Строительная компания: Квартира.Ру

Квартира.Ру

Сообщение SeahHeeplay » 28 июл 2010, 13:50

Хочешь стать Извесным??? Не против Чтобы твои Песни слушали не Только друзья???) Я знаю как сделать популярными твои песни,  и через 1-2 Месяца Твое Имя Будет Знакомо многим... Сейчас Я Сам Вполне успешный Проэкт   Для примера я Выпустил В Июне 2010 года 2 трека,И Распиарил их по своему методу. Тебе интересен результат???))) Результат Очень впечатляющий, Такого Мало кто ожидает))) За Месяц число скачиваний возросло в 200000 Раз!!!!! (Это Статистика Только Крупных Порталов)  За месяц Число Моих Песен Вконтакте достигло 1800 Шт!!! Это о чем то говорит???   Я Предоставляю Гарантии, И примеры моих работ... Все очень Серьезно и Поэтому Честно!!!



icq 599075290
SeahHeeplay
 

Квартира.Ру

Сообщение Nieklay » 28 июл 2010, 14:24

Нужна срочная помощь!
Мне надо доставить букет цветов в Киев. Сам я теперь не в Украине, только страшно нужно поздравить любимую с днем рождения.
подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой, где можно заказать цветы, либо может мягкую игрушку с доставкой курьером по указанному мною адресу в указанное время?

Спасибо!
Nieklay
 

Квартира.Ру

Сообщение Demidov » 03 авг 2010, 10:03

Ищу дольщиков "Невского синдикат" по Свердловской набережной, с которыми "Квартира.ру" не оформила соглашение. Ау. Хватить спать. Пора писать коллективное заявление о возбуждении уголовного дела.
Demidov
 

Квартира.Ру

Сообщение haus » 05 авг 2010, 05:55

кто знает как связаться с руководством квартира.ру
haus
 

Квартира.Ру

Сообщение haus » 05 авг 2010, 06:00

Во Владивостоке компания АН квартира.ру,кидает своих покупателей дом построили на Ватутина 27,.7 этажей из 16.Сдача должна быть 2010 год,ничего нет и у них денег нет на строительство,а на сайте стоит картинка будто дом построен.Мы собираемся писать в прокуратуру.Над нами москвичи конкретно издеваются!
haus
 

Квартира.Ру

Сообщение demidov » 05 авг 2010, 10:28

Поддерживаю. Только писать уже пора в Генеральную прокуратуру — с учетом количества дольщиков, "кинутых" "квартирой.ру", и масштабов присвоенного имущества. Хотя это все могло бы дать положительный эффект только в нормальном государстве.
demidov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:19

Квартира.Ру

Сообщение GER » 19 авг 2010, 14:33

Никогда и ничего у этих сволочей не покупайте!!!!! Квартира.РУ — Это мошенники!
GER
 

Квартира.Ру

Сообщение Дольщик-777 » 19 авг 2010, 17:10

Зато ленгочка батурина под чутким прикрытием кепки-каца колбасит свои миллиарды не по-детски.
Что ж Вы тут хотели?
Мошенникам дали все административные ресурсы и власть, а они будут о быдле, т.е. о нас с Вами заботиться?
Не смешите мои тапочки.
Все банально и предсказуемо.
Заколебут они народ и кончат банально, как было в истории Руси. Их же народ их на вилы и насадит в числе первых.
Дольщик-777
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Зима » 02 дек 2010, 12:13

Вот и вторая очередь ладожского парка остановилась. Будем ждать весны пока всё растает.
Зима
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение лана » 25 мар 2011, 01:52

Во Владивостоке через квартира.ру купили квартиру на Ватутина,4 по одной цене, прожили там без документов 2 года, теперь, чтобы наконец то получить документы, надо доплатить 450000 руб. Застройщик переоценил квартиру. Мы в шоке.
лана
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Tania 45965 » 16 сен 2011, 11:37

Появился новый губернатор в городе. Интересно, повлияет ли это как-то на политику в отношении дольщиков? А то ведь прежняя хозяйка пособничала компаниям, замораживающим объекты. У меня есть копия справки из комитета по строительству, что по состоянию на апрель 2011 г. по объекту "Платинум" даже проектные работы не выполнены. т.е. выполнены только на 95% Как говориться "все украдено до вас".
Tania 45965
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Димитрий » 07 ноя 2011, 17:31

Лучше не пляпываться в эту шарагу... имею печальный опыт в Ладожском парке
Димитрий
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение недовольный » 08 ноя 2011, 15:36

Люди, не покупайте у них, жду квартиру 4 года, сколько еще ждать?
недовольный
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Зима » 21 ноя 2011, 15:50

Вот и наступила четвёртая зима. А мы всё ждём пока построят вторую очередь Ладожского парка. Надеюсь это зима будет последний, а может нет.
Зима
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Гость » 22 ноя 2011, 08:52

Небоскреб Бурдж-Халифа, расположенный в Дубае, известен как самое высокое сооружение в мире - его высота составляет 828 метров, в нем насчитывается 163 этажа. Строительство башни началось в 2004 году и выполнялось со скоростью до двух этажей в неделю.
4 января 2010 года церемония открытия для посетителей.

А тут 4 дома из первой очереди до конца в порядок привести не могут.
Про остальные вообще молчу.
Гость
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Odnodolshik » 06 июл 2012, 15:11

Ау! Ищу дольщиков Квартиры.вру и Невского синдиката!! Кто еще в живых остался?
Odnodolshik
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Ю » 19 июл 2012, 10:47

В компании работают редкостные идиоты, один телефон на всех, руководство с клиентами не общается, а их подчиненные ни за что не отвечают. Работают один день в неделю, а телефон всегда на факсе.
Ю
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Зима » 26 сен 2012, 15:51

Вот наступает пятая зима. А мы всё ждём когда сдадут вторую очередь ЛП.
Куда только смотрит город на всё это хамство со стороны застройщика.
Зима
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение 1 » 26 сен 2012, 21:37

В соседней ведке такая же ситуация ждут 5 год строительства ЛП!
Видно буквы заговоренные ЛП, на них ничего не строится.
1
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Квартирант » 02 ноя 2012, 23:39

5й год строительства? нда... ребята сочувствую... А есть положительные стороны у этого застройщика:?
Квартирант
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31