КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение vera » 13 дек 2013, 13:47

Отзывы о доме Микрорайон «Центральный»
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Егорова » 19 дек 2013, 11:54

Купила для родителей однокомнатную квартиру в Центральном. Подкупило расположение дома — в гости ездить будет близко, буквально по прямой от Невского. Район пока новый, магазинов немного будет по началу, это неудобно. Но зато свежий воздух и тишина пригорода. Думаю со временем район станет очень комфортным. Может и сами с мужем переселимся куда-нибудь по соседству.
Егорова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 18:17

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Стас12 » 28 фев 2014, 10:44

я в первую очередь за законность, а у кск разрешение на строительство есть. Комплекс должен получится неплохим, планировки интересные, если верить оф.сайту.
Стас12
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Nastya » 18 мар 2014, 12:48

и павловский и центральный довольно быстро строятся, думаю в сроки уложатся. не центр города конечно, но зато цена адекватная. и компания вроде неплохая, почитала их официальный сайт, вопросов не возникло.
Nastya
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Яна Соколова » 20 мар 2014, 12:32

А у меня зато есть вопрос по оформлению документов. Там все нормально, по закону?
Яна Соколова
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Артур1988 » 21 мар 2014, 13:01

Яна Соколова писал(а) :
> А у меня зато есть вопрос по оформлению документов. Там все нормально, по
> закону?

Да, документы лично видел - все в порядке. КСК по ФЗ-214 работает
Артур1988
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Яна Соколова » 24 мар 2014, 14:12

ФЗ - это очень хорошо, тогда можно серьезно этот вариант рассматривать
Яна Соколова
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Тата » 15 апр 2014, 15:53

доверять компании можно - и по закону работают и строят быстро. работают открыто, ничего не скрывают. переживала, что нет детского сада, но выяснилось, что он есть в проекте. будем с мужем в тех краях на выходных, доедем, посмотрим.
Тата
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Кристина Д » 21 апр 2014, 14:54

как раз хотела спросить, будет ли там садик, а тут уже написали, что он есть в проекте. это хорошие новости! одна из причина почему сомневалась. еще думала, что до города все-таки далековато, но потом мы решили покупать все-таки машину и в этом случае расстояние уже не пугает.
Кристина Д
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение полина » 23 апр 2014, 12:55

на самом деле и без машины нормально, маршруток от Ладожской достаточно ходит. учитывая, что это пригород и цены на квартиры у них довольно-таки невысокие, удаленность от города не пугает. мы выбрали квартиру во втором доме, будем брать с чистовой отделкой.
полина
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Нонна » 25 апр 2014, 09:26

А я пока думаю, но, наверное, остановлюсь на этом варианте. Как-то вот не вижу я других оптимальных предложений...:( Друзья, а есть там точно ипотека?
Нонна
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Funn » 08 май 2014, 10:31

Отличная застройка эконом-класса. Для тех, кто не может позволить себе жильё в городе (как я) - это просто спасение.
Funn
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Степанова » 12 май 2014, 15:36

[quote="Нонна"]А я пока думаю, но, наверное, остановлюсь на этом варианте. Как-то вот не вижу я других оптимальных предложений...:( Друзья, а есть там точно ипотека?[/quote]
да, там в трех банках несколько домов аккредитованы. в том числе и в Сбербанке. я поэтому и решила тут брать - сбербанк абы кого не аккредитует. если до этого, еще были какие-то сомнения, компания все-таки молодая, то теперь уже точно решила
Степанова
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Наталия К » 13 май 2014, 14:39

Если все по деньгам сложится, то тоже наверное там будем брать квартиру. Пока не вижу других хороших вариантов для молодой семьи
Наталия К
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение ОльгаД » 14 май 2014, 12:48

инфраструктура там радует. я раньше сомневалась, пока не съездила и сама не убедилась. в принципе, дальше будет только все больше развиваться, так что вариант покупать там квартирку очень даже неплохой
ОльгаД
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение АнастасияР » 30 май 2014, 13:56

По стоимости бюджетно получается, да и других плюсов достаточно. мне нравится там планировка квартир и доступность в плане транспорта. На машине 20 мин. езды от Ладожской или Дыбенко, по пробкам - 40. Это, можно сказать, прекрасно!
Ипотека есть точно, ВТБ24 дает и др., по-моему, тоже.
АнастасияР
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:06

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Fatty » 11 июн 2014, 12:58

Да, вполне разумное предложение. И по цене, и по условиям. Конечно, не все идеально да и до города не близко. Но как по мне: преимущества перевешивают недостатки!
Fatty
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Vera ) » 20 июн 2014, 09:57

Это, конечно, почти на краю света - поля, луга рядом. Разъезжаемся с родителями - они хотят именно сюда, поближе к природе, и Всеволожск рядом, мы оттуда))). Я боюсь, там понастроят на этих пустырях, вся природа прахом пойдет, обычные каменные джунгли будут. У кого-нибудь есть информация, там планируют застраивать еще?
Vera )
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Сергей2225 » 20 июн 2014, 10:45

Жилье в Колтушах реально очень комфортное хорошие удобные планировки очень радуют.Мне очень понравилась развитая на сегодняшний день инфраструктура жилого комплекса. Самый главный плюс это экологически чистое место и недалеко от Санкт-Петербурга.
Сергей2225
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:41

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение rfnz124 » 20 июн 2014, 10:56

очень радует перспектива приобретения квартиры - студии. Всегда искала именно такой вариант жилья, и вот чудо нашла! осталось только дождаться когда будут сдавать в использование.Еще подкупает местоположение, как по мне лучше,просто не не придумаешь!
rfnz124
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron