ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Никита К. » 23 июл 2018, 10:20

Я по той же причина месяц назад купил однушку в 3 корпусе, ЦДС вполне нормальная компания и строит хорошо, хоть и бюджетное жилье.
Никита К.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Jannet » 24 июл 2018, 20:08

Вот и я приняла квартиру все понравилось, в основном одни плюсы, из замечаний только неотрегулированная дверь на балконе, но это ерунда, дело пяти минут. Квартира просторная, удобная в плане расстановки мебели. Больше всего понравился балкон, уже мебель туда закупила, хочу сделать там летнюю комнату.
Jannet
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Anat0lii » 21 авг 2018, 10:16

Поздравляю кто как и мы принял квартиру, это действительно праздник! Приемкой остались довольны, Отделка тоже порадовала чисто, аккуратно цветовая гамма спокойная. Довольна что обои под покраску в любой момент можно обновить. Счетчики установлены, электричество в порядке. В ближайшее время хочу заехать.
Anat0lii
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Мая90 » 21 авг 2018, 10:18

Хотим с мужем брать двушку во втором корпусе, инфраструктура вся есть, дом сдается во втором квартале следующего года, стройка не стоит, дет полным ходом и ЦДС - надежный застройщик.
Мая90
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анна Е. » 21 авг 2018, 10:31

Я взяла в этом корпусе квартиру с чистовой отделкой, при чем последняя в виде подарка, не стала отказываться))))
Анна Е.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Клавдияяя » 22 авг 2018, 14:13

Решила покупать однушку в 3 корпусе, пока стартовая и цена и не такая высокая как в других корпусах, дом в общем-то уже начали строить.
Клавдияяя
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ирина Т. » 22 авг 2018, 14:22

Мы с мужем в этом корпусе вчера забронировали двушку, пока ипотеку брать не хотим, попробуем рассчитываться в рассрочку, тем более время есть.
Ирина Т.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Лера Игнатова » 24 авг 2018, 19:29

Получили наконец-то долгожданные ключики! Квартирка понравилась, приятная такая. У меня с отделкой, обои под покраску, это очень удобно и практично, на мой взгляд. Через пару лет можно обновить интерьер без особых затрат. Если говорить в общем, то квартира хорошая.
Лера Игнатова
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение ЕленаК » 28 авг 2018, 19:13

Сегодня была у нас в 26 секции, номеров на дверях пока нет. Заглянула в свою квартиру- ремонт сделан красиво и аккуратно. Не поставлена дверь в сан узел, счетчик на свет. Сказали что в конце недели можно принимать. В подъезде пока грязновато, ждут клининговую компанию.
ЕленаК
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Xeniaa » 29 авг 2018, 22:41

Квартира классная, любовь с первого взгляда. Понравилось все от порога до балкона. Парочка замечаний не испортили впечатления. Так что поздравляю всех с новосельем! И желаю, чтоб новые квартиры вас только радовали и никогда не огорчали.
Xeniaa
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Людмила И. » 21 сен 2018, 15:28

Купили сыну все-таки квартиру во 2 корпусе, инфраструктура вся есть, ждать осталось год, сдать должны в середине следующего года, дом строится и цена подходящая.
Людмила И.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Денис Консантинович » 21 сен 2018, 15:52

Я купил в этом корпусе студию с чистовой отделкой, понятно, что жилье здесь скорее всего в большинстве будет сдаваться, но зато качество приличное и цена для такого качества не самая высокая.
Денис Консантинович
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Мария С. » 24 сен 2018, 11:09

Я купила студию в 3 корпусе, придется подождать, зато недорого, да и пока живу у родителей – спешить некуда.
Мария С.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анжела С. » 24 сен 2018, 11:43

Выбрала и забронировала в третьем корпусе однокомнатную квартиру, все-таки здесь дом кирпично-монолитный, а цены не выше , чем в панельных домах и планировка мне очень понравилась.
Анжела С.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Вита V » 25 сен 2018, 19:59

Читала отзывы о жк которые строит ЦДС и обратила внимание что многие ожидают от квартир эконом-класса качество бизнес-класса. Хотят купить подешевле, но хоромы. Я считаю что у ЦДС соотношение цены и качества адекватные. Главное чтобы не было задержки сдачи домов. Крыша над головой- великое дело.
Вита V
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Светлана Ба » 20 окт 2018, 15:07

Нравится Муринский посад. Один из очень продуманных жк для жизни с детьми, плюс сама планировка комплекса радует глаз. В прошлое открытие новых корпусов опоздали - но в своем выборе уверены. Будем теперь ждать начала продаж на 6 корпус, на него нацелились.
Светлана Ба
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Регина Г. » 20 окт 2018, 19:40

Цены на квартиры растут, растут вот и решили приобрести квартиру в третьем корпусе. Немного придется подождать, но зато цена чуть ниже чем готовом доме. Были в офисе, спасибо работникам за помощь, выбрали подходящий для нас вариант. Квартира не большая 35 кв.м. ,но в ней предусмотрена гардеробная и комната правильной формы, кухня 10 кв.м. Мы всем довольны.
Регина Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Римма Б. » 09 ноя 2018, 08:46

Самый обычный жилой комплекс, типовой архитектуры, выглядит как эконом жилье, квартиры обычной планировки. Подкупает во всем этом цена квадратного метра , что делает квартиры доступными для молодых семей. Мы относимся к этой категории, поэтому купили здесь квартиру. С экологией в этом районе не так плохо есть парк лесной массив. Что касается инфраструктуры –напряженка, но это временное явление, с ростом района вырастит и инфраструктура. Пока для себя мы больших проблем не видим.
Римма Б.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дима П » 10 ноя 2018, 16:47

Мы взяли в Муринском посаде квартиру буквально только что. Надо отметить, что не ожидал у Сбербанка такие хорошие условия. Самый низкий процент получился из предлагаемых вариантов. Единственное, конечно, они дают только до 7 лет по этой программе. Но нам подошло, так как выбирали собственно даже между рассрочкой и ипотекой. Но решили подстраховаться - на этой жк рассрочка сейчас только 2 года.
Дима П
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Юля М » 23 ноя 2018, 15:13

За 4,57 оформили отличную квартиру в Муринском посаде. Один из верхних этажей – вид должен быть хороший, и окна на обе стороны. Очень понравилось, что спальни расположены с разных сторон, зеркально. А между ними огромная гостиная 18 м, где и будем встречаться с детьми:)
Юля М
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron