Строительная компания: Петрополь

Петрополь

Сообщение Серг. » 23 фев 2008, 09:30

Купил, нормальная компания, посторили в срок и довольно качественно, сейчас стоят поседнюю очередь, шустро. Общение нареканий не вызвало.

Серг.
 

Петрополь

Сообщение Сергей » 12 апр 2008, 18:58

KNP пишет:
Петрополь хоть договор нормальный заключает, имея голову на плечах и желание можно с ними по этому договору потом побороться в суде, а остальные? Тот же Невский синдикат такой договор «долевого участия» предложил — я уползла из конторы с хохотом. Детский лепет, а не договор.


У Петрополя так договор составлен, случись что, он будет Вас по 5-коп в день платить…составлен по всем пунктам в свою пользу, а не в пользу дольщика. Поэтому на сайте его нет!!!

Сергей
 

Re: Петрополь

Сообщение смотрящий » 15 окт 2010, 17:53

где-то уже это писали (реклама юита?)
смотрящий
 

Re: Петрополь

Сообщение Jenny » 03 ноя 2010, 11:06

//
Jenny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:55

Re: Петрополь

Сообщение Teodor » 03 ноя 2010, 11:14

Были в офисе, да договор понравился, цены тоже. Сильно задумались о покупке. Пока забронировали
Teodor
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:52

Re: Петрополь

Сообщение Денис1 » 10 ноя 2010, 14:07

Забронировал квартиру в "Геометрии", жду одобрения банка. Предыдущие объекты были построены вовремя. Не думаю что этот сложнее. К тому же строят они по одному объекту, а не как все по 10 однвременно.
Денис1
 

Re: Петрополь

Сообщение галина » 19 ноя 2010, 12:52

мы в петрополе покупали квартиру в синей птице,но когда уже дом был наполовину построен, живем и радуемся.Хотим детям приобрести в геометрии студии.Одно смущает,поменялся генподрядчик,и договор какой-то такой,что не внушает доверия,и еще по моим наблюдениям строительство на нулевом цикле идет как-то медленно,бываю там частенько.Не хочется попасть в число обманутых дольщиков.И еще то,что в наше время многие компании думают больше о себе,а не о тех кто им несет деньги, то во время сданные предыдущие объекты не дают гарантии в том,что получишь квартиру.И еще меня насторожили вообще их документы в челом.Но хочется верить в лучшее,и пожелать удачи всем кто уже 100% настроился покупать у них квартиры.Может и мы купим
галина
 

Re: Петрополь

Сообщение suliko » 02 янв 2011, 22:34

Было бы замечательно и надежно,если бы был тот же застройщик.А сейчас Новый застройщик,который не построил ни одного объекта.
Участок перекуплен у другого застройщика,в- общем картина не очень понятная.
suliko
 

Спасибо за всё!!!

Сообщение An » 21 янв 2011, 00:11

В ноябре 2010 забронировал двушку,до конца декабря 2010 тянули волынку, хотел сразу заплатить 100%.
Звонит менеджер 28.12.2010 - можем заключить договор, прекрасно но перед новым годом не до этого!
Задаю вопрос, а цены повышаться не будут?
Ответ- может, но только на студии.
Ну ладно, после праздников встречаемся, за это время посоветовался с женой, решили взять трешку, ипользуюя мат. капитал. Бронирую трешку.
Можно использовать мат. капитал?
Ответ-можно.
А цены повышаться не будут?
Ну,что вы! Вы первый забронировали трёшку.
Собираю справки для кредита Сбера, иду в Сбер.
В итоге 20.01.2011 получаю, скидка первого взноса вместо 10 % стала 5%, а это в данном случае не 5 рулей. А покупается не килограмм яблок, а квартира. И потеря составит не 5 рублей, а 200 и не рублей, а т.р..
Вывод менеджер- это фошка, которая не в курсе что будет через 5 минут после Вашего визита в данную компанию.
Итог: -2,5 месяца потеряно.
P.S. Хотите покупайте- это Ваше дело.
An
 

Re: Петрополь

Сообщение Муся » 25 янв 2011, 17:41

Да, менеджеры какие-то там странные...
Когда приходила бронировать, то такие приятные все были :) Забронировала студию и договорились, что как продажи откроются, то сразу позвонят (это было еще в ноябре). Сама звонила весь декабрь, но все кормили "завтраками" и успокаивали, что сами свяжутся. В итоге, звоню сегодня и оказывается, что: продажи открылись уже 11 января, позвонить им некогда, т.к. много дел и вообще, и не до меня с моей бронью квартиры-студии (это было понятно по не очень дружелюбному тону :(((
Потом оказалось, что цена поднялась на 200000, хотя раньше уверяли, что поднимется после открытия продаж не больше, чем на 50-70 т.р.
Вот, думаем... могут ли дальше возникнуть какие-либо казусы,если приобретем у них жилье?!
Почитала на форума разных: репутация у них, вроде, не плохая

Или лучше передумать пока не поздно???
Муся
 

Re: Петрополь

Сообщение Гость » 26 янв 2011, 09:09

Муся писал(а) :
> Да, менеджеры какие-то там странные...
> Когда приходила бронировать, то такие приятные все были :) Забронировала
> студию и договорились, что как продажи откроются, то сразу позвонят (это
> было еще в ноябре). Сама звонила весь декабрь, но все кормили
> "завтраками" и успокаивали, что сами свяжутся. В итоге, звоню
> сегодня и оказывается, что: продажи открылись уже 11 января, позвонить им
> некогда, т.к. много дел и вообще, и не до меня с моей бронью
> квартиры-студии (это было понятно по не очень дружелюбному тону :(((
> Потом оказалось, что цена поднялась на 200000, хотя раньше уверяли, что
> поднимется после открытия продаж не больше, чем на 50-70 т.р.
> Вот, думаем... могут ли дальше возникнуть какие-либо казусы,если приобретем
> у них жилье?!
> Почитала на форума разных: репутация у них, вроде, не плохая
>
> Или лучше передумать пока не поздно???

какая может быть репутация у нонэйм фирмы? она толком ничего не построила
Гость
 

Re: Петрополь

Сообщение Кира » 01 фев 2011, 17:13

Добрый день! Хочу достучаться до руководства компании "Петрополь"....смените сотрудников отдела продаж!!! Хамство, игнорирование и незаинтересованность в клиентах...вот что сейчас творится в Вашей компании!
В Декабре 2010г.очень понравился дом "Финансист"...связались с отделом продаж, агент по имени Антон, безумно занятой человек, ну никак у него не было и минуты свободного времени,чтобы хоть как-то пояснить что с выбором оставшихся квартир...обменялись номерами телефонов (на этом наше общение в общем-то и закончилось)...сами нашли человека способного показать нам квартиры....выбор небольшой....посмотрели две трешки...на просьбу посмотреть пент-хаус "главный" по ключам сказал что у него нет времени, он очень торопиться...короче нечего там делать...и так все понятно!!!
...звоним Антону...но, он ведь занятой человек.....говорит наберу через две минуты....прошел день, два....хм....звоним опять....говорим хотим квартиру купить...а ОН опять занят и говорит что сейчас буквально перекусит и перезвонит....до сих пор ест....
...Странно сказать..такая компания...а так работа налажена ....
...в общем желание купить квартиру в этом доме -оно есть...но из-за отсутствия грамотного человека в отделе продаж....ЕГо (т.е. желания) нет.
...постоянные "завтра", занят или я Вас наберу.....долго так квартиры будете продавать Господа!
Успехов...
Кира
 

Re: Петрополь

Сообщение Jenny » 18 фев 2011, 14:47

//
Jenny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:55

Re: Петрополь

Сообщение Teodor » 18 фев 2011, 15:39

Кира писал(а) :
> Добрый день! Хочу достучаться до руководства компании
> "Петрополь"....смените сотрудников отдела продаж!!! Хамство,
> игнорирование и незаинтересованность в клиентах...вот что сейчас творится в
> Вашей компании!
> В Декабре 2010г.очень понравился дом "Финансист"...связались с
> отделом продаж, агент по имени Антон, безумно занятой человек, ну никак у
> него не было и минуты свободного времени,чтобы хоть как-то пояснить что с
> выбором оставшихся квартир...обменялись номерами телефонов (на этом наше
> общение в общем-то и закончилось)...сами нашли человека способного показать
> нам квартиры....выбор небольшой....посмотрели две трешки...на просьбу
> посмотреть пент-хаус "главный" по ключам сказал что у него нет
> времени, он очень торопиться...короче нечего там делать...и так все
> понятно!!!
> ...звоним Антону...но, он ведь занятой человек.....говорит наберу через две
> минуты....прошел день, два....хм....звоним опять....говорим хотим квартиру
> купить...а ОН опять занят и говорит что сейчас буквально перекусит и
> перезвонит....до сих пор ест....
> ...Странно сказать..такая компания...а так работа налажена ....
> ...в общем желание купить квартиру в этом доме -оно есть...но из-за
> отсутствия грамотного человека в отделе продаж....ЕГо (т.е. желания) нет.
> ...постоянные "завтра", занят или я Вас наберу.....долго так
> квартиры будете продавать Господа!
> Успехов...


Наверное, поэтому там все трешки проданы))))))))
petropol.ru/finansist/res.php
Teodor
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:52

Re: Петрополь

Сообщение Ириска » 20 фев 2011, 16:23

Кира, вообще когда квартиру хотят купить обычно в офис приезжают, квартира, да еще и на ВО - не кулек муки на базаре. Значит, так хотели... В декабря - январе у них ни у кого времени не было, не только у Петрополя. Сама звонила в несколько компаний в поисках квартиры, в январе приехала сама и заключила договор по Геометрии. Вот и все
Ириска
 

Re: Петрополь

Сообщение Сусанин » 01 мар 2011, 22:18

Кира, вы просто не прошли отбор на право приобретения квартиры в Финансисте. У них там все строго)))))
Сусанин
 

Re: Петрополь

Сообщение Кира » 02 мар 2011, 16:14

Ириска писал(а) :
> Кира, вообще когда квартиру хотят купить обычно в офис приезжают, квартира,
> да еще и на ВО - не кулек муки на базаре. Значит, так хотели... В декабря -
> январе у них ни у кого времени не было, не только у Петрополя. Сама звонила
> в несколько компаний в поисках квартиры, в январе приехала сама и заключила
> договор по Геометрии. Вот и все

А я про что пытаюсь донести??? Мы ловили этого "Антона" на протяжении месяца....в офисе, на обеде....по телефону....мы же не в прятки приехали играть...сами нашли человека, сами приехали, все узнали...а менеджер "ни Бе, ни Ме, ни Ку-Ка-Ре-ку!"....

Ириску, поздравляю с покупкой.... и себя))) В компании Возрождение)))
Кира
 

Re: Петрополь

Сообщение Лика » 01 апр 2011, 18:34

А мне сотрудники Петрополя Евгения и Антон понравились, во всяком случае общалась по телефону, по интернету, очень вежливые, все понятно и доходчиво обьяснили, собрала все документы приехала в офис за 15 мин. оформила договор. Надеюсь что, никаких проблем не возникнет и я дождусь своей квартиры.
Лика
 

Re: Петрополь

Сообщение v12 » 13 июл 2011, 10:04

Рассматриваем вариант покупки квартиры в "Геометрии"... Подскажите, стоит ли? Вроде Сбербанк просто так не будет ввязываться в сомнительное строительство?!
v12
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:32

Re: Петрополь

Сообщение Альвина » 24 окт 2011, 12:42

«Геометрия» — новый дом компании «Петрополь», известной по таким жилым комплексам как «Синяя Птица» и «Финансист».
Фотоотчет geometry.petropol.ru/building/
и онлайн-видео стройки exdesign.ru/projects/cam-geometry/
можно посмотреть на официальном сайте ЖК «Геометрия» geometry.petropol.ru
Клуб дольщиков - vkontakte.ru/board22871360#/geometry.petropol
Альвина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron