Строительная компания: ЖСК-1492

ЖСК-1492

Сообщение Странник » 30 ноя 2008, 20:46

Сегодня в Башнях горит девять окон. Особо вселяет оптимизм свет на высоких этажах.

Странник
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 01 дек 2008, 19:20

это хорошо.. но что будем делать с доплатой???

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Странник » 01 дек 2008, 22:31

Сегодня, горит 27—29 окон. 3—5 — на высоких этажах.

Странник
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 01 дек 2008, 23:18

Питерская администрация, конечно во всей красе. Можно президенту пожаловаться на администрация смольного. может он их опустит миллионов на сто десять на инфраструктуру страны.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Дольщик » 02 дек 2008, 19:23

С такой компанией как жск 1492 нельзя иметь дело Дом на пр. Слава на Гамбургской площади «Славбург» строит с января 2003г. и неизвестно когда достроит, на сегодняшний день Генеральный директор Шитов вымогает деньги у дольщиков, а иначе будет расторгать договора и повторно продавать квартиры.

Дольщик
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 02 дек 2008, 19:42

ЖСК построен за 5 лет жве башни, администрация в документе за побписью Матвиенки выдвинула новые инвест-условия на 133.3 миллиона рублей. Что фактически ставит весь проект под угрозу банкротства и оставляет людей, собравших эту кассу без жилья. Есть два пути спасения — один заплатить в кассц губернатора города из кассы, составленной из долей дольщиков, второй — жаловаться, всенародно-избранному призеденту на волюнтаризм местных властей. Всё остальногй- это путь к быстрой гибели проекта и потере того, что сейчас почти уже твое. Две башни на Славе 55, несмотря не начто уже на грани сдачи жильцам. Квартиры видовые и представляют комерческий интерес для многих.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение stskor » 04 дек 2008, 21:11

Предлагаю всем дольщикам объединиться и подготовить запрос в Прокуратуру о законности действий «ЖСК-1492» по вымогательству с элементами шантажа дополнительных денежных средств у Дольщиков объекта Славбург .

stskor
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 05 дек 2008, 02:49

согласна с stskor. я проживаю в москве.мне трудно контралировать действия жск. давайте объеденимся и напишеим коллективное письмо в прокуратуру и по всем возможным инстанциям… я боюсь что мы останемся без кватрир((

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Дольщица » 05 дек 2008, 18:30

Уважаемые дольщики подскажите пожалуйста,как я могу свами связатьс?чтобы обсудить план дольнейших действий!

Дольщица
 

ЖСК-1492

Сообщение Дольщица » 05 дек 2008, 18:36

МОя аська два,семь,четыре,три,восемь,девять,семь,пять,ноль.Пишу цифры прописью,посколько цифрами не пропускает,свяжитесь пожалуйста кто-нибудь самной!

Дольщица
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 06 дек 2008, 01:06

Поздравляю всех дольщиков ЖСК — Башни введены в эксплуатацию

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 07 дек 2008, 12:47

Требование ЖСК дополнительной оплаты — сплошное беззаконие. Ссылка на форс-мажор — вранье и они это знают. Город изменил им инвестиционные условия по их же просьбе. Никаких допсоглашений подписывать нельзя — это ловушка! Организация ЭСОН ( экспертный совет по определению надежности предприятий строительного комплекса) уже занимается этим делом. Их адрес: Невский 63 (вход со двора). Общий сбор состоится 11 декабря с.г. О времени и месте будет сообщено 10 декабря. Постарайтесь собраться и пригласите всех заинтересованных. СМИ будут присутствовать. Они тоже заинтересовались этой ситуацией. На сборе расскажем как и почему создалась эта ситуация и как из нее выйти .

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Было бы смешно, если б не было так грустно. » 07 дек 2008, 20:18

Форс Мажор , по Русски Доминирующая или непреодолимая сила. По вашему Валентина Матвиенко — это преодолимая сила?

Было бы смешно, если б не было так грустно.
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 08 дек 2008, 15:02

Господа,я проживаю в Москве. Мне трудно контралировать все выходки жск. Я не смогу 11 приехать в Питер( к сожалению).Пожалуста,отпишитесь ,как прошла встреча,и что говорилось. с уважением Ольга.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 08 дек 2008, 19:19

Общий сбор 11 декабря не состоится. ЭСОН предлагает всем заинтересованным лицам посетить их офис начиная с утра 9 декабря, предварительно позвонив им по тел. 713—34-21, 740—70-37 ( спросить Татьяну Анатольевну ). При себе иметь копии всех документов от ЖСК ( Договора, письма ). Все подробности будут доведены в офисе ЭСОН.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение В В » 11 дек 2008, 15:52

Ходил в общество защиты прав потребителей. Сказали что этот случай неявляется форсмажором

В В
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 11 дек 2008, 23:16

Ходил в общество защиты прав потребителей. Сказали что этот случай неявляется форсмажором


мне сказали то же самое в москве. надо писать коллективное письмо в прокуратуру,а не ждать,новых нововедений жск

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Дольщик Башен » 13 дек 2008, 15:17

Очень сожалею о что связался с ЖСК 5(пять) лет назад. Даже проверял ее на мошеничество. Вроде было все чисто но купился на более низкую цену метра.
Сейчас имеем ситуацию
— башни с грехом попалам построены-задержка 3 года- кроме того чуствую что оформлять квартиры придется через суд( несмотря на то что оплатил штраф фирмы перед городом(100 тыс)- что вообще незаконно со стороны ЖСК все об этом знаю только зделать ничего нельзя)
-качество стоительства неизвестно-влолне допускаю что строили из самых дешевых и некачественных материалов
— по поводу Славбург-боюсь не достроят его ЖСК НИКОГДА- просто обьявят себя после 3 лет задержки банкротом и распродадут..придет другая фирма и потребуе 15—30 тыс за достройку-
Очень жаль людей которые в нашей стране никак не защищены законом. копили.. честно работали..занимали..продавали свои квартиры..и несли деньги в такие компании как ЖСК..а получи от ниходни обещания..и надеються на какой то суд который якобы что то им вернет..сколько людей просто потеряли счатье житьв своем доме..а Шитов (директор ТСЖ)..у него все в порядке..дом машина..должность..деньги..положение..и в собственном ДОМЕ наверно он честный и любящий отец..скотина..вор и мошеник..

Дольщик Башен
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 13 дек 2008, 19:53

Вроде было все чисто но купился на более низкую цену метра. Сейчас имеем ситуацию — башни с грехом попалам построены


.а Шитов (директор ТСЖ)..у него все в порядке..дом машина..должность..деньги..положение..и в собственном ДОМЕ наверно он честный и любящий отец..скотина..вор и мошеник..


Итак человек купил жилье в КИРПИЧНОМ в которое он уже мождет въезжать, по цене нак30 процентов дешевле, чем таже площадь в МОНОЛИТНОМ доме. Задержка произошла и про вине администрации города, которая начала наводить тень на плетень по поводу отклонения от проекта, которого по справки ПИБ — а НЕТ. Администрация Города требует в ультимативной форме новые инвест условия за якобы измененную коммерческую ценность проекта на части первоначальной территории и эта изменненная комерческая ценность вШЕСТЬ РАЗ УВЕЛИЧИВАЕТ ЦЕННОСТЬ ВСЕГО ПРОЕКТА. — БРЕД. Матвиенко этот докуметр подписывает и тут же дом сдают на при этом «дольщики» заваривают компанию против Шитова с целью разорить его. Еще раз отмечаю, что человек купился на дешевую цену, шитов по этой цене ему жельй предоставил и просит лишь откупиться с ним же в доле от администрации, (с дольщика , получающего 70 кв. метров жилья просят цену полутора метров жилья по нынешннемим ценнам, однако выясняется, что части дольщиков жилье не ныжно, а нужно раздуть страсти и всячески ошельмовать ЖСК, в знак благодарности за супер дешевое жилье. Про Администрацию же города все молчат, как в рот воды набрали.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 14 дек 2008, 00:45

По-русски мы, конечно, можем отдать посладнюю рубаху Шитову, но я не Абрамович и таких денег у меня нет. Администрация города тоже по своему хороша. Закатить такие инвестиционные условия — это очень похоже на рэкет 90-х. И это во время кризиса, когда все высшее руководство страны твердит о поддержке строительной отрасли. С другой стороны, Шитов знал на что идет, когда, нарушая договор с городом, возводил гаражи и автостоянку. Мы ( Дольщики ) под это строительство не подписывались. Поэтому, при всем своем уважении, оплачивать шитовские гаражи не буду и Вам не советую. Если Шитов ( или его представитель) не подпишет с Вами Акт приема-передачи квартиры в добровольном порядке, немедленно подавайте в суд. Положение у Шитова однозначно проигрышное. Суд он проиграет и он это знает сам. О перспективах компании ЖСК-1492 по введенным в эксплуатацию домам Славбурга представителю Шитова было объяснено в Прокуратуре Фрунзенского р-на 10.12.08г. За ситуацией «Дольщики — ЖСК» наблюдает еженедельник «Аргументы и факты». Следите за сообщениями.

Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63

cron