Строительная компания: ЖСК-1492

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 14 дек 2008, 01:52

Аргументы и Факты будут играть на уничтожение ЖСК, а значит и на отмену вашего договора, а значит на СУЩЕСТВЕННЫЕ ДОПЛАТЫ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Квартиры же у вас сейчас нет на руках ни в какой форме. Про Матвиенку они не скажут не слова, если скажут то ее надо очень глубоко закрывать а этого не будет.


Итак рассмотрим два сценария. При условиии, что вы заплатили за 3-х комнатную квартирыу. Вы судетесь Значит вы полгода без квартиры. Судитесь с самыми лучшими юристами из администрации города. Они за здрасте берут 30-ть тысяч (См в контакте) Если за здрасте 30-ть, то наверняка в процессе суда еще найдестся повод вытащить из вас еще 30-ть. Итак уже 60. Плюс квартиру можно сдать за 30-ть тысяч 6×30=180 Итак прямпых и косвенных расходов 240-к тысяч. Вы победили ЖСК банкрот и дома передает другому ивестору, который заплатит то, что требует администрация города, вы же платить не хотите. Новый инвестор свободен от договора с вами и предлагает вам альтернативу, либо вернуть вам ваши деньги, без индексации, как неоднократно говорила Матвиенко, либо доплатить по новым ценам.


Второй сценарий — вы платите в ЖСК150 тысяч и тут же начинаете пользоваться квартирой. У вас еще есть возможность судиться с ГБР при отказе в регистрации прав собственности, как говорят в Контакте. (Это при самом плохом сценарии).


Итак первый вариант — 240-к тысяч. На выходе, через полгода (в лучшем случае) и новый инвестор к радости сценаристов этой заварухи и вы без квартиры.


Второй вариант — 150 тысяч и документ на квартиру (акт приёмки передачи).


Что выгоднее ТОМУ, КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ КВАРТИРУ. А НЕ ЛОВИТ РЫБКУ В МУТНОЙ ВОДЕ.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Ольга » 14 дек 2008, 19:34

Что выгоднее ТОМУ, КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ КВАРТИРУ. А НЕ ЛОВИТ РЫБКУ В МУТНОЙ ВОДЕ.


а вы вообще кто??? не работник ли этого жск??? если вы так легко рассуждаете,может поможете оплатить мне 170000 руб???? А то понимаете ли,кризис!!,и сокращение рабочих мест.. И чтоб эту квартиру купить ,я продала все что имела,и более 5 лет по съемным квартирам…. В одном вы правы,сума 170 000 рублей,1,5 квадратных метра по нынешним ценам,ну только не забывайте,что когда мы по договору расчитывались за жилье в славбурге,цены на тот момент,соответствовали тому времени. А то что за 3—4 года,жилье подоражало,это уже не наша вина.
я говорила с жск,что будет,если я заплачу ,а кто то не заплатит? мне ответили,что компанию объявят банкротом,а мне право на свою квартиру,придеться доказывать через суд ( со слов менеджера компании Натальи), так какая мне разница?,что так доказывать,что так? А по поводу сумм которые вы превели за услуги адвоката.. Знаете,коллективный иск против жск,мы,дольщики в состоянии осилить,и мне легче будет влезть тв долги,и оплатить юристам и адвокатам за работу которую они делают,а не идти на поводу недобросовестной компании,которая решила на шеях дольщиков,вылезти из своих долгов!

Ольга
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 15 дек 2008, 01:18

а вы вообще кто???


Я тот, кого банкротство ЖСК убивает. А вы та, кто вместе с администрацикй города пытаетесь обанкротить ЖСК. Если вы ДОЛЬЩИЦА, то банкротство ЖСК лишает вас жилья и вы в лучшем случае получите деньги на которое сможете купить что-нибуть в Лодейном Поле, как вы этого не понимаете?

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Ольга » 15 дек 2008, 14:42

смотрите как бы вы сами не стали моим соседом на том же «поле»… а то все может быть.

Ольга
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 15 дек 2008, 15:16

Вот, я этого и боюсь, и чувствую, что влиятельные силы ведут дело к этому. Администрация расколола нас на застройщика и дольщиков, а мы вместо того, что бы доказывать неправомощность, предъявленных новых инвест условий, играем на руку администрации и помогаем ей обанкротить ЖСК, что для человека без жилья смерти подобно.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 16 дек 2008, 23:56

В мае обещали что начнут копать котлован для третьей очереди, шевеление начинается только сейчас.


Котлован, кстати роют и третий дом завершили.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Боже спаси ЖСК » 18 дек 2008, 20:41

Сегодня в башнях горело 18-ть квартир.

Боже спаси ЖСК
 

ЖСК-1492

Сообщение П о эху Москвы передают, что » 26 дек 2008, 23:05

Матвиенко только на ремонт своих пяти Кабинетов в Смольном израсходовала несколько миллионов долларов, вот куда идут наши инвест условия.

П о эху Москвы передают, что
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 31 дек 2008, 01:14

Сегодня в Башнях горело семь квартир и немеренно хозяйственных помещений.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Дольщик » 12 янв 2009, 18:29

Скажите
, кто-нибудь вообще уже доплачивал и подписывал доп. соглашение????? Кто-нибудь получил акт приемки-передачи, ключи????Отзовитесь! Что делать? какие перспективы?!?

Дольщик
 

ЖСК-1492

Сообщение Дольщица » 14 янв 2009, 18:19

Дольщики вы можете оставеть ваши телефоны,Чтобы хоть как нибудь свами связаться?

Дольщица
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 14 янв 2009, 23:49

Сегодня в башнях горели ока 17-ти квартир.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 16 янв 2009, 00:55

А сегодня 18-ць квартир светились светом надежды

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Станислав » 17 янв 2009, 01:31

Власть требует выплатить ЖСК 1492 5.000.000$…Спрашивается за что?Какие такие издержки понесли городские власти? Разве они снимают квартиры из-за задержки стоительства?Разве их деньгами пользуется Застройщик уже 5лет?И кто нас дольщиков спрашивал,когда эти городские власти переносили сроки окончания строительства?

Станислав
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 17 янв 2009, 23:20

Вчера в Башнях горели окна 19-ти квартир, сегодня 15-ти, Технические и комерчиские помещения тоже осватваются одно за другим.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Дольщик » 19 янв 2009, 23:41

Ген директор ЖСК 1492 Шитов вымогает за акт приемки — передачи квартиры, уже после ввода в эксплуатации дома 55 по пр. Слава с дольщиков деньги, при этом не имеет на то ни каких юридических оснований

Дольщик
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 21 янв 2009, 19:46

в ЗАО «ЖСК-1492» сидят мошенники, дилетанты и совершенно неадекватные люди, которым плевать с высокой колокольни на нужды дольщиков и на заключенные договора — они защищают свои интересы.Мало того, что на 4 года затянули стройку, год тянули с вводом в эксплуатацию. Причем было видно что они не хотят ввода в эксплуатацию. Когда дом все-таки начали вводить — стали рассылать уведомления о доплате своим дольщикам. Доплатить дольщики должны были для того, чтобы ЖСК покрыло свои долги перед городом. Предупреждения из прокуратуры никак их не впечатлили. Когда с ними поговорили в РУВД, они согласились подписать акты… дольщикам, которые написали заявление в РУВД…


Более полная информация и видео — в ЖЖ. Логин: slavburger

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Боже помоги ЖСК » 30 янв 2009, 22:00

Сегодня горели окна 28-ми квартир

Боже помоги ЖСК
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 31 янв 2009, 00:48

Фолман Волан пишет .Честь своего мундира, Начальник РУВД не позволит никому опорочить.


Что это за чесать такая оставить кирпич с носом. Воопще он понимает, что такое уголовное право. Уголовный приступник на то и уголовный1, что бы немедленно изолировться от общества. А тут речь идет о человеке, которфей обеспечил людей Кирпичным жильём по цене на 30 процентов дешевле блочного. Его жу начинают шантажировать уголовными статьями на глазах у работников, администрации, ФСБ, и прочих органов. Вообще у кого то из них осталось понимание, что такое уголовное право.

Гость
 

ЖСК-1492

Сообщение Гость » 04 фев 2009, 21:00

Сегодня в Башнях горели окна 32-х квартир.

Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron