ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение АлексаК » 28 июл 2019, 12:27

Тут много мелких магазинов рядом, но мы предпочитаем закупаться в ОКЕЕ или Ленте, это минут 15 на машине от Принеского. Кроме того, на машине удобно ездить в Мега Дыбенко – там куча магазинов и развлечений. Один из самых здоровых ТРК в городе.
АлексаК
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение КатенокК » 08 авг 2019, 17:33

Да, расположение у жк Приневский неплохое – КАД рядом, вантовый мост недалеко. Да и по набережным довольно быстро добираться в центр. Сейчас думаем над вариантами квартир тут.
КатенокК
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Людмила Мила » 11 авг 2019, 00:02

Приемку не испортила даже прохладная погода. Волновалась как и все принимающие, да еще и отзывов начиталась, но к счастью квартира оказалась чистой, с окнами полный порядок, огорчила плохо закрепленная раковина и отсутствие дверцы у счетчиков на воду. Мелочь, но в глаза бросается.
Людмила Мила
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Евгений Ник. » 20 авг 2019, 22:15

Писать много не буду, ЦДС оправдало мои надежды, квартира принята, замечания были, но устранялись по ходу приемки и отражать не имело смысла. К отделке претензий не было, обои чистые, поклеены хорошо. Счетчики на месте, электрика в порядке. Не хватило одного ключа, но дали новую личинку с полным комплектом ключей. Я всем довольна.
Евгений Ник.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение ЛизаветаК » 27 авг 2019, 11:44

Варианты в жк Приневском нам предлагали разные, мы решили немного увеличить площадь и взять 3-комнатную евро. Вобщем та же двушка, но с большой гостиной. В принципе она может быть и как гостевая – то что надо!
ЛизаветаК
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Semen D » 07 сен 2019, 18:23

Нашел в жк Приневский себе жилье – студия, небольшая, 26 метров. Но в принципе благодаря продуманному устройству, должно быть норм. Во-первых простенки позволяют сделать встроенный шкаф в прихожей, да и кухонное пространство будет отделено от жилой части.
Semen D
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Синицына А » 09 сен 2019, 20:37

Я хотела большую просторную гостиную, поэтому мы остановились на евро-двушке в 7 корпусе Приневского. Тут гостиная 20 метров почти. И вечером посидеть, и еду приготовить…а для спальни 12,5 метров – более чем.
Синицына А
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Валерия М » 12 сен 2019, 20:28

До сих пор не могу поверить что годы ожидания позади и мы можем въехать в свою квартиру. Все недочеты, указанные в акте добросовестно устранили, мы несколько раз приезжали смотреть. Надеюсь, новых не обнаружим. Теперь поменяем замки и можно заезжать. Квартирой довольны, отделкой тоже, все так видели, никаких сюрпризов.
Валерия М
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Жанна Сергеенко » 26 сен 2019, 14:50

Рассматриваем для покупки 7 корпус этого комплекса, ждать не долго, примерно год, да и скидка есть, что для нас важно. Сдан садик, дворы оборудованы для отдыха с детьми, в дальнейшем будет произведено благоустройство береговой линии, можно будет на великах кататься.
Жанна Сергеенко
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение King Berg » 28 сен 2019, 19:20

А если без машины, как до жк Приневского возможно добираться?
King Berg
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ginger » 29 сен 2019, 21:01

Пешком вряд ли, но 10-15 минут на транспорте – и вы у любого из 4х метро. Кстати удобно, что ветки разные. Елизаровская – это считай вообще рядом с центром, чего там, пару остановок проехать. Или можно до Дыбенко доехать…
Ginger
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35