VillaDevelopment

VillaDevelopment

Сообщение vera » 06 авг 2012, 15:04

Отзывы о строительной компании VillaDevelopment https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=232

VillaDevelopment - финская компания, занимающаяся малоэтажным строительством эконом-класса на рынке загородной недвижимости в Петербурге.

ЖК Villa City https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=10625

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/43-villadevelopment
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: VillaDevelopment

Сообщение de-braune@mail.ru » 11 авг 2012, 18:28

Интересное предложение, но сам кооператив вызывает недоверие. Нет адреса, где расположен объект (ул. Боровая, дом 16), очень трудно найти стройплощадку. Трудно найти об этом объекте информацию в интернете, а информация о жилищном кооперативе и месте его нахождения вообще отсутствует. Что же они скрывают????
de-braune@mail.ru
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Олегг » 21 сен 2012, 20:41

А скрывают они другую стройку, где сдача задерживается уже на 15 мес.
Олегг
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Геннадий3 » 25 сен 2012, 10:02

Это правда? отпишитесь еще кто...Где они скрывают стройку?
Геннадий3
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Олегг » 26 сен 2012, 06:38

4548833.ru (Villakeltto) Колтуши. Все фото о ходе строительства удалили, картинку дома тоже.
Если будете сними общаться не забудьте спросить как обстоят дела на этой стройке
И качество кстати тоже супер финское, уже 4 колпака с вентиляционных шахт сорвало ветром, водостоки не справляются с водой и текут мимо водосточных труб,Финских материалов при строительстве не используется - 200%, а вот китайские во всю.
Олегг
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Натали » 25 окт 2012, 18:37

Так вроде ж ничего не скрывают! Адрес объекта есть на их сайте: villadevelopment.ru/villacity.php?subpage=map и именно Боровая 16!
Натали
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Ирина Петровна » 29 окт 2012, 13:36

А мне понравилось - там вокруг много зелени, места не очень оживленные. По крайней мере, не такой грязный воздух, как в центре города.
Ирина Петровна
 

Re: Про место

Сообщение Валерия 88 » 02 ноя 2012, 20:40

Место действительно хорошее, соглашусь с вами Ирина
Валерия 88
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение вася » 04 ноя 2012, 07:41

Натали писал(а) :
> Так вроде ж ничего не скрывают! Адрес объекта есть на их сайте:
villadevelopment.ru/villacity.php?subpage=map и именно Боровая 16!
Да, только вот чего то нет на сайте ссылки на предыдущий дом. Видимо похвастать там нечем. villakeltto.ru
вася
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Наденька » 04 ноя 2012, 12:11

Эти домики строят как раз недалеко от моей работы. Место там хорошее, речка рядом. Посёлок тихий, небольшой. Сейчас там очень много красивых детских площадок сделали. Есть куда с детьми выйти погулять.
Наденька
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение - » 13 май 2013, 23:10

Уж не знаю как у них сдастся VillaCity, если их первый проект VillaKeltto все еще не сдан, просрочили сдачу на 2 года! Да и недоделок в доме куча! За такие деньги уж лучше взять у нормального застройщика, который не обещаниями кормит, а реально строит!
-
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Елена 111 » 18 дек 2013, 15:25

Купила студию в Villekelto villadevelopment.ru/villakeltto.php . Все там нормально, люди уже год живут. Доделаю ремонт и заселяюсь.
Елена 111
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Павел Панфилов » 08 июл 2015, 20:26

Я понять не могу, что так взъелись на Villekelto? Строительство уже давно окончено. Люди раскупили, в том числе и я одну квартирку приобрел. Ни от кого из жильцов не слышал претензий. Спокойно доделали отделку и живем. Да, может стройка и затянулась немного, но покажите мне застройщика, который уложился в сроки тютелька в тютельку?! Я таких не знаю. А VillaDevelopment меня полностью устроили как застройщики. Очень выгодно продают свою недвижимость и ипотеку можно взять, и рассрочку выгодную. Я например так и сделал, основную часть долга плачу в рассрочку до конца строительства, а на остаток возьму небольшой потребительский кредит. Так удобнее, и квартира под залог не попадает. Да и дом отлично построили
Павел Панфилов
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Денис87 » 11 авг 2015, 20:38

Согласен. Нас, тех кто в Хиллс квартиры купил, не оставили. Да, существенная задержка из-за разрешений, но ведь главное, что добились, и строить продолжают. Да еще и довольно быстро. Так что молодые, опыта им в оформлении бумаг, конечно, поднакопить бы, но зато строят по-человечески и быстро
Денис87
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Оля_я » 12 авг 2016, 11:42

Странный застройщик. Профукал все сроки, а клиенты заступаются
Оля_я
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Евгений87 » 15 авг 2016, 14:47

Оля, а кто из застройщиков сейчас сдает день в день? Назовите хоть одного? Такие небольшие задержки как тут за предлагаемую цену можно и потерпеть. Я вот покупал квартиру давно на стадии строительства. Зато сейчас с выгодой продать могу, когда уже получил собственность в Мурино на Лаврики 33
Евгений87
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Aleks » 17 ноя 2016, 18:26

Я не доволен этим застройщиком, а точнее тем, как они решают вопросы по недоделкам. В моей новой квартире не закрывается окно, уже неоднократно я обращался с проблемой к менеджеру и вот уже 2 месяца "воз и ныне там". Естественно, акт приемки подписывать пока желания нет. В последний раз подрядчик- оконщик, заезжавший поправить дефекты по всему дому мою квартиру почему то проигнорировал. Хотя я оставил дверь открытой о чем предупредил застройщика.
В итоге: окно как не закрывалось так и не закрывается (!), а застройщик предложил решит проблему самому! И что получается, я покупая конечный продукт - квартиру от застройщика должен сам контролировать работу всех его дефектных подрядчиков?!
Aleks
 

Re: VillaDevelopment

Сообщение Толик » 17 ноя 2019, 23:19

Позвонил в отдел продаж ( так как другого номера для связи не имеется ) и менеджер на мою просьбу дать координаты для связи с инженером ( для согласования коммерческого предложения ) надменным тоном сначала пыталась отфутболить, а затем предложила позвонить позже. Интересно, а с клиентами она так же общается? Посмотреть бы в глаза этой козе.


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/43-villadevelopment


Тема поднималась пользователем Anonymous 17 ноя 2019, 23:19.
Толик
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron