О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АрсенийСс » 25 мар 2019, 09:33

В группе мешковой ,ну которая слилась с долгостроя - буратины начали возмущаться что третий корпус НЕ СТРОЯТ вообще .По факту жулики из о2 не сдали дом в срок до 30-06-2016 ,не сдали до 31-12-2018 ,ежу понятно что не сдадут до 01-07-2019 .Не сдадут и через год - два .А вот хаты ВСЕ скоро сольют .У будет ТП штабова и длинный верес друг у друга сосули сосать .
АрсенийСс
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Фантомас » 26 мар 2019, 11:17

о2 и п 1 - одни и те же адреса, явки, нелюди, схемы обмана и отжима денег. Квартир никто не получит, деньги не вернут, отнимут только годы жизни и веру в родину. Это ворье , которое должно быть наказано
Фантомас
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Dfhnfyjd » 27 мар 2019, 00:36

Везде обман. Какие-то работы ведут только на первом корпусе и облицовывают панелями только ту сторону его, которую видно из окна отдела продаж. Совсем за дураков держат народ! И так уже который год! А народ все ведется на рассказы манагеров, низкую цену и "рядом с метро".
Dfhnfyjd
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ПайщикДольщик » 27 мар 2019, 08:51

Мы купили в 14 году .В отделе продаж клятвенно уверяли что сдадут раньше срока ,30-06-16.Через 2месяца после покупки узнали что это целая группировка,но было поздно .Теперь они перевернулись в воздухе ,выставив очередную пустышку П1 .Результат все видят .Мешкова и шубейкин давно сбежали .Остальные играют роль - о стройке как о покойнике только хорошее иначе не достроят .Но и за ещё 2 года - НЕ ПОСТРОЯТ ,ибо все денежки грамотно вывели .
ПайщикДольщик
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АрсенийСс » 27 мар 2019, 09:25

Систему отопления монтируют горизонтальную не закрыв тепловой контур .Дом из тонких плит .Когда трубки в стяжке потекут по той или иной причине и её начнут вскрывать ,что будет с тонкими плитами перекрытий и самим домом ? Они идиоты ?)
АрсенийСс
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Германнн » 31 мар 2019, 10:56

Мешкова устроила скупку - продажу квартир в ЖК парнас .Видимо бескорыстно как и собрания проводила .Недавно пыталась покупать студии до 1500.Теперь по 1800.Ахахаха.
Германнн
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение СветланаРоманова » 31 мар 2019, 22:33

Все идёт по схеме Сил природы в Мурино. Почерк тот же. До конца не сделаны стены, но они наверно скоро начнут штукатурить стены, делать проводку, вешать батареи и т.п. И все только чтобы сложилось впечатление, что ну уже чуть-чуть подаждать осталось. Но при этом за 3 месяца до последнего срока передачи квартир указанного в дДу для ВСЕХ ТРЁХ домов, нет даже намёка на скорое подключение коммуникаций. В Мурино без них дома стоят уже 4 года. Не согласована переделка подземной парковки в надземную. Вместо этого только лепет о том, что ее могут разрешить потом построить. Потом - это когда? После заселения людей в дома? Обнесут забором пространство между ними и будут копать котлован, срубать забитые сваи, заливать бетон??? Или вот очередная фишка от отдела продаж, которую обсуждают по беднее время: дома будут сдаваться не все вместе, как предусмотрено проектом, а каждый по отдельности. Ну не бред ли??? И ведь крутятся и изворачиваются как ужи на сковородке, лишь бы свою выгоду не упустить и при этом остаться безнаказанными!
СветланаРоманова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение арсенийсс » 01 апр 2019, 00:27

Как так не оплачены коммуникации ? Жулики еще в 2014-2015 клялись что все деньги туда ушли потому и не строят этажи ? Уже переобулись в воздухе ? ну и кто они ?
арсенийсс
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Иванова София » 01 апр 2019, 16:44

о2 и п 1 - это одно и тоже. неужеи кто то еще верит ворам и лжецам ???? опомнитесь - вас кинули, как и людей в ЖК силы природы
Иванова София
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение арсенийсс » 01 апр 2019, 19:03

Наперсточники с рынка они такие . Судя по всему очень хорошо делятся с кем то .
арсенийсс
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АртурИзНовгорода » 06 апр 2019, 12:00

глядя на готовность домов совсем не складывается впечатление, что в ближайший год / полтора они будут окончательно достроены. Между тем менеджеры по продаже говорят, что к концу года все успеют:))) Мы недавно общались там с парнем по имени Никита, тк. подыскиваем себе жилье в северных районах. По документам у них вообще всего три месяца до срока передачи квартир во всех трех корпусах. При таком раскладе есть сильный риск что люди начнут просить с застройщика неустойку за просрочку и тогда деньги от продаж пойдут не на строительство, а на выплату штрафов. Вроде и продавать то осталось у них всего ничего, менеджер говорил про последние 200, а всего их было почти 1500. Как мне кажется, при таком раскладе есть великий риск что стройка остановится. У еого такое же мнение? Как то стремно им деньги отдавать.
АртурИзНовгорода
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АртуруИзНовгорода » 07 апр 2019, 10:07

Включите мозг .Строят уже шестой год и конца края не видно .Оно вам зачем ? Покупать надо у тех кто строит за один год с полной отделкой .Гугл вам в помощь .
АртуруИзНовгорода
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Dkflktyf » 12 апр 2019, 00:11

Народ просто ведется на низкие цены, хотя они уже не такие уж и привлекательные. Вокруг много домов которые строятся гораздо быстрее, но их цена не сильно выше, чем тут. Короче, семь раз отмерь...
Dkflktyf
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 12 апр 2019, 09:53

Буратины начали подозревать что третий дом не строится уже 2 месяца. Задают МАринкам глупые вопросы ,недоумевают хе-хе.
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Крокодил » 14 апр 2019, 10:54

Когда жуликов посадят ? Куда пропали деньги?
Крокодил
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Чебурашка » 14 апр 2019, 16:29

А до 15 апреля мы установим на 1 корпусе все окна ...пернули в очередной раз в отделе продаж и ....как обычно жидко обделались .
Буратины в очередной раз ...поверили и тоже ..обгадились .
-------------------------------------
ЖК «Парнас», добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли в группе писать план работ на текущую неделю. Пример как в этот раз. О том что планируется поставить все окна до 15 апреля. И с чем связано, что на 3 корпусе так долго не закрывают этаж?
--------------------------------------
Нелегко буратинам ,непросто .Шестой год ждут у моря погоды .Но криминал он такой -непобедимый.
Чебурашка
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Генерал » 14 апр 2019, 16:33

Марина Маруся-Ермакова
Ну когда же достроят?!
2
Нравится
Показать список оценивших
вчера в 17:58
Ответить
Андрей Константинов
Андрей Константинов
Наберитесь терпения на ближайшие несколько лет)
Генерал
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Шмидт » 16 апр 2019, 23:33

Чтоб они так жили, как мы квартиры ждем!
Шмидт
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ssstabova » 17 апр 2019, 09:18

[attachment=0]IMG_20190417_090938_559.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20190417_090906_431.jpg[/attachment]2016год- я тут купила квартиру и мне все равно сколько ее ждать !
_-------------------
2019 год (цитаты)-а почему такие ужасные материалы и не сдадут в срок ?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ssstabova
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Геракл » 17 апр 2019, 23:26

Разрешение продлили до сер 22 года .значит ключи до конца 22 .пока до конца ))потом ещё продлят .
Геракл
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20