Строительная компания: ИНКОМ ДСК-3

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Люди успокойтесь » 27 мар 2008, 11:17

ООО «ИНКОМ ДСК-3» ( incomdsk3.ru ) и
ЗАО «ДСК-3» ( dsk3.spb.ru )
ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ КОМПАНИИ.
Дом в пос. Свердлова,пр.Просвещения,102,КВАРТИРЫ В ШУШАРАХ,Казакова 26 — это все ЗАО «ДСК-3»!!!
А пишите вы все в ветке о ООО «ИНКОМ ДСК-3». Будьте внимательны и не путайте народ.
Люди успокойтесь
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Рина » 09 апр 2008, 10:48

Кто знает на каком этапе сейчас идет строительство 6 корпуса в Южной Долине. Инком ДСК-3.?
Заранее все спасибо.

Рина
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Злобный дольщик » 11 апр 2008, 15:12

У меня такое ощущение что тут отзывы положительные только от засланного казачка из ДСК_3, а в основной своей массе отзывы не то что бы отрицательные, они просто жуткие. Скажу прямо, сам купил квартиру у ДСК-3, компания ГАВНО(но типо дешево) а если посчитать сколько денег уходит на съем то понимаешь что даже дорого, так как дома сдаются по 2—3 года, а про качество…пока не знаю т. к. дом на Бестужевской сдается уже 3 год. Советую покупателям присмотреться к другим компания. Я на сегодняшний день могу выделить пожалуй только 3—4 компании которые работаю достаточно четко. Так что смотрите, спрашивайте, консультируйтесь и дай нам бог всем здоровья и долгих лет:)) А я пошел дальше биться с ДСК.

Злобный дольщик
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Юрий » 12 апр 2008, 11:03

Сбираемся покупать квартиру в доме на Бестужеской угол Энергетиков, почитал отзывы, призадумался, у кого есть по этому обьекту больше информации напишите пожалуйста

Юрий
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Злой дольщик » 14 апр 2008, 20:20

Да, Бестужевская это вообще бред, где такое видано, чтобы панельный дом в три подъезда сдавался 3 года, просто бред, другие строительные компании монолитку с кирпичом в три корпуса быстрее сдают. А Вам Юрий по этому поводу посоветовать-то и нечего, с таким успехом как строиться этот дом, кажется вряд-ли что-то хорошее получиться.

Злой дольщик
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Юрист » 15 апр 2008, 12:20

ЗАО «ДСК-3» и ООО «Инком ДСК-3» одна и та же компания.
У каждой компании есть по 2—3 юр. лица. С чем это связано объяснять не буду, сведующие люди и так поймут.

Юрист
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Гость » 24 апр 2008, 10:23

«ЗАО „ДСК-3“ и ООО „Инком ДСК-3“ одна и та же компания. У каждой компании есть по 2—3 юр. лица.»


Ага, и для каждого юр.лица создают свой сайт, где предлагают разные объекты. Если бы ты был юристом, то ты бы знал, что обычно доп юр.лиц, создают для уклонения от уплаты налогов. Т.е первое юр. лицо держатель торговой марки, второе владелец всех основных средств, через третее проходят все оборотные средства и т.д. и т.п. В данном случае этого нет. Т.е. Инком ДСК-3 не является строительным подразделениеv ЗАО «ДСК-3». Хотя корни ИНКОМ ДСК-3 растут именно от ЗАО «ДСК-3». Но при этом это две разные компании. И одна никак не зависит от другой.

Гость
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение vladd » 14 июл 2008, 16:01

не пойму ,у кого лучше брать у ДСК или у Инком-ДСК?

vladd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:58

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Лена » 14 июл 2008, 23:19

Да,да, и еще раз да. Я подтверждаю, ООО «Инком ДСК-3» это совсем другая компания. 6 лет назад я покупала у нее квартиру. Было конечно сначала страшно, ведь столько негативных отзывов о ЗАО «ДСК-3». В ООО «Инком ДСК-3» меня заверили, что это две разных компании, единственное что их связывало когда я покупала у них квартиру, это поставка газобетонных блоков и их монтаж на моем будущем доме. Попросила их показать мне уставные документы, без лишних разговоров они лежали передо мной через 2 минуты. Да, действительно, организация была создана на базе ДСК-3 (Отсюда и название), но в последующем доли выкуплены физическими лицами. Больше скажу она находится на територии ДСК-3. Весь период строительства, к чести компании, меня полностью информировали о ходе строительства. ООО «Инком ДСК-3» хоть и маленькая компания, но работать там умеют :) Очень внимательны к клиенту. Мне даже предлагали посмотреть мою квартиру на стройке, но я отказалась, страшно, ведь столько несчастных случаев на недострое :) В итоге, ровно через 2,5 года строительства (с небольшое задержкой в полгода), я въехала в свои маленькие аппартаменты.


Резюме: 1. Если бы были деньги, купила бы квартиру побольше.
2. Никогда не суди организацию только по названию
3. И как следствие, просто поинтересуйся уставными документами :)

Лена
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Гость » 22 июл 2008, 11:27

В ДСК3 сказали что дом на бестужевской 7981 госкомисия планируется в конце лета2008г с временным подключением энергоснабжения. Если госкомисия не примет такой вариант, то ……. ждемс.

Гость
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение АськА » 25 июл 2008, 15:28

Купили квартиру на Гражданском 114/6 — по договору срок сдачи объекта — VI квартал 2004 года, в итоге документы получили только в конце марта 2008-го. Безумно счастливы, что получили!!! Что пережили во время строительства дома даже вспоминать не хочется. Сначала были проблемы с электричеством, потом полдома залило кипятком, потом бесконечные госкомиссии, которые не принимали дом. Спасибо обошлось без двойных продаж. Потом пытались выкачать еще «хоть немножко денежек» — на свет, лифты и просто потому, что с 2003-го года, когда заключался договор, квартиры подорожали в несколько раз. Чудом прорвались. Про ТСЖ от застройщика, качество ремонта и т.п. вообще молчу. Единственная радость — сегодняшняя стоимость квартиры.

АськА
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение злой дольщик » 29 июл 2008, 20:41

А вообще-то есть какой-нибудь отдельный форум по Бестужевской, мож соседи найдутся вместе всё таки веселее весь этот абсурд воспринимать.

злой дольщик
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Анна » 30 авг 2008, 13:00

Здравствуйте!!! оказывается, мы не одни в своем несчастье, ДСК-3 начало строительство 10-этажного дома в декабре 2006, в г. Петрозаводск, начали очень резво, но уде август 2008, а строительство все еще ведется, хотя сдать должны были в январе 2008. Толком ничего не объясняют, мы постоянно ходим на стройку со всеми ругаемся, сейчас нам говорят, что у них временные трдности с деньгами. Скажите, кто-нибудь в суд обращался????

Анна
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Гость » 11 сен 2008, 15:01

Хочу заметить, что, работая в ЗАО «ДСК-3», я не слышал никакого упоминания о том, чтобы мы еще были ИНКОМ ДСК-3.

Гость
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Достало!!!!!!!!! » 30 сен 2008, 10:35

Это просто какой то бред! Панельный дом на Бестужевской сдавать 2года!!!!!!!!
Монолиты высотные сдаються и то быстрее.

Достало!!!!!!!!!
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение подрядчик » 13 окт 2008, 12:00

Компания ДСК-3 редкостные подонки, выполняли для них подрядные работы зимой 2006—2007 года и с нами до сих пор не расчитались=( не рекомендовал бы подряжаться к ним на выполнение СМР.

подрядчик
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Марусty » 15 окт 2008, 17:27

Квартиру по ДДУ приобрели в ДСК-3. Дом сдали в эксплуатацию практически вовремя, ключи мы также получили почти в срок. НО, вот уже 1,5 года, как ДСК не может сдать документы для регистрации права собственности! Завтраками нас кормят регулярно, типа, в конце следующего месяца все будет подано… Безрезультатно. И все несчастные жильцы нашего дома вынуждены платить грабительские коммунальные платежи подотчетной ДСК-3 управляющей компании ООО «Управ ТСЖ». На недовольные высказывания застройщик говорит: «дорогие товарищи, а не хотите ли вы все остаться без квартир? сидите тихо и делайте, что вам говорят». Такая вот история….

Марусty
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 17:17

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Allegoria » 11 ноя 2008, 13:44

ООО Инком ДСК-3 сейчас строит только объект Южная Долина (также там строят Гарант Девелопмент и Стоун).
ЗАО Дск- 3 все остальное.
Не путайте! Разные компании!!!

Allegoria
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 13:41

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Злой дольшик » 20 ноя 2008, 21:11

УРААА ТОВАРИЩИ!!!!!


PS Всё конечно хорошо, если б не было так грустно- воды-то ни горячей, ни холодной.

Злой дольшик
 

ИНКОМ ДСК-3

Сообщение Гость » 20 дек 2008, 16:50

Вы все не правы. «ДСК-3» почти некогда не выступает генподрядчиком! А строим мы быстро!

Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 91

cron