Kivennapa Кивеннапа

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Валера » 25 окт 2015, 18:37

У меня тут дядя коттедж планирует брать, уже готовый. Мужик продает какой-то, сам живет там уже 2 года, но по работе решил в другой город перебираться. Поселок классный, и озеро на территории.
А главное, что уже с полной отделкой берем. Этот мужик там такой ремонт забабахал - полная роскошь. Паркет дорогущий, сантехника итальянская из элитного салона с Петроградки, полный фешн вообщем.
Валера
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Ксюша56 » 27 окт 2015, 21:25

Интересует покупка дома в Подгорном. Скажите пожалуйста, можно ли газгольдер на несколько домов сделать, если договориться с соседями?
Ксюша56
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Варвара К. » 12 ноя 2015, 10:40

Очень понравились дома в Подгорном. Именно что-то подобное и искала. Уединенность и тишину.
Варвара К.
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Наташа Наташенька » 12 ноя 2015, 11:45

Всегда любила это направление области и другие районы даже не рассматривала. Этот вариант понравился за цену и за тог, какое окружение вокруг поселка. Лес и озера совсем неподалеку. Это именно то, что я хотела.
Наташа Наташенька
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Маринка » 12 ноя 2015, 13:32

И мы решили готовый купить, так заморочек меньше, все равно дешевле, чем квартиру. Еще мат капитал подключим к эту делу.
Маринка
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Екатерина 0504 » 15 ноя 2015, 23:30

Живем в Кивеннапе уже 2 год. В целом довольны. Территория ухоженная,видеонаблюдение работает,въезд по пропускам. Коммуналка в целом не превышает 4 000 т.р.
Екатерина 0504
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Карина 78 » 17 ноя 2015, 11:57

Приобрела Кивеннапу 1,5 года назад и уже живу.Претензий к застройщику особых нет.
Карина 78
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение ВИКА Виктория » 19 ноя 2015, 14:56

Мои родители одни из первых жителей Кивеннапы. Заселились, когда там еще ничего не было. Картинка сейчас резонно отличается. Были конечно проблемы и со светом, и с газом..но игра стоит свеч. Мои старики довольны.
ВИКА Виктория
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Юльчик » 19 ноя 2015, 17:27

Какая жирная грядка ботов. Хоть кто-нибудь скажет правду про землю? Что она не в собственность передается?
Юльчик
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение СеменКузнецов » 24 ноя 2015, 18:51

Читал много разного о компании, и плохого, и хорошего. Решил, что интернет - это одно, а съездить и увидеть самому - другое. Ездил в кивенапу юг, поселок достаточно крупный, люди живут судя по всему около двух лет. Сами дома вполне неплохи, планировка продуманная и есть центральные вода и канализация. Жители рассказали много интересного, есть и замечания по работе компании, но в целом живущие аборигены довольны по моим заключениям. резко негативно никто не отзывался.
СеменКузнецов
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Григорий 9211 » 09 дек 2015, 14:22

Купили таунхаус в готовой очереди.Делаем ремонт. Нареканий нет.Единственное,что хотелось бы чтобы был асфальт.Застройщик обещал весной сделать.
Григорий 9211
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Ольга К » 11 дек 2015, 13:00

Юлия, с чего Вы решили, что она не в собственность? Север, во всяком случае (я там живу) давно в собственности.
Ольга К
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Огонь » 13 дек 2015, 20:58

Боже сколько патоки
Счастливо живущие, что у вас с газобетоном? Счастья полные штаны? Не холодно в доме зимой? Трещины уже пошли?
И что за скандал с арендой земли под домами на 50 лет? я когда дедом старым стану с клюшкой - смогу вообще в этом поселке проживать?
Огонь
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Огонь » 13 дек 2015, 21:02

[quote="Ольга К"]Юлия, с чего Вы решили, что она не в собственность? Север, во всяком случае (я там живу) давно в собственности.[/quote]

Ольга, это у вас ваш дом в собственности, а земля под ним???
Огонь
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Вадим З. » 22 дек 2015, 15:34

Говорить, что ваш дом в Кивеннапе в собственности это все равно как снять квартиру, купить в нее диван и говорить, что "диван мой - и значит я собственник квартиры". Земля в аренде, и, значит, как только компании понадобятся деньги, договор на аренду будет пересмотрен. Например, сильно будут подняты платежи за аренду земли (в лучшем случае). А, может, и вовсе землю у вас отберут, дома посоветуют "перевезти", и построят здесь поселок для новых дурачков.
Не обижайтесь на слово "дурачки". Пишу и про себя - тоже, к сожалению, житель поселка.
Вадим З.
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Наталья1979 » 23 дек 2015, 10:42

Я ездила на стройку в Кивеннапу Север. Меня поразило что поселок практически полностью заселенный.Прочитав отзывы я расчитывала увидеть глубокую стройку,но приехав,все было гораздо лучше. При въезде шлагбаум,дороги заасфальтированы,на территории никакой грязи,в домах горит свет,много домов с пристройками уже. Сомнений что все достроят у меня нет.Да,возможно и будут незначительные задержки. Да и тем более можно взять уже готовый вариант и получить ключи,заплатив за это жилье как за комнату в питерской коммуналке.
Наталья1979
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Игорь67 » 29 дек 2015, 11:05

Нам понравился этот вариант по нескольким пунктам,1-готовый таун по демократичной цене,2-поселок благоустроен и заселен,3-централизованные коммуникации. Я считаю что за 1,5 млна это лучше чем комната в коммуналке.
Игорь67
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение ноннейм » 11 янв 2016, 12:14

на праздниках были с супругой на стройке, поселок поразил своими масштабами. судя по припаркованным автомобилям возле домов, там живут и довольно обеспеченные люди
ноннейм
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Зулимов » 15 янв 2016, 12:24

Третий раз уже приезжаем в поселок, все никак не можем определиться с выбором 90 или 107 метров. Наверное возьмем все таки 90, тк 107 уж слишком большой для троих, хотя 107 это неплохой задел на будущее.
Зулимов
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение баклан » 20 янв 2016, 01:42

Всё, что относится ко всем кивенаппам на всех сайтах, забито односложными и примитивными отзывами любителей случайно заезжать, устанавливать газгольдеры, уговаривающих жён (мужей), любителей ландшафтов. В общем, ничего по сути. Боты или бот. Сам вопрос задаёт, сам отвечает. На кого рассчитана столь унылая похлёбка, где их (его,её) учили? Предполагаю, что такое могли сочинить только враги Кивенапп, несмотря на всю привлекательность жизни в новостройках.
баклан
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58