ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Федор Валиев » 07 фев 2019, 09:55

Наш корпус сдали в декабре, как и обещали, но вот ключи еще придется ждать, планируют май, июнь и видеокамера закончила свою трансляцию, а так хотелось еще понаблюдать и увидеть свет в своем окне и понимать что идет отделка.
Федор Валиев
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Светлана П. » 13 фев 2019, 08:17

В прошлом году вложились в строительсво - жк Приневский. Ждать, судя по срокам и реальной готовности дома, не долго. Из реальных плюсов - городская прописка, кольцевая рядом и еще тут просторно - дома расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга. Не придется в окна соседям смотреть
Светлана П.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Диана13 » 10 мар 2019, 06:55

В шестом корпусе начали укладывать ламинат, цвет, во всяком случае, на фото, нормальный, светло коричневый, я боялась, что будет рыжий оттенок. Оказалось все нормально.
Диана13
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Haritonova » 14 мар 2019, 10:04

Будущие соседи, кто заехал в жк Приневский, есть такие? Интересует, как вам отделка от ЦДС?
Haritonova
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Юрий П » 16 мар 2019, 12:13

Нормальная бюджетная отделка, ничего особенного. На первое время подойдет. Все необходимое предусмотрено. Если будете что-то менять в планировке, придется корректировать разводку, ну и все наверное.
Юрий П
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Тина Ром » 28 мар 2019, 17:11

Хорошая информация для шестого корпуса, звонила в офис ЦДС, разговаривала с менеджером, сказал, что наш (шестой) корпус с июля начнет получать ключи. Всем терпения!
Тина Ром
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Marita » 30 мар 2019, 21:22

Искали квартиру не далеко от ст. м. «Ломоносовская», понравился ЖК «Приневский». И место хорошее, и дача у нас как раз в этом направлении, и квартиру двухкомнатную выбрали очень удобной планировки с балконом. Сейчас уже оформляем.
Marita
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Илья Трофим » 04 апр 2019, 19:21

Решили взять двухкомнатную квартиру в этом комплексе, условия по военной ипотеки хорошие, да и расширятся надо, дети подрастают, места становится меньше. В дальнейшем с переходом на новый закон не известно как будет. Надо поторопиться.
Илья Трофим
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Natalla » 17 апр 2019, 21:30

Мы немного сомневались насчет того в каком корпусе ЖК Приневский выбрать квартиру - в уже готовом, или в 4 который сдается в конце года. Выбор в 4м, несомненно больше, цены тоже различаются, хоть и не значительно. Ну, решили, что так как над нами «не капает», а квартиру лучше выбрать с лучшей планировкой, то взяли в 4 корпусе трешку на 9 этаже.
Natalla
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Карина 1 » 24 апр 2019, 17:28

Вместе с нашим ЖК госприемка была и на другом объекте ЦДС, там дольщики уже получили ключи, я надеюсь это связано с доработкой наших квартир, лучше пусть сделают качественнее, чем самим потом доделывать и писать о недоделках. Время у ЦДС пока есть.
Карина 1
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Saveleva » 30 апр 2019, 11:48

В начале апреля купили квартиру в ЖК Приневский, двушку и получили скидку 30%. Скидка только до конца месяца… Возможно кому-то еще повезет, так что если собираетесь…
Saveleva
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение НадяИванова » 13 май 2019, 16:53

Я жду 4 корпус и надеюсь, что к Новому году должны успеть сделать все коммуникации, А там и приемка гос. Комиссией, и как я понимаю, если не будет задержки , то до 31 мая следующего года должна быть выполнена отделка и нам переданы ключи. Очень надеюсь на поставленные сроки.
НадяИванова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Dallina » 25 май 2019, 14:52

Смотрю комплекс Принеский – проект понравился, однако не понятно, что будет среди коммерческих помещений. Вот например продукты, какие-то магазины…где это все найти тут…в центр ехать?
Dallina
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Leoneeed » 27 май 2019, 16:02

Выходные не проходят даром, был возле нашего дома, по количеству света в окнах могу сказать, активно ведутся работы в 1 и 2 секциях, в 3 света меньше, ну а в 4 света практически нет. Думаю, как только начнется приемка в 1 и 2 секциях перебросят силы на 3 и 4.
Leoneeed
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Жанетт » 27 май 2019, 21:27

Про сам комплекс пока конечно неизвестно, но недалеко есть Лента, Карусель, Окей – так что без еды не останемся. Минут 15 где-то ехать. Да и до МЕГА Дыбенко недалеко, выезд на КАД находится рядом с комплексом.
Жанетт
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Римма 1 » 07 июн 2019, 16:06

У меня опасения вызывает гостевая парковка. Вчера была у дома и обратила внимания что по количеству машиномест она у нас очень приличная, что не скажешь о 5 корпусе. Когда уберут забор владельцы машин из 5 корпуса наверняка рванут к нам. Предлагаю поставить шлагбаум.
Римма 1
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Korshunovtair » 27 июн 2019, 19:04

Квартира хороша! Почти не было замечаний, только пол был грязный, попросил чтоб помыли, мне сказали что выполнят мою просьбу. Все соответствует моим ожиданиям, даже поо размеру я ее примерно такой и представлял.
Korshunovtair
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ася М » 28 июн 2019, 14:23

Оформляем сейчас в ипотеку через ВТБ квартиру в ЖК Приневский. Процесс оказался намного проще чем я себе представляла. Правда пришлось брать в самом последнем корпусе по сроку сдачи, чтобы пройти по цене, но это не так страшно, поживем еще пару лет с родителями. Главное потом – свое.
Ася М
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ирина K » 12 июл 2019, 14:05

Ну какая же глухомань…Выехал на октябрьскую набережную 15-25 минут и в центре. Кроме того, быстро можно доехать до МЕГИ – там ведь вообще все есть. Мы и сейчас туда регулярно ездим, заодно и в икею заходим, на будущее решения для квартиры присматриваем.
Ирина K
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ира К » 24 июл 2019, 10:21

Товарищи, собираюсь обосновываться в жк Приневский. Сами мы не местные))) Подскажите что тут с инфраструктурой – магазины, тц и прочее…
Ира К
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron