Setl City

Re: Setl City

Сообщение Сириус Блэк » 07 авг 2017, 17:27

В рейтинге застройщиков у Сэтл сити действительно хорошие показатели по срокам задержек. Обратите внимание, речь идет о задержке сдачи объекта, а не о передаче ключей. С учетом того, что у них пара десятков объектов строятся одновременно задержка в месяц - это нормально. Ссылка на рейтинг была выше.
Сириус Блэк
 

Re: Setl City

Сообщение Miu » 23 авг 2017, 17:03

Таки да. В моем доме ключи передали на 2 месяца раньше обещанного.
Miu
 

Re: Setl City

Сообщение Иринка01 » 12 сен 2017, 13:16

Я выбрала их. Строят хорошо, сдают в сроки. Можно не бояться покупать на начальной стадии – достроят.
Иринка01
 

Re: Setl City

Сообщение Renat12 » 17 окт 2017, 09:22

Занимаюсь предпринимательством,покупаю квартиры для инвестиции или коммерческие помещения для работы.Так вот когда на старте продаж какого не будь комплекса приходишь к открытию в отдел продаж и выясняется что объект уже продан(забронирован).То есть ты можешь даже всю ночь караулить под дверями,что бы быть первым в отделе продаж,но кто уже за взятки уже заранее забронировал интересный объект.По этому нет смысла вести диалог заранее в отделе продаж. Рассматривать помещения заранее.Не трате время.
Renat12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 09:14

Re: Setl City

Сообщение Тор » 18 окт 2017, 13:05

Фигню говорите. Я брал на старте квартиру, никаких взяток не давал. Пришел, внес залог, после заключил договор. Не одну же квартиру вводят в продажу, уж можно найти подходящий вариант из предложенных.
Тор
 

Re: Setl City

Сообщение Алла К. » 20 ноя 2017, 13:20

Я покупала несколько квартир у этого застройщика. Всегда приятно обращаться, сроки строительства четко соблюдаются.
Алла К.
 

Re: Setl City

Сообщение Елизавета Золь » 27 дек 2017, 13:32

Ужасная компания непрофессионалов. Непрофессиональные юристы, непрофессиональные финансисты, не знающие ни своего дела, ни законов РФ. А глава их отдела элитной недвижимости Андрей Петров - кроме того, что непрофессионал, еще и хам. И мерзкое отношение к клиенту у них у всех: от руководства до менеджеров. Такое ощущение, что это не они посредством нас деньги зарабатывают, а мы посредством их компании. Я бы на месте собственника этой компании сама бы проверила уровень компетентности его сотрудников. Дом на Ушаковской набережной - не самый дешевый ЖК, но отношение, будто ты избушку в Плесе покупаешь.
Елизавета Золь
 

Re: Setl City

Сообщение Ри » 29 дек 2017, 09:36

Прекрасная компания. Уж не знаю каким надо быть привиредой, чтобы все специалисты не угодили. Профессионально работают: подробно консультируют, подбирают варианты, готовят документфы. Класный постпокупной сервис. Оформили собственность, еще и налоговый вычет в след. году помогут сделать.
Ри
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 29 дек 2017, 15:45

Я сегодня подписал договор. Дали подарок (шампанское и магнит), поздравили с ноым годом. Хоть мелочь. ноо приятно. И вас с наступающим! Процветания и строительства новых домов.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Qwerty » 09 апр 2018, 12:02

Широкий спект обхектов. Шел в агентство с мысль купить другого застройщика, но понравился дом от Сетл сити Облака на Лесной. Для меня самая удобная локация.
Qwerty
 

Re: Setl City

Сообщение Алнксей » 15 май 2018, 10:44

Мне вчера менеджер сообщил, что открылись продажы в жилом комплексе в Кронштадте. Ранее мы общались по этому ЖК. Спасибо, что поставили в известность. Я хочу приобрести недвижимость в Кронштадте, по работе каждый день приходится мотаться. Новостроек практически нет, а из вторичного жилья я ничего выбрать не смог. Поеду сегодня заключать договор.
Алнксей
 

Re: Setl City

Сообщение Элеонора » 30 авг 2018, 04:59

Недавно приобрела квартиру в ЖК Философия. Выбрала э жк исходя из территориального предпочтения и понравился вид на рендерах. Выделю специалиста ипотечного страхования Светлану. Она подсказала тонкости, на которые я обратись в банк саманне обратила внимания. Не уверена, что без Светы я получила бы кредит под выгодный процент.
Элеонора
 

Re: Setl City

Сообщение Тане4ка » 31 авг 2018, 11:50

Поучила ключики от своей квартирки в Невских парусах. Квартира на заглядения, все друзья на новоселье отметили) Повезло что в нашей очереди квартиры шли с отделкой, очень не хотелось брать дополнительные расходы на ремонт. Я счастлива)))
Тане4ка
 

Re: Setl City

Сообщение Тимофей1980 » 11 ноя 2018, 03:40

Принял квартиру в Чистом небе, корпус 3.2. Сотрудник долго не мог открыть дверь в квартиру. Провозившись 10 минут, понял что не тот ключ взял. К счастью на этом недоразумения закончились! Квартира почти без недостатков. В одном углу обнаружил грязное пятно. Позвали работника, он подправил. Также не шла вода из кранов, оказалось что они перекрыты. Открыл проверил, вода бежит. В остальном порядок. Район на первый взгляд понравился, буду обживаться.
Тимофей1980
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 23 ноя 2018, 16:17

дом на Английской, 5. по срокам, по отделке нареканий у меня не было. приемка и подписание апп прошли быстро. застройщик работает четко.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Татиана » 08 янв 2019, 18:27

Застройщик удивил. У нас монолитный дом (ЖК GreenЛандия). Теплый, с достаточной зваукоизоляцией, красивыми входными группами и благоустроенным двором. Я ожидала более посредственного качества.
Татиана
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 16 янв 2019, 12:59

Гринландия дом 2.8. Сегодня пригласили на осмотр. Ключи почти на год раньше передают. Спасииибо!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Илларион » 31 янв 2019, 15:12

Довольно таки качественно строят.
Илларион
 

Re: Setl City

Сообщение Дааня » 26 мар 2019, 15:58

У меня есть опят неудачно купленной квартиры у ЛСР Жк Новая охта. Первый бблин оказался комом(( Нет, по сроку сдачи , отделки, коммуникации с застройщикам проблем не было. Но шумоизоляции в квратире не было от слова совсем. Жить в таких условиях оказалось очень тяжко и мне пришлось с ней попрощаться. Следующую квартиру приобрел у Setl city в монолитном доме Жк гренландия. По расположению и шумоизоляции квартира оказалась в разу лучше.
Дааня
 

Re: Setl City

Сообщение Стасик Л » 21 ноя 2019, 09:10

Что касается слышимости в их домах. Обычная она. Иногда что то слышно, иногда нет. Больше зависит от соседей, ну тут уж как повезет. Если будут музыку врубать на полную, тут только проф. изоляция студии звукозаписи поможет)) Конечно дополнительно застройщик вряд ли звукоизолирует дома, но в принципе самого бетона и ковра на полу должно быть достаточно))) чтобы не слышать обычные бытовые звуки. Бывает слышимость хуже и в старом фонде с толстыми стенами!


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/37-setl-city


Тема поднималась пользователем Anonymous 21 ноя 2019, 09:10.
Стасик Л
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron