fedorova L
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

cron