Строительная компания: РосСтрой

РосСтрой

Сообщение Кристина » 10 ноя 2007, 21:00

Форум дольщиков ЖК Серебряные звёзды http://forumsilverstars.forum24.ru/

Кристина
 

РосСтрой

Сообщение Cергей 1 корп » 19 ноя 2007, 16:55

Предлагаю обидеть председателя ТСЖ «Серебрянные ключи». Работник просто никакой.


Постоянного эл.питания нет.
Лифт не работает.
Мусоропровод не работает.
Горячей водоснабжение отсутствует.
Как жить????

Cергей 1 корп
 

РосСтрой

Сообщение нАТАША » 28 янв 2008, 11:52

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?

нАТАША
 

РосСтрой

Сообщение гость » 15 фев 2008, 15:18

ЗАО Строительная корпорация «РосСтрой»
Офис продаж в Санкт-Петербурге:


197022 г . Санкт-Петербург,ул. Всеволода Вишневского, д. 13, тел: (812) 7776655, e-mail: comdep@rosstroj.com
Проезд: пешком 10 минут от станции метро «Петроградская».
Время работы: отдел продаж — понедельник-пятница с 9.00—18.00, суббота с 11.00—17.00 (по предварительной записи); отдел заселения — понедельник-пятница с 10.00—18.00.


Вот их новые координаты!!! http://www.rosstroj.com/About/Contacts/default.aspx


Ищу для общения будущих жильцов Серебрянные ручьи корп.1.

гость
 

РосСтрой

Сообщение николай » 20 фев 2008, 14:37

хотим взять ипотеку в «РОССТРОЙ»,подскажите кто что знает,как компания,есть ли двойные продажи,люди помогите.заранее спасибо.

николай
 

РосСтрой

Сообщение Мария » 28 фев 2008, 01:11

Уважаемые дольщиком, или кто только думаете об этом — добро пожаловать на форум ЖК Серебрянные Ручьи!!!
http://silverstream.forum24.ru/

Мария
 

РосСтрой

Сообщение свш » 29 фев 2008, 14:35

Лично мой опыт общения с Росстроем крайне негативный. Мягко говоря не очень любезное и не очень обязательное отношение на начальной стадии перешло в открытое и откровенное хамство, стоило мне попросить дополнительную документацию (а именно — тех.условия).


Отдельно стоит сказать об их договорах в Звездах. Там заключается предварительный договор, согласно которого Росстрой не несет практически никакой ответственности, профессиональный юрист просто-напросто отсоветовал его подписывать. К договору, помимо всего прочего, не прилагается ни план квартиры, ни вариант основного договора, который предстоит подписывать.


Лично я был вынужден отказаться от сделки с ними.

свш
 

РосСтрой

Сообщение Алексей » 04 мар 2008, 13:12

подскажите адресок форума для серебряных ключей

Алексей
 

РосСтрой

Сообщение Гость » 18 мар 2008, 16:46

Про Ленсоветовское -не путайте Росстрой и ЗАО РосСтрой (корпорация). Все серебряное (Ключи, источник, звезды иручьи) — это ЗАО РосСтрой — кому и посвящена эта страничка. Росстрой, который мутил в Ленсоветовском — совершенно другая контора!

Гость
 

РосСтрой

Сообщение Гость » 27 апр 2008, 10:19

У меня такая же ситуация былак как написал «СВШ»

Гость
 

РосСтрой

Сообщение Алекс 3 корпус » 16 май 2008, 09:04

Не связывайтесь с Росстроем ни в коем случае! Не повторяйте моей ошибки! Построили полное Г, «качество» отвратительное. Материалы для постройки использовали самые наидешевейшие. Нужно вложить еще пол стоимости квартиры, чтобы довести ее до пригодного для жизни состояния. Лифты гремят, плитка в парадных отваливается, во дворе грязища не пролазная. Асфальт перекопан по три раза, а потом так кусками и закатан. В итоге выглядит так как-будто асфальт клали 20 лет назад. Горячей воды нет, холодная на верхних этажах идет с перебоями, а с электроснабжением вообще полный ахтунг. Постоянки нет, не было и неизвестно когда будет. Сидим на строительной времянке. Два раза оставались без электичества (а значит воды и отопления) на 3—4 дня!!! Во дворе ревут дизельные электростанции, но это помогает слабо. Зато жить при таком шуме невозможно… Навязанная Росстроем обслуживающая компания Балтжилсервис, ничего не делает, ничего не знает, и существует лишь для того чтобы прекачивать деньги из корманов жильцов в корманы хозяев Росстроя. На мою заявку по поводу ремонта сантехники БЖС отреагировало только через 5!! месяцев!!!

Алекс 3 корпус
 

РосСтрой

Сообщение Нина » 19 май 2008, 19:50

Сразу хочу сказать, что я не любитель писать отзывы на форумах, но после такого ХАМСКОГО отношения…..
Только с третьего звонка в фирму мне назначили встречу с менеджером Надеждой — до этого мне отвечала какая то консультант.Назначили встречу. Когда я приехала, мне сказали, что Надежда благополучно ушла домой. После 20 мин. просиживания дивана, со мной все-таки соизволила поговорить менеджер Карина. НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ по объектам, все спрашивала я, в ответ получала «ДА», или «нет», в глазах читался вопрос«когда же ты свалишь отсюда?». Я попросила распечатать мне типовой договор (вообще то все уважающие себя фирмы его предоставляют сразу). После этого Карина предложила прийти мне завтра и забрать его. Единственное, что я смогла из себя выдавить:«Странное у вас отношение к клиентам! Мы ищем квартиру уже 2, 5 месяца, но ТАКОГО отношение не встречали нигде». Что говорила Карина далее я уже не слышала, но последнее что задело мой слух : «Еще оскорблять она меня будет!»
Я вообще то не на рынке работаю, я — инженер в крупной известной компании, и такое отношение к клиентам считаю неприемлимым.
PS: Единственное, что осталось для меня загадкой: чем я оскорбила менеджера Карину?…….

Нина
 

РосСтрой

Сообщение Юлия » 23 май 2008, 12:30

Читаю комментарии, голова кругом, думаю купить квартиру в «Серебряных ключах», теперь и незнаю,стоит или нет?????

Юлия
 

РосСтрой

Сообщение Гость » 23 май 2008, 13:30

Юля,а вы меньше читайте отзывы и комментарии…
Ради интереса пройдитесь по всем строительным компаниям на этом сайте и вам все сразу станет ясно!!!

Гость
 

РосСтрой

Сообщение NET » 28 май 2008, 21:11

ВПОЛНЕ СОГЛАСНА С ЭТИМ МНЕНИЕМ,

NET
 

РосСтрой

Сообщение Лена » 03 июн 2008, 11:28

Хочу купить квартиру в «Серебряных Звездах», подскажите, пожалуйста, можно ли вписываться? Заранее благодарна за ответ!

Лена
 

РосСтрой

Сообщение Мария » 22 июл 2008, 21:32

Собираемся покупать квартиру в Серебрянных звездах, общалась по телефону с упомянутой выше Кариной, все рассказала, сейчас назнаили встречу с Надеждой она по телефону она дала свой мобильный по e-mail выслала договор, все объяснила мне пока все понравилось, ездили с мужем на стройку, первая очередь уже дом стоит, заканчивают крышу, вторая очередь стоит по 10-й этаж, если учесть что у ЦДС дом у которой назначена сдача на 1 квартал раньше чем в звездах еще даже фундамента нет. По- моему это показатель

Мария
 

РосСтрой

Сообщение Гость » 11 авг 2008, 13:49

с ЗАО «РосСтрой» если хотите сделать как «должно быть» судиться будете долго.

Гость
 

РосСтрой

Сообщение участник форума Сер.Звезды » 03 сен 2008, 20:24

Одни паникёры , другие слишком гордые, третьи пока не врубились кто они «первые» или «вторые» , а четвертые — наши чуваки.


Чуваки, я с вами!

участник форума Сер.Звезды
 

РосСтрой

Сообщение людмила » 26 сен 2008, 22:57

Не покупайте жилье Росстроя….Это ужас…Живу в Серебрянных ключах….как прошлый век

людмила
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron