ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 08 мар 2015, 13:37

А где можно посмотреть ход строительства?
Гость
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Светлана .М » 09 мар 2015, 13:10

Гость писал(а) :
> А где можно посмотреть ход строительства?
Гость,в офисе нам сказали что строительство начнут в конце Марта, начало Апреля и думаю что фото начало данного процесса мы сможем увидеть не раньше этого времени! Осталось совсем не много до начала старта стройки, будем просить офис, чтоб разместили у себя на сайте или в группе в контакте, фотоотчет! Так что ждем)
Светлана .М
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Stanislav » 09 мар 2015, 22:05

В марте-апреле планируют начинать строительство, скорее всего будут работы по устройству котлована, свайного поля.... Хоть это не самые интересные фото могут быть, на данном этапе строительства, но какой нибудь бульдозер подготавливающий площадку тоже хотелось бы увидеть на фото). Это будет говорить о том что строительный процесс запущен! Позвоню в офис, озвучу наше желание увидеть первые фото, начала строительства!
Stanislav
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Златослава » 10 мар 2015, 22:26

Stanislav, у меня сестра тоже купила квартиру жк правый берег, в п. им Свердлова, я ее сама лично три года назад отговаривала вкладывать деньги в жск, так же уверяла ее что это первый обьект многоквартирного дома у ленстроя, что это рискованная покупка, уверяла ее что они не справятся с таким комплексом, что строят не по фз-214. В итоге моя сестра тоже получает ключи от своей долгожданной квартиры на следующей неделе!!! Вот вам и схема жск и первый крупный проект у ленстроя! Теперь и я присматриваюсь к жк триумф и еще одному комплексу в лавриках, которые строятся по схеме жск, цены конечно ниже чем в жк строящихся по фз-214, а для меня это очень важно, дабы хоть как то с экономить на покупке. Жаль что жк Триумф, пока не имеет ипотечного кредитования.
Златослава
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Stanislav » 10 мар 2015, 22:51

Златослава писал(а) :
> Stanislav, у меня сестра тоже купила квартиру жк правый берег, в п. им
> Свердлова, я ее сама лично три года назад отговаривала вкладывать деньги в
> жск, так же уверяла ее что это первый обьект многоквартирного дома у
> ленстроя, что это рискованная покупка, уверяла ее что они не справятся с
> таким комплексом, что строят не по фз-214. В итоге моя сестра тоже получает
> ключи от своей долгожданной квартиры на следующей неделе!!! Вот вам и
> схема жск и первый крупный проект у ленстроя! Теперь и я присматриваюсь к
> жк триумф и еще одному комплексу в лавриках, которые строятся по схеме жск,
> цены конечно ниже чем в жк строящихся по фз-214, а для меня это очень
> важно, дабы хоть как то с экономить на покупке. Жаль что жк Триумф, пока не
> имеет ипотечного кредитования.

Златослава, Вы не представляете, сколько мне пришлось выслушать и прочитать негатива за все время стройки правого берега, я вложился в строительство данного комплекса , когда там еще даже котлована не было, они поставили офис на месте обьекта, чуть ли не в поле и начали продавать квартиры по схеме жск, но цена на тот момент была очень заманчива, и место понравилось поэтому и решили брать!) Скажу честно первое время было страшно, но как начали строить, то и страх пропал) кстати в девяткино тот же О2 деволепмент тоже строит по схеме жск и так же для них это новый многоквартирный проект, первая очередь у них практически готова, хоть и с задержкой сроков, зато люди там купили квартиры намного дешевле чем у застройщиков рядом! так что Златослава, если понравился Вам ЖК Триумф , то берите и не слушайте негатив про новый проект, про схему жск, пессимисты были и будут всегда, без них был бы мир скучен, а мы живем и будем жить там где нам нравится не переплачивая за выдуманные гарантии! Потому что ни один застройщик Вам не даст 100% гарантии за свою деятельность, вкладывая деньги в строительство риск есть всегда, не зависимо новая это компания или проект, жск это или ФЗ-214 и т д!
Stanislav
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 11 мар 2015, 21:16

Верные слова, каждый решает встрять или нет самостоятельно.
Гость
 

Группа в контакте ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение VIAN » 28 мар 2015, 17:33

Группа в контакте ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй" https://vk.com/club79085685
Соседи, присоединяйтесь.
VIAN
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 15:29

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 30 мар 2015, 07:20

Эта контора вообще ничего не построила, еще и продает по ЖСК.
Гость
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение лана » 23 апр 2015, 14:43

Доброго время суток!А кто последнее время дозванивался до офиса ЖСК"Инвест-Строй" ЖК Триумф? Звоню уже неделю,никто трубку не берет..
лана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:38


Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 12 ноя 2018, 10:09

мока писал(а) :
> Что? Всё? :-)

Недолго мучалась старушка....


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 ноя 2018, 10:09.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54

cron