ЦДС, ЖК Весна - 3

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Ильина » 17 июл 2016, 20:25

Нашли тут очень удачный вариант. Однушка – в торце дома, далеко от лифта (это прям пунктик у меня). При этом она двухсторонняя, кухня почти 11 метров будет и! 2 балкона – и в кухне и в комнате!
Ильина
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Василий Иванович » 27 июл 2016, 20:42

А нам район застройки ЖК « Весна3» очень даже приглянулся. Совсем рядом выезд на КАД, кто-то может считать это недостатком, мол, воздух загрязнен. А я считаю, что в центре он больше загрязнен, а цены на жилье зашкальные, а тут и цена на квартиры не высокая и связь с любым районом города хорошая, да и лесопарк Оккервиль рядом, гуляйте дышите…
Василий Иванович
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Алина Care » 12 сен 2016, 07:42

Сейчас при покупке квартиры в ЖК « Весна 3» корпус 1 предоставляются скидки, 150т.руб на однокомнатную квартиру, я очень этим довольна…
Алина Care
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Валентина Д » 12 сен 2016, 07:50

ЖК « Весна 3» это квартира в отличном месте не далеко от метро Дыбенко, срок сдачи 3кв 2018г. Ждать, конечно придется долго, но зато возможность купить достойное жилье по доступной цене. Мы сейчас выбираем двушку, пока нет единого мнения. Вариантов так много, что глаза разбегаются.
Валентина Д
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Лена A » 25 сен 2016, 20:02

Я подобрала себе очень удобную на мой взгляд однокомнатную квартиру за 2,5млн, площадью около 40м2 с балконом и гардеробной в ЖК «Весна 3». Фантастика.
Лена A
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Светлана Дан » 20 окт 2016, 21:22

Район застройки ЖК « Весна» это хороший зеленый район, расположенный недалеко от ст. метро Дыбенко и ТК Мега « Дыбенко», а я в нем работаю уже второй год, и добираюсь туда от Ломоносовской. Однако, мечта осуществилась и я смогла купить студию в ЖК « Весна 3» 31,11м2 отличной планировки за 2млн. руб. с учетом текущих скидок.
Светлана Дан
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение ЕленаO » 22 окт 2016, 12:43

После рождения второго ребенка стало нам тесновато в маленькой трешке, вместе с родителями. Подумали и решили купить совместно с родителями им однокомнатную квартиру в ЖК « Весна 3». Родители выбрали квартиру площадью 40метров с хорошей большой 12,5м2 кухней, есть и балкончик стоимость со скидками чуть больше 2,4млн. руб.
ЕленаO
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Раиса 23 » 23 окт 2016, 13:28

Когда начали выбирать вариант квартиры в ЖК « Весна 3» даже растерялись от изобилия вариантов. Но все же выбрали за 4 271 360 двухкомнатную с 16 метровой кухней. Получилась практически трехкомнатная ( две спальни и столовая)
Раиса 23
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение МарияMM » 24 окт 2016, 20:28

Ждем пополнение в семье и, конечно, нужна собственная квартира. Решили купить не большую квартирку в ЖК « Весна 3». Выбрали двухкомнатную 54м2 за 3,7млн руб с учетом скидки. Придется немного подождать, но зато и у малыша и у нас будет своя комната.
МарияMM
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Светик B » 31 окт 2016, 20:26

Светик
Покупаем квартиру маме в ЖК « Весна 2», будет теперь гулять на свежем воздухе в свое удовольствие и до дачи не далеко. Квартирка не большая однокомнатная, но большая кухня, то о чем она очень мечтала.
Светик B
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Полина34 » 20 ноя 2016, 15:44

На имеющиеся у меня 2млн. рубя смогла купить в ЖК « Весна 3» однокомнатную квартиру 32м2. Она очень маленькая, но учитывая, что большая кухня15м2, очень удобная.
Полина34
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Надя » 29 ноя 2016, 00:21

А что у нас с транспортоной инфраструктурой – будет у нас что-то меняться или развиваться? А то как то не слышно ничего по этому вопросу
Надя
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Наина » 29 ноя 2016, 00:30

Ну как не слышно – собираются строить новый путепровод, чтоб снизить нагрузку на железную дорогу и уменьшить пробки. Сроки пока только не ясны. Плюс, в планах государства строительство двух развязок с кольцевой автодорогой в Кудрово
Наина
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Роза » 29 ноя 2016, 00:55

Ну итак все вроде пока неплохо развивается, чего вы наговариваете. В октябре закончилис внутриквартальные дороги строить. Есть новые дороги уже на улицах Столичная, Пражская, Областная и Венская, участок Европейского проспекта, на Австрийской улице.
Роза
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Нина 32 » 22 дек 2016, 17:19

Нас привлекла трешка в «Весне 3» шикарная 92 кв.м. с кухней 17кв. м за 6млн. Ждать долго, но зато моим ребятам будет где развернуться…..
Нина 32
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Павел 2 » 25 дек 2016, 19:10

Купили квартиру двухкомнатную в Весне, очень довольны, квартира имеет удобную планировку, ждать не так уж долго. Дом главное хороший и молодежи, как я посмотрю, много
Павел 2
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Ксения П » 25 дек 2016, 23:46

Купили квартиру в комплексе Весна-3. Наблюдаем за ходом строительства, в основном по веб-камере. Сами туда ездили один раз – далековато от того места где сейчас снимаем. И все равно ведь на объект не пускают. По камерам видно, вроде бы строят качественно. Надеюсь большой задержки не будет.
Ксения П
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Тамара И » 25 дек 2016, 23:58

Мы когда решили покупать квартиру в ЦДС, читали много разных отзывов о том, что могут быть задержки, но нас это не испугало, так как выбрали квартиру в Весне-3, а это уже не первый дом, который строится компанией в Кудрово. Посмотрели, что первый комплекс «Весна» благополучно построен и уже даже люди заезжают. Познакомилась случайно с семьей, которая там покупала квартиру, сходили в гости, чтоб своими глазами посмотреть на качество постройки. Стены у них были ровные, трещин нигде не было, ремонт им сделали очень качественно. Поэтому тоже решили уже с отделкой квартиру покупать.
Тамара И
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Игорь Архипов » 28 дек 2016, 00:24

Приглядываюсь ко второму корпусу ЖК Весна -3 от ЦДС, меня полностью устраивает этот район, есть вся необходимая инфраструктуру, рядом КАД, при этом шума от нее не слышно,
нет промышленных объектов, сам по себе район очень перспективный, у ЦДС по этому дому сейчас хорошие цены, еще и скидка есть в зависимости от условий оплаты, строят они хорошо, срок сдачи первого корпуса 3 кв. 2018 года, а каркас дома уже полностью возведен.
Игорь Архипов
 

Re: ГК ЦДС «Центр Долевого Сроительства», Дом: ЖК Весна - 3

Сообщение Лаврентева Катя » 28 дек 2016, 00:27

Я недавно купила квартиру в ЖК Весна 3 (корпус 1), сделка прошла быстро, договор заключала по ДДУ, греет сердце то, что дом уже полностью возведен и обложен кирпичом и внутри во всю идут работы. Кстати сразу же заказала чистовую отделку, у ЦДС она приличная, а цены очень выгодные.
Лаврентева Катя
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19