Строительная компания: Квартира.Ру

Re: Квартира.Ру

Сообщение интересующийся » 06 ноя 2012, 20:19

присоединяюсь. Кто-то что-то знает про этого застройщика вразумительное?
интересующийся
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Градов » 04 мар 2013, 13:25

Мою квартиру должны были сдать в 2008 году, а сдали 2012-ом.
Сейчас 2013 год а свидетельства прав собственности у меня до сих пор нет. Уже пол года как жду регистрации.
Звонить в квартира.ру бесполезно. Когда начинаешь задать много вопросов просто кладут трубку. Отдел регистрации прав собственности работает по понедельникам, с 14.00. Позвонил в 14.20 - все уже на обеде.
Ужас! Не связывайтесь!
Градов
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Житель » 12 июн 2014, 13:49

Благо сейчас уже все отстроено и отделано, дело осталось за малым - еще будут благоустройством двора заниматься какое-то время. Но я думаю, что это можно перетерпеть.

Так что, если есть возможность, то сейчас уже смело можно покупать себе жилье в Platinum, дом-то хороший.
Житель
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Гость » 16 июн 2014, 17:45

Поднимите в инете список фирм банкротов. И все встанет на свои места. Говорить ни о чем просто не придется.
Гость
 

Re: Квартира.Ру

Сообщение Eugen » 11 ноя 2018, 11:18

Ну как таковой Квартиры.ру уже не существует. Строительство объекта Platinum занималась компания Квартира.ру Платинум. несмотря на похожесть названий, это совершенно другая компания. Первую часть оставили только для того, чтобы избежать юридических сложностей. Квартира.ру Платинум сейчас успешно существует и продолжает действовать на рынке

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/247


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 ноя 2018, 11:18.
Eugen
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron