Строительная компания: Строительное управление № 27

Строительная компания: Строительное управление № 27

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Строительное управление № 27 https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=171

«Строительное управление № 27» существует в Петербурге с 1978 года. Компания занимается строительством промышленных и жилых объектов, проектированием и управлением.

ЖК на Константиновской ул. https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1498

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/317-27
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Строительное управление № 27

Сообщение Bonya » 21 окт 2009, 17:45

Если у кого-то возникнет желание выкинуть 2-3 миллиона рублей, купившись на дешевизну предложения от ООО СУ-27 — то отдайте их на строительство собаче-кошачего приюта или еще на какое-нибудь полезное дело — хоть у кого-то будет дом.. Деньги, которые отдали мы- не вернуть. Директор Панькин В.Л. с металлом в голосе утверждал, что все вложено в строительство дома (вот только чьего?). Есть достоверная информация, что как только пошли первые деньги с дольщиков-эта *** стала "вкладываться в активы", обзавелся землей, построил по-быстрому ночной клуб в котором милостиво принимает инициативные группы нас. Нам же сказано, что если будут еще обращения в суд о возврате денег, то будет следующее: денег на счете нет, суд наложит арест на все их барахло и мы тем более останемся нисчем, радуйтесь, что на звонки в офисе отвечают. А пока будут разбираться: кто будет достраивать дом, то к тому времени его уже нужно будет сносить, т.к. кирпич и бетон уже стоят ничем не защищенные уже два года. Форум дольщиков неофициально заглох, народ тихушничает, общается почтой, т. к. было объявлено, что мы своим форумом отпугиваем потенциальных покупателей. А нет продаж — нет и денег (которые также разойдутся в никуда). Удачи вам в выборе!
Bonya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19

Строительное управление № 27

Сообщение POLIAL » 14 дек 2009, 12:55

Как вы уже достали, наши будущие соседи из дома 70.!!! Вы уже не знаете, что же еще придумать, чтобы затормозить строительство наших домов. Вам не помог ни Глава МО Всеволожск Криницын, чья дочь прожиает в вашем доме, ни ваше заявление в Суд....Закон на нашей стороне ! Вы сорвали сроки сдачи наших домов, но это единственное, что вы смогли сделать.
BONYA, если вы дольщик этих домов, напишите строительный адрес дома и квартиры, которую вы приобрели или напишите что нибудь на нашем форуме.
POLIAL
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:40

Строительное управление № 27

Сообщение Рыж » 26 фев 2010, 01:06

Господа, я присамтриваю себе квартиру.
Очень насторожил тот момент, что на сайте в разделе "Строящиеся дома" указаны дома со сроком сдачи 2008 года.
Подскажите, как это понимать?
Рыж
 

Строительное управление № 27

Сообщение 27 мая » 27 май 2010, 11:20

От всей души поздравляем с юбилеем одного из основателей фирмы и бывшего генерального директора!
Долгих Вам лет жизни, Андрей Александрович и крепкого здоровья !!!!!
27 мая
 

Строительное управление № 27

Сообщение Alexander » 08 июл 2010, 23:28

Да все достаточно банально по ситуации с этим строительством.
Соседи с соседнего дома 70, подали в суд на компанию, что те якобы нарушают их уют и уединение, нормы этажности стройки и пр. Пока был суд да дело, стройка стояла больше года, поскольку суд рассматривал обстоятельства дела и как это обычно бывает не спешил. Далее СУ-27, в начале этого года выиграла дело во всех инстанциях и стала достраивать эти дома, что собственно и сейчас происходит. Других объектов строительства помимо этих домов в компании сейчас нет.
Но задержка была существенная, надо признать и понервничать всем пришлось в связи с ситуацией. Сейчас один дом уже под крышей, второй дом на стадии завершения коробки. Дольщики уже между собой перезнакомились все. Такой персоны как BONYA никто не знает, это я как дольщик могу утверждать. Про "достоверную информацию" на которую она ссылается, это тоже бред, равно как и "строительство ночного клуба", который представляет из себя обычно кафе в котором дольщики неоднократно встречались с руководством СУ, поскольку в Всеволожск на встречи не всем удобно ездить.
Alexander
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:14

Строительное управление № 27

Сообщение Антон » 13 ноя 2018, 12:04

Это не им случайно передан Рантовский дом Ярославская усадьба?


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2018, 12:04.
Антон
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64

cron