ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ivanova » 15 май 2019, 14:48

Дорогие дольщики наберитесь терпения и не нервничайте, комиссия была дом введен в эксплуатацию, ключи точно получим до 31 декабря. Возможно и раньше, но ЦДС про ранние сроки точно не скажет. Скажут в июне, а не успеют тогда обнадеженные люди начнут обрывать телефон, тем более это пора отпусков. Отдыхайте спокойно, осенью заедем.
Ivanova
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение БорисВ » 29 май 2019, 11:33

Приглядели для себя Муринский посад. Пока не торопимся, надо поднакопить на первый взнос – рассчитываю, что к открытию продаж в 6 доме сможем как раз ипотеку взять.
БорисВ
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Nadia Ilina » 30 май 2019, 22:52

Скоро переезжаю в новую квартиру. Квартира понравилась, все хорошо. Приемка прошла можно сказать без моих недовольств. Было парочку замечаний, но они были несущественные.
Nadia Ilina
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Irina Rok » 21 июн 2019, 15:06

Приняли квартиру, все понравилось и приемка прошла быстро. Не большие проблемы с окнами, в остальном вопросов не возникло. Считаю нам очень повезло. После заселения хотим застеклить балкон со стороны двора.
Irina Rok
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Сергей Львов » 26 июн 2019, 18:32

Добрый день! Делюсь радостью и позитивом. Принял квартиру, с недостатками, которые должны устранить в течении 10 дней. По словам приемщика качество дома на высоте, а мелкие недостатки присутствуют везде, строят люди.
Сергей Львов
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ирина Г » 26 июн 2019, 21:33

Смотрю нецентральные районы, из комплексов понравился в том числе Муринский посад. Но вот относительно места немного сомневаюсь. Что тут уже с инфраструктурой, удобный ли район…?
Ирина Г
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ирина29 » 08 июл 2019, 19:08

Если вы на машине – Муринский посад очень удобен. В 15-20 мин у нас тут ТЦ Северный Молл – он большой, тут есть и Ашан, и Леруа Мерлен, что-то из детских магазинов. Кроме того, Мега парнас недалеко. Есть где разгуляться.
Ирина29
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ninel » 22 июл 2019, 14:38

Местоположение Муринского посада очень понравилось, рядом с речкой. Надеюсь в комплексе будет и озеленение хорошее. Ну и еще один плюс здесь стадион есть полноценный, для мальчишек – самое то, по вечерам не без дела болтаться, а хоть мячик погонять.
Ninel
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Евгений П. » 24 июл 2019, 08:58

Первый раз, когда был во втором корпусе заметил недоделки в мопе. Поговорил с прорабом и удивительно приняли все к сведению. Специально прошелся посмотрел , сделали недостающий поручень, начали менять стекла. На этажах стало значительно чище, пахнет свежестью. Хотелось бы и квартиру принять с минимальными замечаниями.
Евгений П.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Саперова » 09 авг 2019, 14:42

Муринский посад – уютный комплекс, плюс кирпично – монолитные дома, что считаю большим плюсом. Только вот не совсем понятно, насколько удобно оттуда выбираться…Кто ездил, или живет там – подскажите, как тут с транспортом?
Саперова
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Margarita33 » 09 авг 2019, 15:14

Место у нас конечно не центр, но благодаря тому, что кад рядом – на машине довольно удобно. А если на городском, то можно доехать до Девяткино или Гражданки. Если припечет я до гражданки обычно езжу.
Margarita33
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Люсьен » 10 авг 2019, 23:34

Идет приемка квартир , все суетятся, обсуждают недоделки, сроки исправления, а я обратил внимание на недочеты в мопах, сообщил прорабу, что удивительно, отриагировал очень спокойно. Обещал исправить. И действительно, через несколько дней на лестнице был привинчен поручень и треснувшее стекло заменили.
Люсьен
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Арсений Т. » 20 авг 2019, 23:58

Со второй попутки приняли квартиру, надо заметить, что исправлено все и потолок перекрашен и обои в комнате переклеены и стоять над душой, как пишут некоторые, не пришлось. Отразили в акте и вот , пожалуйста, все исправлено. На днях заселяемся.
Арсений Т.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Naina » 28 авг 2019, 21:39

Квартиру приняли, отделка от застройщика, разочарований не испытали. Покупая несколько лет назад эту квартиру прекрасно понимали- эконом и не строили иллюзий. При приемки были выявлены косяки, которые максимально устранил засройщик, но что-то устранять будем сами. В принципе квартирой довольны, переезжаем.
Naina
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Katti » 11 сен 2019, 19:36

Мы вдвоем с мамой перебирались из пригорода, поэтому хотели, чтобы квартира была в спокойном уютном квартале. Муринский посад как раз такой. Домов вроде много, но дворик у каждого дома свой, а когда зелень разрастется вообще хорошо будет
Katti
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение жена Карлсона » 30 сен 2019, 18:23

В строящемся корпусе комплекса Муринский посад оформили евро-трешку. За 59 метров заплатили всего 4,2 млн. Считаю, что это очень выгодно, отсматривала очень много вариантов по этому району…Сам комплекс показался очень уютным и в то же время просторным – большие расстояния между домами, грамотно организованные площадки…
жена Карлсона
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

cron