Строительная компания: Первая Проектная Компания

Строительная компания: Первая Проектная Компания

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Первая проектная компания https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=178

ЗАО «Первая проектная компания» появилась на рынке новостроек Санкт-Петербурга в 2008 году. Официальный сайт «Первой проектной компании» — это сайт главного объекта застройщика на сегодняшний день — жилого комплекса «Новая Династия». Необходимо отметить, что сайт жилого комплекса выполнен красиво с точки зрения дизайна и толково с точки зрения функциональности. На нем размещены фотографии объекта, есть основная информация о планировках, местоположении, инфраструктуре, придомовой территории. На сайте также размещена основная правовая информация по объекту, а также есть форум и модный на сегодняшний день 3D-тур, который позволяет окунуться в атмосферу дома и выбрать себе квартиру, не вставая с уютного дивана.

Новая Династия https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1436

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/315
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Первая Проектная Компания

Сообщение АВИАТОР » 02 фев 2010, 19:26

я тут купил себе хату здесь, и норм
АВИАТОР
 

Первая Проектная Компания

Сообщение Nik » 24 мар 2010, 11:52

Привет сосед. На выходных проезжал мимо дома. Работа кипит.Даже удивился.
Nik
 

Re: Первая Проектная Компания

Сообщение Александр Бу » 23 фев 2011, 16:49

Купили двушку по ДДУ. Имею опыт общения с SETL/ПетНедвижимость, ЦДС, МонолитСтроем - ребята из ППК приятно шокировали самым корректным, чётким, профессиональным подходом! Текст ДДУ корректный, юридически чистый. Стройка не замирает ни на день. На стройке нет бардака, чётко и профессионально работает охрана, соблюдаются требования Техники Безопасности, нет свинарника при складировании стройматериалов. Из отдела продадаж позвонили ДОСРОЧНО и сами предложили зарегистрировать ДДУ. Ключи тоже собираются дать ДОСРОЧНО. Всем рекомендую эту компанию.
Александр Бу
 

Re: Первая Проектная Компания

Сообщение элионора » 06 мар 2012, 13:44

Купили квартиру в Новой Династии в сентябре месяце,когда дошло дело до оформления в собственность,оказалось что у них пришли документы с обременение на 160 квартир(в залоге у банка) в предварительном договоре они не соизволили указать что квартира в залоге,все говорит о "порядочности" Первой Проектной Компании.



Марк05.03.2012Да согласен! вместо обещанного фитнесса открыли для алкашей внизу магазин 7 семья... страшно ребенка одного отпускать гулять! а рекламировали как элитный дом! постоянно машины разгружаются в этот магазин не проехать даже к дому -пробки... Лифты в договоре ОТИСС ,а в итоге поставили Беларусские, которые до сих пор не работают! Больше с этой компанией никаких проектов...
элионора
 

Re: Первая Проектная Компания

Сообщение 24848 » 05 апр 2013, 19:06

Подскажите пожалуйста сколько квартплата приходить.
24848
 

Re: Первая Проектная Компания

Сообщение Гость » 08 апр 2013, 13:45

Это дом не класса элита. Обычный комфорт, тяготеющий к эконом классу скорее.У данной конторы и нет этиты. Откуда Вы это взяли?
Гость
 

Re: Первая Проектная Компания

Сообщение Житель » 11 ноя 2018, 14:20

Эта компания совсем не уважает людей!!! Гремит на стройке по ночам. Сегодня до 1.30 ночи долбили. Деньги только гребут. О жильцах в округе совсем не думают. Задумайтесь, те кто думают только о своей выгоде не продадут вам ничего хорошего.


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 ноя 2018, 14:20.
Житель
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63