Строительная компания: Фирма РКГ

Фирма РКГ

Сообщение Андрей » 07 апр 2008, 12:10

Ребята, власти нас просто кинули…

Андрей
 

Фирма РКГ

Сообщение Дмитрий » 17 апр 2008, 09:44

Почитайте как оно на самом деле:
www.sofia9k.ru

Дмитрий
 

Фирма РКГ

Сообщение Аня » 05 май 2008, 17:48

Спасибо всем большое за ваши отклики об этой фирме. Хорошо, что я нашла этот сайт и увидила все, что вы пишите. У меня были сомнения на их счет, но сейчас от этих сомнений не осталось и следа. Желаю вам всем удачи.

Аня
 

Фирма РКГ

Сообщение Koloss » 06 май 2008, 13:15

Что происходит со строительством 1а и 1б корпусов? Возможности лично подъехать нет. Люди, подскажите.

Koloss
 

Фирма РКГ

Сообщение Евгений » 14 май 2008, 10:59

Люди не совершайте ошибку, не покупайте квартиру на Кедринской 6, бывший объект Р.К.Г.,
сначала мы хотели там приобрести, но оказалось, что качество строительства там просто ужасное (рабочим в свое время не платили зарплату), и к тому же все эти созданные кооперативы для достройки, только и делают что занимаются поборами- необоснованно вздувая цену- на все, и постоянно переносят сроки сдачи-многие дольщики чтобы не потерять свои деньги пытаются продать свои квартиры, путем переуступки прав, так что не попадайтесь на эту удочку, а то потом будете сильно жалеть

Евгений
 

Фирма РКГ

Сообщение TNTGirl » 11 окт 2008, 02:06

Я купила крутейший комп с установленной виндоуз Виста — такой крутой порниушки я еще не видела.
Я конечно без предубеждения отношусь к анальному сексу, но не через мозг!
Скажите как мне сделать чтобы у меня стояла привычная виндоуз ХР?

TNTGirl
 

Фирма РКГ

Сообщение zaiyiaz » 14 окт 2008, 23:46

Если есть кто то из Беларусии просьба от писаться здесь и написать из какого города.
Я из Витебска!!!
Мне просто интересно!!!

zaiyiaz
 

Фирма РКГ

Сообщение mentyroper » 17 окт 2008, 21:58

Привет всем.
Вот сослали меня в командировку в Москву матушку на 5 месяцев, здесь я уже больше месяца и даже не с кем посоветоваться, вот попробую обратиться здесь, если не по теме очень прошу простить. бы узнать где в Москве возможно провести блестяще время, где возможно отдохнуть хорошо и душой и телом, может посоветуете нормальный отдых? Буду очень благодарен.

mentyroper
 

Фирма РКГ

Сообщение Гость » 07 ноя 2008, 13:12

Уважаемые дольщики!
1а 1б квартала 9 Южной части  г. Пушкина (ул Архитектора Данини)
Мы и только мы, сможем, воссоединением, решить нашу проблему с жильем!


Повестка собрания:


1.Общим числом голосов исключить председателя Кордочкину Т.Н. ТСЖ за недоверие и некомпетентность занимаемой должности. ( Сроки, СМС сообщения, дезинформация, склоки в адрес ЖСК, распределение дольщиков в разные лагеря, не умение работать с людьми, доносить достоверную информацию, безотчетность правомерного созыва правление, ведения протокола собраний их подотчетность, перемещения Кордочкиной Т.Н. с одного адреса на другой).
2.Изъять пакет документов ТСЖ — голосованием.
3.Воссоединение дольщиков в единую компанию ЖСК, для скорейшего завершения строительства наших корпусов. ( голосованием)
4. Избрать, честного независимого, грамотного понимающего в строительстве председателя ЖСК,
5.Согласовать обращение в К.С. по вопросу: ходатайство на выдачу постановления строительства нашего пятна  г. Пушкин улица Архитектора Дании 1а.1б (решить положительно на заседании правительства в 10 дневной срок со дня подачи х-ства.)
6.Рассмотреть кандидата в застройщики.
7. Назначить в десятидневный срок созыв нового собрания: Повестка дня. Избрать застройщика.
Разъяснение.


Однако на деле получается, что чиновник следует только должностным инструкциям, которые водят строителей по кругу, вынуждают людей ходить из кабинета в кабинет, а строительство тем временем стоит, дольщики вынуждены ждать у моря погоды и подсчитывать убытки. История ТСЖ банальна и грустна. Одновременно с 1 января 2006 года разрешение выдавалось по старым правилам, а с прошлого года вступил в силу Закон «Об участии в долевом строительстве…». Хороший закон, но в связи с ним изменились инструкции чиновников, и в нашем случае по формальным признакам не выдано повторное разрешение на строительство. Условие застройщиков принявших на себя полномочия застройки нашего пятна — таковы, что ТСЖ либо ЖСК обязано найти землю под строительство, в качестве дивидендов. И начинается новая волокита. Выяснилось, что тот маленький участок под торговый центр, чтобы продолжить строительство, ТСЖ либо ЖСК необходимо своими ресурсами оформить клочок земли в собственность города, а потом взять в аренду. А, еще нужно добавить: свободных денежных средств на счетах компаний-застройщиков тоже может не быть. Балансы вообще, по отзывам одного из банкиров, часто сводятся «в ноль», чтобы не тратиться на налоги. Получается, единственное, что такие «строители» могут заложить банку, — это участки земли со строящимися домами. Но… земля — не их. Им ее в аренду предоставляет государство. К тому же на сравнительно небольшой (в Петербурге 3—6 лет) срок. А «незавершенку» до прошлого года закладывать тоже было нельзя. Она же не была официально зарегистрированной собственностью.- Но ведь теперь можно принимать в залог земельный участок, находящийся в длительной аренде. С учетом строящихся на нем зданий. При этом этажность дома не учитывается, — Учитывать аренду — это для банка такая головная боль, — поясняет руководитель «строительного» подразделения одного из крупнейших банков Владимир Желиостов. — Нужно столько ходить по инстанциям… А «незавершенка» — это вообще неясно что. Практически, земля с грудой строительных материалов. И как доказать ликвидность залога? К тому же требования Центробанка к кредитованию строительства очень высоки. Это считается третья категория риска и резервирование под такой кредит составляет 100 процентов.- Может быть, ходатайствовать перед правительством и ЦБ, чтобы они категорию риска понизили? — предложил вице-президент Союза строительных компаний Санкт-Петербурга Лев Каплан.Все понимают, что это недоработка чиновников, но иногда легче самим выполнить их функции, чем ждать. Кстати, на все это оформление понадобится время. И все из-за чьей-то глупой ошибки! А между тем новый Жилищный кодекс и Закон «Об участии в долевом строительстве…» ставили своей целью защиту жильцов и людей, не имеющих специального образования, но решивших построить собственный дом. Возможно, иногда эти задачи и решаются, но, к сожалению, не в случае ТСЖ. Логики я здесь не вижу, потому что новый механизм еще не функционирует, а старый уже разрушен. А за время таких проволочек меняются цены на услуги подрядчика и на строительные материалы, а значит, дольщики вынуждены вкладывать больше, чем рассчитывали. Их планы о переезде через год переносятся на пару лет. И я не хочу сказать о том, что все чиновники плохие люди. Наоборот. Как люди многие из них очень даже хороши. С пониманием относятся ко всему, но когда в действие вступает система, основанная на инструкциях, никто ничего поделать не может. И работать чиновником, наверное, очень тяжело, потому что всегда испытываешь стресс, и внутреннее противоречие между понимаем того, что должен следовать инструкции, и видением всей ее несостоятельности. А между тем в ТСЖ появился очередной «эпизод»- отчетный. Причем ситуация получилась опять-таки анекдотическая. Представители Главного управления государственного и строительного надзора утверждают, Юридическим адресом ТСЖ считается домашний адрес его председателя, где работает председатель и один из членов ТСЖ чудесным образом обнаружили в регистрационных документах номер телефона. На самом деле председатель ТСЖ, продолжает восседать по адресату РКГ. Комичная ситуация естественно, незнание закона не освобождает от ответственности, возникает вопрос: почему не наказывают человека, не выполнившего свои обязанности и вовремя не предупредившего об изменениях? Почему на него не накладывают штраф? Ведь этот человек собирает деньги, в одиночку решает вопросы кандидатов — застройщиков, мы вправе требовать от него решения возникающих вопросов. В конце концов, это его обязанность — способствовать цивилизованному решению ситуаций при взаимодействии граждан или бизнеса с государством. А вместо этого, кажется, председатель ТСЖ сидит не для соблюдения законов, а для создания и выполнения каких-то внутренних документов, имитирующих сильную занятость и безусловную нужность их деятельности.


АНОНИМ- дольщик в цели безопасности угрозы жизни и здоровья.
Надеюсь в дальнейшем объявить себя.

Гость
 

Фирма РКГ

Сообщение Наталья » 20 ноя 2008, 22:05

Так что же получается, все проблемы, которые возникли еще в 2005г, до сих пор остались нерешенными? я только вчера нашла сайт РГК, так понравилось все на картинках… Эх!

Наталья
 

Фирма РКГ

Сообщение damninexabe » 02 дек 2008, 05:29

Не буду плеваться и топать ногами но это так, я слышал такую новость и может не я один, что с 1 января 2009 года все табачные изделия поднимаются в цене на 200% а значит самая дешевая пачка сигарет будет стоить примерно 1,5 евро. Такой вопрос подняли вы все знаете где по всего одной причине, а т.е. сокращение курильщиков за счет подъема цен. Конечно я мог бы написать подробнее но не могу потому что мою жалобу не пропустят. Запасайтесь ТАБАКОМ или бросайте курить…

damninexabe
 

Фирма РКГ

Сообщение Cypesadella » 06 дек 2008, 09:46

Продам себя в хорошие руки желательно женстие буду выставлен на аукцион 30 Января начальная цена 15 000$!!!

Cypesadella
 

Фирма РКГ

Сообщение Dotininia » 06 дек 2008, 11:38

как мы относимся к концертам под фанеру?

Dotininia
 

Фирма РКГ

Сообщение Sonunioxy » 07 дек 2008, 01:17

«Проклятие? Пусть у тебя будет много денег, но пусть ты будешь
единственный в своей семье, у кого они есть.» (режиссер Эрнст Любич)


«Банкротство — это юридический процесс, в течение которого ты прячешь
деньги в карман брюк, а кредиторам отдаешь свой пиджак.» (юморист Джоуи
Адамс)


«Устный контракт не стоит и бумаги, на которой он написан.»
(кинопродюссер Самэуль Голдвин)


«Все любят шутника, но никто не дает ему денег в долг.» (драматург
Артур Миллер)


«Чтобы превратить 100 долларов в 110, надо работать. Сто миллионов
долларов превратятся в 110 миллионов сами собой.» (миллиардер Эдгар
Бронфман-мл.)


«Финансирование — это искусство передавать деньги из рук в руки, пока
они не исчезнут.» (финансист Роберт В. Сарнофф)


«Деньги есть всегда, просто карманы меняются.» (писательница Гертруда
Штейн)


«У меня достаточно денег до конца моей жизни, если только не придется
вдруг что-то купить.» (юморист Джэки Мэйсон)


«Есть один верный способ определить, является ли человек честным -
спроси его об этом. Если он скажет „да“, то сразу ясно, что он жулик.»


«Бог любит бедных и помогает богатым.» ( поговорка)


«Если у тебя есть деньги, то ты мудр, красив собой, а также можешь
хорошо петь.» (еще одна)


«Если бы богатые могли нанять бедных умирать за себя, то бедные могли бы
на этом неплохо зарабатывать.» (и еще одна)


«Жизнь — самая большая халява, ведь она нам достается совершенно
бесплатно!» (и еще одна)

Sonunioxy
 

Фирма РКГ

Сообщение Anutka » 27 дек 2008, 21:27

Желаю всего самого лучше в 2009 год! Пусть Бык принесет вам всего самого лучшего =)

Anutka
 

Фирма РКГ

Сообщение gtarshik » 28 дек 2008, 05:09

У каждого пола есть свои +. Ниже описаны за , из какого-то журнала.


Почему хорошо быть женщиной.


1.В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчины.
2.Не исключена возможность, что в транспорте вам уступят место.
3.Лысых или лысеющих мужчин значительно больше, чем женщин, страдающих от потери волос.
4.У женщин гораздо больше шансов, нарушив правила дорожного движения, расстаться с инспектором полюбовно.
5.Женщины в 1,2 раза реже умирают от сердечного приступа.
6.Пик мужской сексуальности приходится на 17 лет — когда они еще неспособны оценить всей его прелести.
7.Женщины же окончательно созревают к 36 годам.
8.Вам нет необходимости ввязываться в драку только из-за того, что кто-то неловко вас толкнул и пролил на пол ваше пиво.
9.У вас всегда есть возможность снять стресс хорошо поплакав.
10.Женщины в 20 раз реже, чем мужчины, попадают в тюрьму.
11.У женщин бывают множественные оргазмы.
12.Фамилия, с которой вы родились, вовсе не обязательно дана вам на всю жизнь.
13.Во время занятий сексом пульс у женщин увеличивается до 180 ударов в секунду, что крайне благотворно влияет на здоровье.
14Хождение по магазинам доставляет вам удовольствие.
15.Если вы не настроены заниматься любовью, то всегда можете сказать, что у вас начались месячные.
16.Мужчины в среднем доживают до 74 лет, женщины до 80.


Почему хорошо быть мужчиной


1.В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.
2.Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина — 68.
3.Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные 4 сплетни.
5.Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.
6.В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.
7.63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.
8.Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.
9.С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.
10.Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.
11.Вам не грозят хирургические операций по поводу увеличения груди.
12.Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.
13.Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.
14.Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.
15.Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.
16.При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.


Хачу услышать ваше мнение с обоснованием.

gtarshik
 

Фирма РКГ

Сообщение gtarshik » 31 дек 2008, 00:37

У каждого пола есть свои +. Ниже описаны за , из какого-то журнала.


Почему хорошо быть женщиной.


1.В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчины.
2.Не исключена возможность, что в транспорте вам уступят место.
3.Лысых или лысеющих мужчин значительно больше, чем женщин, страдающих от потери волос.
4.У женщин гораздо больше шансов, нарушив правила дорожного движения, расстаться с инспектором полюбовно.
5.Женщины в 1,2 раза реже умирают от сердечного приступа.
6.Пик мужской сексуальности приходится на 17 лет — когда они еще неспособны оценить всей его прелести.
7.Женщины же окончательно созревают к 36 годам.
8.Вам нет необходимости ввязываться в драку только из-за того, что кто-то неловко вас толкнул и пролил на пол ваше пиво.
9.У вас всегда есть возможность снять стресс хорошо поплакав.
10.Женщины в 20 раз реже, чем мужчины, попадают в тюрьму.
11.У женщин бывают множественные оргазмы.
12.Фамилия, с которой вы родились, вовсе не обязательно дана вам на всю жизнь.
13.Во время занятий сексом пульс у женщин увеличивается до 180 ударов в секунду, что крайне благотворно влияет на здоровье.
14Хождение по магазинам доставляет вам удовольствие.
15.Если вы не настроены заниматься любовью, то всегда можете сказать, что у вас начались месячные.
16.Мужчины в среднем доживают до 74 лет, женщины до 80.


Почему хорошо быть мужчиной


1.В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.
2.Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина — 68.
3.Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные 4 сплетни.
5.Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.
6.В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.
7.63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.
8.Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.
9.С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.
10.Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.
11.Вам не грозят хирургические операций по поводу увеличения груди.
12.Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.
13.Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.
14.Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.
15.Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.
16.При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.


Хачу услышать ваше мнение с обоснованием.

gtarshik
 

Фирма РКГ

Сообщение nikumura » 01 янв 2009, 23:32

Очень хочется от всей души поздравить всех посетителей сайта и администрацию с новым годом!


Новый Год — наверное самый удивительный праздник, открывающий на мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые и суеверные бабульки — все считают минуты до наступления праздника. Все ждут Деда Мороза или Санта-Клауса и загадывают желания
Например, В Болгарии традиционно встречают Новый год дома. Перед началом праздника самый младший в доме стоит возле елки и распевает гостям колядки. В благодарность добрые дяди и тети дарят ему подарки. Самое интересное начинается с 12-ым ударом часов. В это время в домах на мгновение гаснет свет для новогодних поцелуев. Только после этого хозяйка начинает разрезать пирог с запеченными в нем сюрпризами. Если досталась монетка — жди богатства, веточка розы — любви. Такая же пирожно-сюрпризная традиция распространена в Румынии и Австралии.
А а как Вы обычно встречаете новый год?

nikumura
 

Фирма РКГ

Сообщение Гость » 29 янв 2009, 22:44

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!


1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.


2 января.


Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!


3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:


4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.


5 января.


Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!


6 января.


Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!


7 января.


Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.


8 января.


Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу — отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..


9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..


10 января.


Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…

Гость
 

Фирма РКГ

Сообщение масяня » 12 фев 2009, 19:44

строительство по адресу Архитектора Данини г.Пушкин.
Уважаемые дольщики ЖСК отстой. Будующее за ТСЖ. Кто будет с ТСЖ, тот будет с квартирой.

масяня
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44