Строительная компания: Северный город

Северный город

Сообщение Дом у Площади Победы » 16 янв 2008, 17:37

Сдали почти в срок, качество приемлемое.НО- нет собственности уже больше года !!!!! сдача была в 2006 сейчас январь 2008. Так что подумайте будущие дольщики , ведь рядом строится Дом у Площади Победы 2…

Дом у Площади Победы
 


Северный город

Сообщение Ритта » 19 фев 2008, 14:24

Акт приема дома на Планерной-БогатырскомГос комиссией был выдан 27.12.07. Сегодня 19.02.08, а Северный город никак не может решить свои проблемы с АСКОМОМ. То что дольщики не получили свои квартиры в 2005 году никого не волнует,.

Ритта
 

Северный город

Сообщение andrey » 15 мар 2008, 20:29

когда оформляли сделку на покупку квартиры в доме на пересечении улиц просвещения и ущинского, обещали дать ключи в декабре месяце, сегодня уже март, но никакого намека. ОСТАЛСЯ ПЛОХОЙ ОСАДОК, обманывают, для увеличения своих продаж.

andrey
 

Северный город

Сообщение Аня » 02 апр 2008, 11:12

СГ говорит, что на Орджоникидзе должны выдавать ключи в апреля, интересно это так и будет ???

Аня
 

Северный город

Сообщение Гость » 15 апр 2008, 13:41

Получаем ключи на Ушинского. УРА!!!

Гость
 

Северный город

Сообщение Люда » 12 май 2008, 12:59

При покупке квартиры на ул. Орджоникидзе ключи обещали в середине апреля. Сейчас почти середина мая. Увы. Кто знает, как дальше будут развиваться события?
Не хочется верить, что снова в нашем государстве обманули

Люда
 

Северный город

Сообщение ellienka » 13 май 2008, 23:33

А почему так неактивны дольщики Приморца? Как вам район и само место? Планировки? Не могу никак решиться, хотелось бы пообщаться с теми, кто уже купил :)
Нашла только эту группу- vkontakte.ru/club1627179. А еще есть подобные форумы?
ellienka
 

Северный город

Сообщение Гость » 14 май 2008, 12:37

Думаю купить квартиру в «Приморце» место и район так себе, только смущает резкое снижение цен на квартиры в этом доме и слухи о размещение по соседству зоопарка.

Гость
 

Северный город

Сообщение Гость » 15 май 2008, 10:04

А откуда слухи о строительстве зоопарка в районе «Приморца»?

Гость
 

Северный город

Сообщение ellienka » 15 май 2008, 21:32

А почему место так себе? Я этот район плохо знаю, но до метро вроде близко, для меня это один из основных критериев, помимо доверия к компании. А то, что снизились цены не смущает, просто они сделали это напрямую, а не через скидки как остальные.
И где там будет зоопарк?

ellienka
 

Северный город

Сообщение Гость » 16 май 2008, 09:03

Подскажите, пожалуйста, кто уже оформлял договора о покупке с компанией у вас тоже был договор о переуступке с какой-то фирмой?

Гость
 

Северный город

Сообщение Гость » 16 май 2008, 14:32

Когда я писал «так себе» имел ввиду, что ничего особенного. О переезде зоопарка я узнал из газет и интернета, правда, это все пока на уровне слухов.
Меня тоже интересует ситуация с переуступкой. Тоже предстоит подписать подобный договор.

Гость
 

Северный город

Сообщение Елена » 19 май 2008, 19:53

Построили квартиру на Гражданском 116, сроки по договору соблюдены. Качество хорошее. Обслуживание вежливое и внимательное и до заключения договора и после. При рассрочке удобный и произвольный график платежей.

Елена
 

Северный город

Сообщение михаил » 21 май 2008, 11:24

отвратительная обслуживающая компания домов «северного города»-
— «Управление комфортом».
не знаю чем управляют, но комфорта нет!!!

михаил
 

Северный город

Сообщение Elena » 21 май 2008, 19:28

Покупала в апреле 2004г. однушку на Бухарестской по переуступке от физ.лица. Все Ок. Проблем никаких. Ключи выдали в августе 2004г., собственность получила в феврале 2005г., так что полгода для СГ это нормально. Качество очень даже ничего (имела удовольствие лицезреть квартиры фирмы «КВАНТ» — УЖАС!!). Так что к СГ нареканий нет. Сроки сдачи по договору конечно задержали, но кроме Гатчинского ДСК не знаю ни одной компании, которая сдавала бы дома вовремя.

Elena
 

Северный город

Сообщение Гость » 23 май 2008, 19:54

Плохое впечатление о компании! Как-то все у них странно, махинации свои крутят. Особенно с последним резким снижением цен на квартиры! Это сразу показалось странным! Только как-то нелепо они их объясняли; сказали, что такое снижение цен, чтобы сотрудники себе купили!

Гость
 

Северный город

Сообщение Питерский » 26 май 2008, 15:41

Гость,снижение цены на товар не является признаком нечистоплотности фирмы.Факты оной в студию,либо вон из форума.

Питерский
 

Северный город

Сообщение Саша » 14 июн 2008, 08:57

А некто не собирается покупать квартиру на пл.Побуды? И естли сайт где об этом общаются?

Саша
 

Северный город

Сообщение Алексей » 21 июн 2008, 03:19

Перетряс весь московский район на наличие недолгостроев и нормальных 3шек, в итоге купил у площади Победы…был на стройке..был на 3м этаже в примерной такой же квартире, вообщем сразу сказал что Беру…еще одно, чего то ан стройке южан мало или совсем нет? я не понял.. просто одни славянины были..

Алексей
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47

cron