Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение МАКС » 06 фев 2013, 12:03

Вот глупости. Первые договоры от ЖСК "Лаголово" заключались в конце августа 2011 года, как только разрешение на строительство Мегаполис получил(разрешение на строительство выдано 1 августа 2011 года). Ходят слухи, что кто то, когда то, в 2008 году, что там пытался построить и не сложилось. Ну и что? Какое это имеет значение сейчас, применительно к продажам и строительству от ЖСК "Лаголово"? Да никакого! Дом по факту реально строится в соответствии с полной имеющейся документацией и официально заявленными сроками. Так что давайте не будем воду мутить.
МАКС
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение новосел2013 » 07 апр 2013, 09:19

Договор о долевом строительстве не соответствует 214 фз, в нем не указаны конкретные сроки сдачи дома, а по данному закону такой договор считается не действительным.кроме того в договоре указанно,"что кооператив может продлевать сроки строительства". Т.е. по сути может продлевать до бесконечности, конкретных сроков то все равно нет.
новосел2013
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение ЕЛЕНА М. » 11 апр 2013, 10:23

Добрый день! Мы купили 2-х комнатную квартиру в в ЖК "Новый квартал". Смотрели ещё вариант в Новом Петергофе, но там за эти деньги только однокомнатная, и качество дома другое, и что-то непонятное с разрешительными документами и договором. Поэтому, выбрали Лаголово. Квартира наша практически готова. Съездили на той неделе. Посмотрели саму квартиру. Пофотографировали.Очень довольны, что сделали правильный выбор. "Мегаполис" строит качественно. Впечатлила толщина фасадной стены. Думаю, зимой будет очень тепло. А подоконники просто огромные. Очень нравится природа, просто красота! Даже не хотелось уезжать! Скорее бы переехать! До пр.Маршала Жукова на машине минут 15-20, а до кольцевой дороги ещё быстрее. Вообщем и целом, плюсы на лицо, сочетания цена-качество. А сейчас у "Мегаполиса" ещё и акция несколько дней на оставшиеся большие квартиры 38500 руб. за м2.
ЕЛЕНА М.
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение Виктор М » 24 апр 2013, 21:32

Елена М (наверно Мегаполис) на всех форумах засветилась с одним текстом, вывод понятен. А то что по демпингу квартиры в апреле 2013 продают тревожный знак!
Виктор М
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение ЕЛЕНА М. » 25 апр 2013, 10:46

Виктор М., Вы не правы! Я не от Мегаполиса. А разместить текст на всех форумах не сложно. Вот Вы же увидели мои сообщения на всех форумах, с этой целью я и размещала свой отзыв, чтобы как можно больше людей смогли прочитать! Отзыв абсолютно правдив, и на одном из форумов я ещё и фото выложила. По поводу демпинга, с чего Вы взяли что это демпинг, а не просто маркетинг с целью быстрее продать оставшиеся квартиры большого метража?!
ЕЛЕНА М.
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение уже не покупатель » 03 май 2013, 13:18

вчера 02,05,2013 проезжала мимо, стройка очень затянулась, может 3,4,и 5 подьезды и сдадут к концу года, а вот 1 и 2 по ходу дела через год, слава богу не влезла в эту багадельню.
уже не покупатель
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение grinshrek » 31 май 2013, 05:14

Стройка работает, достраивают основной флигель осталось достроить 81изделие(плит),около недели, далее оставшаяся часть и отделка. К концу 4 декады должны построить, цены вне конкуренций, по сравнению с красным селом и перенаселённостью питера
grinshrek
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение дольщик 2-х к.кв. » 20 июн 2013, 19:36

Был в компании, сказали что в декабре ключи дадут. Устали уже ждать((((
дольщик 2-х к.кв.
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение Наверно будущий сосед. » 20 июн 2013, 19:42

Компания конечно развивается. Был в офисе в начале стойки, заключал договор, была компания не о чем, а недавно заезжал узнать, что и как - на много серьезней стала. Думаю, достроят.
Наверно будущий сосед.
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение лара3 » 04 июл 2013, 14:52

Мы купили квартиру год назад. В этом году дом явно сдастся. Мало ли что , когда было. Может я конечно не права, но когда при покупке мы проверяли контору- основная масса отзывов была положительная, да и уставной капитал у них какой-то большой. Юрист нам объяснил, что это очень хорошо. Ездили смотрели- все строится, качество нормальное. В отличие от многих у них уже подведены сети. А то у нас знакомые купили квартиру, позарились на готовую коробку, а дом оказался не подключенным ни к чему. Вот уже 2,5 года ждут воду, тепло...
лара3
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Не важно кто важно о ком » 09 июл 2013, 16:21

Хотелось бы прочитать позитивное что- то о стройке, да написать добрые слова о мегаполисе. Но... Если так строить, то лучше бы таких строительных компаний бы не было. Сравните все выложенные фото на сайте ЖК "Новый квартал", проанализируйте ход строительства, да еще попросите, господа оптимисты, что бы мегаполис выложил фото 1 и 2 секции, которые являются частью дома. Секции не строятся вообще. Если до настоящего времени за 2,5 года построили 3 секции, то как они смогут сдать дом в 4 квартале 2013. Господа руководители! неужели не цепляет за самолюбие то как пишут о Вас. А если я не справедливо написал есть чем опровергнуть - опровергните спасибо скажу не только я, но и многие.
Не важно кто важно о ком
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Наверно соседом буду » 09 июл 2013, 18:52

Считаю, что когда-нибудь достроят. Брал квартиру давно, была компания не о чем, а сейчас смотрю - на много сильнее стала. Думаю – сдадут. Не в этом - так в следующем точно.))))
Наверно соседом буду
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Копропация Мегаполис » 19 июл 2013, 12:52

На нашем официальном сайте megapolisstroy.ru можно проследить за официальным ходом строительства ЖК "Новый квартал" все фото, прозрачная информация выложены, обновляются каждый день.

Просим дать официальный ответ, данное письмо зарегистрирована в журнал учёта.

Ув. редакция сайта domkontrol.ru!

На главной странице вашего сайта написано

«Компания застройщик: ООО «Корпорация Мегаполис»

Лара отзывы были положительные потому ,что они действуют грязными методами- на некоторых сайтах убирают плох...»

Конкретно уже в форуме отзывов

Re: Корпорация «Мегаполис» Петр » 27 минут назад

Лара отзывы были положительные потому ,что они действуют грязными методами- на некоторых сайтах убирают плохую информацию о Мегаполисе, я тоже купил квартиру в апреле 2012 за это время построили всего 3 этажа -смешно , сколько слышал от них вранья , хамства. Сейчас уже говорят сдача дома апрель 2014 и это не придел. Люди не покупайте у них квартиры!!!!!!!! А есть дольщики с 2008 года . ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАШ ПРОПАЛ , ПОЛГОДА НЕ НАЙТИ , ДА МЕГАПОЛИС??????????

ООО «Корпорация «Мегаполис» просит удалить с сайта (ссылка на компанию viewtopic.php?f=2&t=9116&start=20) размещение форума о нашей компании или полностью информацию о нашей корпорации.

Данная просьба связана с несанкционированным влиянием так называемых «черных пиарщиков» которые отписываются на форуме нашего жилого комплекса и препятствуют продажам квартир в данном ЖК, впоследствии шантажируя нашу компанию на отписку позитивных откликов.

Просим удалить нашу компанию с сайта http://www.domkontrol.ru или закройте форум.

Правление ЖКС "Лаголово"
Копропация Мегаполис
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Наталья11 » 19 июл 2013, 22:37

Если я правильно поняла, то происходит шантаж? Вы не первые, кто сталкнулся с этим, просто многие на них не обращают внимания. И вы не обращайте, пусть себе пишут, не все же люди идиоты, что бы сделать выводы не прочитав достоверной информации и не посмотрев объект. Они и лазают по не очень крупным фирмам, так как крупные им просто башку проломят за такое. Плюньте и разотрите.
Наталья11
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Сосед И. » 24 июл 2013, 16:29

В 2014 году точно въедем, и все мы - жильцы вместе соберемся и отметим это дело))))))) не падаем духом. Медленно, по эстонски, но главное строиться)))))
Сосед И.
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Сосед В. » 12 авг 2013, 14:02

Спасибо Вашему сайта за форум! Единственный, кто не боится угроз со стороны компании. В контакте сделали группу соседей. Соседи добавляйтесь в группу Мегаполис в Лаголово. Будем обсуждать насущные проблемы.
Сосед В.
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Сосед.И » 12 авг 2013, 15:05

Спасибо, сегодня добавлюсь))))
Сосед.И
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Дольщик 2008 » 20 авг 2013, 12:31

О! Они уже Мегаполис Развитие?

Информация от первого лица, то есть от меня:

Я один из тех дольщиков, которые заключились с Мегаполисом в 2008.

Тот, кто говорит, что Корпорация Мегаполис и нынешний Мегаполис разные компании - заблуждается. Все просто: ФИО руководителя - Саулина Е.Б.

Действительно первая или обанкротилась или просто закрылась, но мы по договору переуступки стали дольщиками другой. Теперь уже еще один очередной Мегаполис.

И, кстати, после того, как выиграли суд, нам до настоящего времени не вернули сумму в полном объеме.

А теперь представьте, что дольщики с 2008 года велись бы на обещания? 5 лет ждать квартиру в панельном доме я считаю, что это жесть жестяная.

Это не черный пиар, а просто информация для размышления.
Дольщик 2008
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Мегаполис » 06 ноя 2013, 13:06

ООО" Корпорация Мегаполис" и ООО" Мегаполис-Развитие"- это одна группа компаний. Никто не обанкротился и не переименовался. Каждая компания занимается своими проектами. Мегаполис-Развитие строит ЖК "Кирккоярви" в п.Поляны, заканчивается проектирование большого ЖК" Нева-Парк" в п. Свердволово. Проектом предусматривается два дома по 7 этажей и 2 дома по 16 этажей. "Корпорация Мегаполис" заканчивает свой проект по строительству ЖК "Новый Квартал" в п. Лаголово
Мегаполис
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Дольщик-наверное » 10 ноя 2013, 20:14

И не могут все закончить п.Лаголово.
Дольщик-наверное
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron