ЦДС, ЖК Весна-2

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Света B » 29 май 2017, 20:54

За 3,5 мл .руб купила квартиру 1-комнатную в Весне 2. Квартира очень нравится и местом расположения и планировкой. Дом кирпично-монолитный, по отзывам лучшая технология, и вот-вот будут сдавать
Света B
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Анита П » 01 июн 2017, 05:33

Наконец нашла двухкомнатную квартиру с площадью, которую искала , по незавышенной цене. Расположение понравилось, это «Весна 2», недалеко от Дыбенко. Порадовало, что уже работает Госкомиссия.
Анита П
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Жора » 07 июн 2017, 15:31

Решили взять однокомнатную квартиру в ЖК 2 Весна 2» Район просто идеально нам подходит, сама квартира и мне и жене очень понравилась. Двусторонняя, кухня с балконом, санузел раздельный. И в общем удобная квартира и ведь сдача очень скоро.
Жора
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Illi » 08 июн 2017, 16:56

Мне сказали по телефону вот что по 1корпусу:
ГК идёт. Акт соответствия уже подписан. Ждать ввода в эксплуатацию объекта стоит к концу июня. Просмотры квартир будут весь июль. Все ДДУшники получат свои ключи до конца июля, как и было обещано.
Illi
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Инна 1 » 08 июн 2017, 17:02

Хорошие новости, у меня договор дду, примерно так и планировала по срокам. Ждать осталось совсем чуть-чуть.
Инна 1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Дворецкая » 21 июн 2017, 22:58

Мне в офисе ЦДС сказали, что в конце июня 1 корпусу дадут заключение о вводе, также сказали, что ключи можно ждать в июле. Второй корпус будут сдавать вместе с первым.
Дворецкая
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Юля И. » 22 июн 2017, 09:35

Около двух лет назад купила однушку в 1 корпусе Весны 2, вот наконец-то дождались госкомиссии, надеюсь она долга не затянется и летом все-таки получим ключи.
Юля И.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Владимир Понкратов » 22 июн 2017, 09:39

Я тоже брал в 1 корпусе студию где-то полтора года назад, также рад, что наконец-то уже работает госкомиссия, правда цены уже на квартиры в нашем доме ЦДС существенно поднял, я покупал гораздо дешевле.
Владимир Понкратов
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Дворецкая » 22 июн 2017, 16:51

Рядом с первым корпусом посадили деревца и кустики, пока еще совсем маленькие, но такие хорошенькие, глаз радуется.
Дворецкая
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Инна1 » 22 июн 2017, 16:58

Я тоже заметила, очень здорово, теперь приломовая территория выглядит завершенной. Приятно смотреть на новые скамеечки, детскую площадку и молодые деревья.
Инна1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Женя А. » 23 июн 2017, 09:33

2 корпус Весны 2 тоже уже на госкомиссии, говорят вроде бы 1 и корпуса будут сдавать вместе, так что нам тоже осталось ждать недолго!
Женя А.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Алла К. » 23 июн 2017, 09:36

У меня тоже однушка во 2 корпусе Весны 2 покупала полтора года назад, в общем-то ждать пришлось сравнительно недолго, надеюсь к осени получу ключи.
Алла К.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Илья Ильич » 28 июн 2017, 05:54

В 1 корпусе уже работает Госкомиссия, ключи не за горами. Стал рассматривать паркинг. Что-то на сайте актуальной информации не нашел. Буду звонить, надеюсь, места еще остались
Илья Ильич
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Олег Петрович » 28 июн 2017, 17:59

Обдумывает как вариант покупку 3х комнатной квартиры в ЖК « Весна 2» 1 корпус. Для нашей семьи, это вполне подходящим вариант. Так как при большой кухне, которая будет служить нам и столовой и гостиной, мы все получает отдельные спальни и дочь и теща и мы с женой.
Олег Петрович
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Инна1 » 28 июн 2017, 19:30

На сайте застройщика появились обмеры и номера квартир. Нужно ввести номер договора, чтобы получить эту информацию. Мелочь, а приятно.
Инна1
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Константин Борисович » 02 июл 2017, 19:16

Недавно ездили, смотрели место застройки ЖК « Весна 2», жене понравилась там 2х комнатная квартира 60,6м2 за 4 с небольшим. разные скидки. Место понравилось, уже заканчивают работы по благоустройству. Думаем купить.
Константин Борисович
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Валентина М » 03 июл 2017, 00:34

Ну вот и дождались, в нашем 1 корпусе ЖК «Весна2» начала работать Госкомиссия. Появился шанс отметить Новый год в новой квартире
Валентина М
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Rulo » 03 июл 2017, 18:08

Некоторые пайщики, купившие квартиры во 2-м и 5-м корпусах, неожиданно обнаружили в «своих» квартирах второй балкон или лоджию! Но, самое интересное в этой истории, менеджеры по продажам ни о каких вторых балконах даже не слышали! Создается впечатление, что руководство компании, заместители и менеджеры по продажам и клиентского сервиса не имеют контакта. Казалось бы с появлением второго балкона/лоджии должна увеличиться и площадь квартиры (но, площадь самой квартиры без балконов уменьшилась) за которую «осчастливленным» пайщикам необходимо доплатить.
Rulo
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Олегыч » 03 июл 2017, 18:13

А каково же было удивление пайщиков ЖК «Весна, когда сумма за остекление оказалась в разы больше, чем озвучивали (5000 руб/м2): для 1, 2 корпусов вышло аж 12900 руб/м2, 3 – 5 корпуса вообще 15000 руб/м2.
Пайщики ЖК Весна писали претензии, с просьбой обосновать стоимость остекления, но получили отписку о проведении некой Конференции 29.07.2015 г. (протокол № 28) о которой ни один пайщик не был информирован.
Олегыч
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение АИ » 03 июл 2017, 18:23

А ведь у многих пайщиков ЦДС были и есть планы собственной жизни, в молодых семьях рождаются дети. И все это за время ожидания заветных ключей от квартир. До каких пор пайщики будут терпеть хамское отношение, полный непрофессионализм и некомпетентность менеджеров различного уровня компании с громким именем?
АИ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron