Строительная компания: ЖСК-1492

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 06 фев 2009, 23:04

не вздумайте связываться с ЖСК… если есть конечно лишнии деньги, то дарите… Сплошной обман, нельзя верить ни одному слову….

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 07 фев 2009, 14:35

В этом году сдаются башни. Если бы не немотивированные городские поборы (133.3) миллиона рублей, то с большой1 вероятностью люди бы уже заезжали в Кирпич. Сена же на Кирпичные Башни на 30 процентов ниже, чем цена в блочном доме, чем не мотив для конкурентов начать компанию проив ЖСК., с применением всего арсенала средств.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение дольщик » 08 фев 2009, 15:36

Ген директор жск 1492 шитов после сдачи каждого своего обьекта непередает квартиры бес дополнительной платы и дольщики получают свидетельства о собственности только через суд. Задержки сдачи обьектов не менее чем 3 года.

дольщик
 

ЖСК-1492

Сообщение Позавчера » 09 фев 2009, 17:24

В башнях горели окна тридцати шести квартир. Работал цветочный магазин. Цвепты очень дёшево. Так что покупайте.

Позавчера
 

ЖСК-1492

Сообщение Сергей » 12 фев 2009, 03:42

Новая разводка ЖСК 1492 это паркинг в кирпиче 1очереди. Подсовывают предварительный договор купли- продажи. Который является ничтожным.Сроков как таковых нет.Ответственность с их стороны естественно не предусмотрена. Оформление основного договора купли-продажи через месяц после оформления собственности на ЖСК 1492. Поскольку для оформления собственности ЖСК1492 НАДО ВЫПОЛНИТЬ ИНВЕСТУСЛОВИЯ,(средства на которые они пытаются вымогать с дольщиков)оформление этой самой собственности представляется очень туманным. Зато жадность не знает границ. Машиноместа на плане расчерчены до сантиметра. Как туда ставить машины вообще не понятно.Кругом какие-то перегородки и колонны. Между которыми и предлагается ставить авто.Заявленые размеры машиномест естественно не соответствуют действительности. Особенная гордость и ноу-хау компании-это так называемые «семейные машиноместа».Это когда одна машина ставится за другой. И выезжать можно только по очереди. Стоит такое чудо-место 45.000$.

Сергей
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 12 фев 2009, 05:32

ДА, ДОГОВОР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КУПЛИ-ПРОДАЖИ МАШИНОМЕСТА-ЭТО В СТИЛЕ ЭТОЙ КОНТОРКИ.По нему и взятки гладки.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение aleksej2111 » 12 фев 2009, 21:36

Объясните ,что хотят господа строители во главе с Шитовым,от дольщиков «кирпича»? Сколько за однокомнатную квартиру?

aleksej2111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:22

ЖСК-1492

Сообщение дурак, который связался с ЖСК-1492 » 15 фев 2009, 03:17

Давно сюда не заходил.
Этот считальщик, который все считает, ты почему считаешь, что дольщики должны бороться за отмену инвестусловий? Если ЖСК считает, что мы должны участвовать в стройке и своими дополнительными взносами, и рвать задницу за снятие инвестусловий, то почему они нас не пригласили участвовать в распределении прибылей, когда она у них была немеренная, почему сейчас не деляться с нами частью своей собственности в виде пятен под застройку, оставшимися квартирами, гаражами? Мы же партнеры, все в одной лодке, как Швец говорит! Вот оформляте на меня мою часть в собственности ЖСК , помимо моей квартиры, конечно, я за вас тогда глотку сорву . А то у вас только убытки мои считать хорошо получается.

дурак, который связался с ЖСК-1492
 

ЖСК-1492

Сообщение На предыдущее сообщение » 15 фев 2009, 19:30

Похоже вас не радует, что люди стали получать квартиры. Ведб за восемь лет не было не одного сданного объекта. А сейчас сдаются сразу две башни и люди туда заселяются, а вас похоже это очень злит.

На предыдущее сообщение
 

ЖСК-1492

Сообщение дурак, который связался с ЖСК » 20 фев 2009, 10:22

Юмора не понял. В чем меня предыдущий оратор обвеняет? Не радуюсь? Так радуюсь, что вприсядку пойду, когда мне Шитов акт подпишит.
Объясните свои претензии.

дурак, который связался с ЖСК
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 02 мар 2009, 19:33

Вы что хотите сказать, что у вас там квартира, так что же вы вней не живёте, некоторые уже третий месяц, как живут.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 19 авг 2009, 17:02

Здесь кто-то писал про законодательство....Федеральный Закон об участии в долевом строительстве №214-ФЗ есть. Конечно, надо ссылаться на него. Есть какие-то конкретные действия, которые уже кому-то помогли? Или каждый создает сво
Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение митина » 28 сен 2009, 11:08

помогите кто может
митина
 

ЖСК-1492

Сообщение Андрей » 22 окт 2009, 09:37

Говорят,что Матвиенко В.И. наложила большой штраф (250млн.руб.) на организацию,это правда?И что ждёт дольщиков?
Андрей
 

ЖСК-1492

Сообщение 95.55.32.127 » 08 ноя 2009, 20:06

Уважаемые дольщики,если еще кто-то не знает, вконтакте существует группа " Славбург" где происходит общение между дольщиками, зайдите в нее, оставьте свой номер договора,вас запишут в закрытую группу и общайтесь наздоровье, а здесь мы все разрозненны,
95.55.32.127
 

ЖСК-1492

Сообщение Ирина » 09 ноя 2009, 20:01

Купила квартиру-переуступку в прошлом году, в самом начале кризиса. Реально из домов которые были тогда, этот оказался самым достойным и недорогим, удивило качество, так как муж категорически отказывался приобретать квартиру в новом доме,чтобы долго не возиться с ремонтом,а здесь посмотрели и понравилось. Конечно, хочется побыстрее въехать....радует, что строительство ведется и активно. Думаю, что в нынешний кризис, если трудную волну фирма уже пережила, то все будет хорошо. Звонила на прошлой неделе в компанию, чтобы спросить,что делается на стройке — сказала,что заграницей живу и сама посмотреть не могу — что самое важное,что все что сказали, на след. день поехала-проверила — всё правда, так что успокоилась и жду.
Ирина
 

ЖСК-1492

Сообщение Сергей » 12 ноя 2009, 21:20

Купил в 2007 г. родителям квартиру в Славбурге.Недавно проезжал мимо,видел,что кладка вроде уже на 14 этаже .Кран работает.Радует,что в такое нелегкое время(КРИЗИС) строят и не замораживают объект.С нетерпением ждем сдачи.Очень хочется посмотреть внутри,кто знает,как это сделать?
Сергей
 

ЖСК-1492

Сообщение Дольщица » 13 ноя 2009, 22:26

Звоните в офис ЖСК — там скажут "как", что здесь то такие вопросы задавать, тем более если договор на руках есть.
Дольщица
 

ЖСК-1492

Сообщение ? » 16 ноя 2009, 01:58

Кто нибудь знает, ЖСК хоть что нибудь сдавать собирается?
?
 

ЖСК-1492

Сообщение varvara » 17 ноя 2009, 16:23

Давно себе приглядываю квартиру в Славбурге, еще собиралась брать в прошлом году, но из-за задержек сроков строительства решила отказаться. Сейчас вижу, что стройка ведетс активно, так как часто проезжаю мимо, наверное буду брать.
varvara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:20

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron