ЦДС, ЖК Весна - 3

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Polipina » 18 май 2018, 10:06

конечно всем интересно! Я тоже томлюсь в ожидании! У меня ещё к тому же с отделкой, хоть в день приемки жить оставайся, мне кажется я так и поступлю, приду туда и там останусь. Всем удачи!!
Polipina
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Аида12 » 20 май 2018, 10:21

Поздравляю всех с хорошей новостью! Вот бы ещё принять с первого раза, надеюсь что обойдется без приключений и неприятных ситуаций и все уйдут с приемки с ключами!
Аида12
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Татьяна1 » 06 июн 2018, 10:35

Первому корпусу дали горячую воду! Мы пока дизеле, через 2 недели обещали подключить к нормальному водоснабжению. Полотенцесушители горячие!
Татьяна1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ира Т. » 18 июн 2018, 12:36

У меня квартира во втором корпусе, покупала ровно года назад, радует, что за это время ЦДС дом уже почти построили, судя по готовности в 4 квартале должны успеть сдать.
Ира Т.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Виктор А. » 18 июн 2018, 12:55

Вложился в двушку во втором корпусе, взял с чистовой отделкой – у ЦДС по ней сейчас акция, поэтому от подарка не оказался, тем более что делают хорошо.
Виктор А.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Yannna » 25 июн 2018, 23:27

Квартира хорошая, большего от цдс я и не ожидала, все довольно таки посредственно и без сюрпризов, с другой стороны и хорошо, что без сюрпризов, они ведь бывают не только приятными. Недоделок практически не было, все качественно и аккуратно. Хотя можно было бы и побыстрее делать.
Yannna
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Anfissa » 28 июн 2018, 20:02

Вот и я с ключами, наконец-то !! Отделка хорошая, я если честно думал что будет что-то на троечку, а оказалась твердая четверка, приятные цвета больше всего порадовали, не хотелось ничего темного и яркого. Нас ожидала сдержанная отделка в светлых тонах.Кстати очень аккуратно выполнена. По самой квартире замечаний не было.
Anfissa
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Кириличев » 09 июл 2018, 17:41

Смотрели квартиру, с нами был прораб, приятный мужчина. Квартиру брали с отделкой поэтому переступая порог очень волновалась. Оказалось зря. Отделка аккуратная, обои поклеены ровно и чисто, стыки не заметны. В квартире тоже чисто даже уходить не хотелось. Жду скорейшего заселения.
Кириличев
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Игорь М. » 19 июл 2018, 09:08

Ура, уже делают площадку возле второго корпуса, значит скоро будут сдавать, задержек похоже не будет!
Игорь М.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ярослав10 » 19 июл 2018, 09:26

Я во втором корпусе купил квартиру, именно потому, что дом уже скоро должен сдаваться, но пока еще не сдан стоимость квартиры все-равно пониже, чем в уже сданных корпусах.
Ярослав10
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Valentinn » 24 июл 2018, 20:52

Соседи , я очень рад что принял квартиру, а не остался обманутым дольщиком. ЦДС хоть и задерживает сдачу, но сдает. Ремонт производит аккуратно, недочеты старается исправлять быстро. Бригадиры вполне адекватные люди. Так что поздравляю все кто принял свое жилью , дело за переездом.
Valentinn
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ella 1990 » 25 июл 2018, 21:28

Наконец-то приняла квартиру! Все вроде ничего, но нет дверей, плинтусов, уголков, порожков. А так очень хорошая квартира. К приемке квартира была готова, полы чистые, запахов нет, все чистенько. Прораб сказал, что все будет исправлено до следующей недели, в понедельник можно будет ехать с проверкой.
Ella 1990
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Sahshsa » 30 июл 2018, 15:32

Cегодня ходила на приемку квартиры. Все оказалось хорошо. У меня квартира с отделкой, отделка понравилась. Отделку я уже видела в шоу-руме, но в жизни мне показалось еще лучше. Спасибо мастеру, который это делал. В целом квартира понравилась, хотя я сейчас нахожусь под большим впечатлением. ЗАмечания были, но мелкие, мне пообещали что за пару дней устранят.
Sahshsa
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Vikki1234 » 09 авг 2018, 22:18

Очень хотелось побыстрее переехать в свою квартиру ( меня многие поймут), поэтому приняла с недостатками. Забыли установить счетчики на воду и окно оказалось без фурнитуры. Читала что недочеты устраняют быстро и без проблем. Не ошиблась, действительно устранили за 2 дня да еще и позвонили. Всем спасибо.
Vikki1234
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Евгения С. » 20 авг 2018, 09:47

Слежу за стройкой второго корпуса, купила год назад здесь однушку, уже похоже идет дело к госприемке, доделывают территорию возле дома, значит задержек быть не должно.
Евгения С.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ольга Николаевна В. » 20 авг 2018, 10:05

Да, судя по всему, должны сдать вовремя, до конца года времени еще много, а стройка, практически уже завершается.
Ольга Николаевна В.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Евгения В. » 20 сен 2018, 09:57

Во втором корпусе вроде бы госприемка идет, ключи обещают в марте дать, хочется уже поскорее посмотреть свою квартиру.
Евгения В.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Настя М. » 20 сен 2018, 10:08

Я на прошлой неделе купила здесь однокомнатную квартиру, хоть и строящийся дом, но по факту рисков уже нет, осталось пройти госкомиссию.
Настя М.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Мария С. » 08 окт 2018, 06:52

Решилась на покупку квартиры практически в построенном доме, ЦДС проверенная временем компания, но не хотелось долго ждать. Второй корпус должны сдавать в конце этого года, а вот на ключи очень рассчитываю в начале следующего года.
Мария С.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Lera L » 10 окт 2018, 20:22

Купила квартиру уже почти в готовом корпусе. Взяла с чистовой отделкой, решила что сама не сделаю лучше, только время потеряю. Видела в шоу-руме –понравилась, Слышала что идет госприемка. Буду благодарна любым новостям.
Lera L
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38